Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЛЬТ - черный лабрадор .........................


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лиза-Лиза сказал:

На данный момент пенсия Вольта составляет 2900 рублей , этого  конечно же очень мало, мы будем рады если еще кто-о присоединится к пенсионной группе Вольта на любую сумму!!! Помогите Вольту, пожалуйста.:default_sorry::default_help:

 

Пенсия Вольта:

EmaMaria -500 (ноябрь+)

Мария Тагиева -500(ноябрь, декабрь+)

Рыбка 14 -200(ноябрь, декабрь+)

Настя1504 -500(Ноябрь, декабрь+)

Калинери- 200(Ноябрь, декабрь+)

Леля.Дуся.Ника - 500(Ноябрь,декабрь+)

Мария и Глафира -500(ноябрь+)

Если где-то ошиблась-поправьте пожалуйста

 

30 минут назад, Мария и Глафира сказал:

Добрый вечер! Лиза, я два раза переводила деньги: 14 ноября - 500 р. (пенсия за ноябрь) и 01 декабря - 500 р. (пенсия за декабрь). В эти же дни отписывалась в теме.

Спасибо огромное! Поправляю!!Извините!

Мария и Глафира -500(ноябрь+, декабрь+)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, yancha сказал:

Выше упомянули, что первый приступ случился после начала химии. И мне кажется, надо в первую очередь рассмотреть этот вариант. Стоит пообщаться с врачом, назначившим это лекарство, если еще не общались. А так же, думаю, стоит проконсультироваться у пары хороших онкологов на эту же тему- могло ли вызвать это лекарство и что делать, если это так.

Я общалась на эту тему с Лидией Валерьевной по телефону, она считает, что дело не в химии. Но я думаю полностью все же исключать ее воздействие нельзя покаю

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. на завтра все очень хорошо совпало и нам могут в 1 день сделать ЭЭГ МРТ в 1м наркозе, Денис сможет завтра отвезти Вольта туда утром, но забрать его вечером оттуда(Строгино БК) некому.

Может кто-то сможет помочь забрать Вольта из БК Строгино и отвезти в Истру на передержку?:default_help:

Хоть Вольт и хорошо ездит в машины и в обычное время ведет себя прилично, для безопасности он естественно будет все время в наморднике.

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Друзья. на завтра все очень хорошо совпало и нам могут в 1 день сделать ЭЭГ МРТ в 1м наркозе, Денис сможет завтра отвезти Вольта туда утром, но забрать его вечером оттуда(Строгино БК) некому.

Может кто-то сможет помочь забрать Вольта из БК Строгино и отвезти в Истру на передержку?:default_help:

Хоть Вольт и хорошо ездит в машины и в обычное время ведет себя прилично, для безопасности он естественно будет все время в наморднике.

Вечером это во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

Я общалась на эту тему с Лидией Валерьевной по телефону, она считает, что дело не в химии. Но я думаю полностью все же исключать ее воздействие нельзя покаю

Лиза, я встречала неоднокоратно упоминания, что собаки на химии меняются, могут рычать сторониться и тд., что она может действовать на нервную систему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

Вечером это во сколько?

С 18 до 22 ч в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

С 18 до 22 ч в любое время.

Я отпишусь вам после 19 часов. Возможно смогу. Скиньте адрес в Истре в личку,  посмотрю где это пока.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

С 18 до 22 ч в любое время.

до 22 надо забрать или доставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

до 22 надо забрать или доставить?

с 18 до 22 его можно забрать из клиники, в это время выдают животных после процедур. Доставить можно как получится, я предупредила Сергея, что привезут поздно скорее всего

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, дала твой контакт Ире Истра Iridani 

она скорее всего сможет!

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сумме обследований предварительно:

МРТ головноно мозга с контрастом-12 000

ЭЭГ- 4400(если хватит одного наркоза)

Клиника и БХ крови - пртмерно 2000-2500

Все вместе будет около 18 000-19 000 рублей

Спасибо огромное за помощь всем!

26 нам нужнл еще оплатиь передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лиза-Лиза сказал:

У Вольта первый "приступ" случился больше месяца назад, через неделю после начала курса химии.

Лиза, я преклоняюсь перед Вами.

То, что все случилось сразу после начала химии, очень подозрительно. 
Если есть шанс, что химиотерапия все спровоцировала, я бы ее отменила и посмотрела, будут ли повторяться приступы.
Сайдэффекты от химии указываются серьезные, насколько хорошо препарат очищен, неизвестно, поэтому все может быть.
До фига случаев, когда брендовый препарат  проходит хорошо, а дгженерики приносят кучу проблем.
Тем более, что многие пишут, что при плоскоклеточном раке химия малоэффективна.

Господи, дай Вам сил и удачи, во всем.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OlgaF сказал:

Лиза, я преклоняюсь перед Вами.

То, что все случилось сразу после начала химии, очень подозрительно. 
Если есть шанс, что химиотерапия все спровоцировала, я бы ее отменила и посмотрела, будут ли повторяться приступы.
Сайдэффекты от химии указываются серьезные, насколько хорошо препарат очищен, неизвестно, поэтому все может быть.
До фига случаев, когда брендовый препарат  проходит хорошо, а дгженерики приносят кучу проблем.
Тем более, что многие пишут, что при плоскоклеточном раке химия малоэффективна.

Господи, дай Вам сил и удачи, во всем.

Химия у Вольта отменена на последнем приеме Гришиной еще 16 ноября.

Спасибо

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 р. на обследование Вольту (это не пенсия).

Лиза, маме скорейшего выздоровления!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, EmaMaria сказал:

Перевела 1000 р. на обследование Вольту (это не пенсия).

Лиза, маме скорейшего выздоровления!

Спаисбо огромное. Мы с мамой стараемся, спасибо!

 

13 часов назад, Шумахер сказал:

С января войду на пенсию на 500.

Спасибо огромное!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольт в клинике, спаисбо огромное Денису. Доехали отлично, Вольт любит ездить в машине, ехал как всегда спокойно.

Поговорила с врачом МРТ, меня предупредлили, что в связи с анамнезом и неизвестностью того,что возможно есть в его голове, есть риск отека головного мозга из-за наркоза. Риски наркоза есть всегда, но нас предупредили о них   т.к еще анамнез осложнен.

Внесли 16 000 авансом, сказали при выписке потребуется скорее всего еще 4 000 рублей.

Документы прилагаю

Подержите за Вольта кулачки пожалуйста.

Спасибо ОГОРОМНОЕ всем кто отозвался нам помочь!!!

IMG-20181212-WA0001.jpg

IMG-20181212-WA0000.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза напишет точнее ,опухоли нет,но есть маленькие очаги похожие на начальную стадию эпилепсии .написала грубо точнее все чуть позже.

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Лиза напишет точнее ,опухоли нет,но есть маленькие очаги похожие на начальную стадию эпилепсии .написала грубо точнее все чуть позже.

Очаги сосудистого воспаления или выраженная напряженность и судорожная активность? Если очаги сосудистого воспаления, то у парня могут быть серьезные головные боли и потеря вестибулярки, я сама такое пережила в 2016 - сочувствую, тут не только кидаться мог, он же животное, и когда такое происходит, у него полная дизориентация наступать могла. Господи, помоги мальчишке! Мексидол , наверняка  ему пропишут , а может еще посерьезнее, если есть судорожная активность.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...