Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой единственный Шерлок24.04.2005-24.05.2019


Sherlok240405

Рекомендуемые сообщения

Лен, мне приснился, как погибает у меня на глазах, проснулась рыдая в голос. а так чтобы как будто на  яву нет. Не ко мне и не к мужу не приходит во сне. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Лен, мне приснился, как погибает у меня на глазах, проснулась рыдая в голос. а так чтобы как будто на  яву нет. Не ко мне и не к мужу не приходит во сне. 

Потому что он с вами! Он никуда и не уходил... Потому что не готов вас оставить... Как будет готов, сразу приснится! 

Мне Чейз тоже не снится. 

Завтра начну раскраску с очень похожей на Чезьку мордой. 

Такая пустота в душе... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, *vikka* сказал:

 

Завтра начну раскраску с очень похожей на Чезьку мордой. 

Такая пустота в душе... 

Как будет картина готова, разместите на страничке Чейза. Будем любоваться

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала и разрыдалась....как будто о себе читаю. Берегите себя. Ведь их уход к сожалению уносит и наше здоровье. Хотя о чем я....невозможно себя заставить быть стойким, и никто не может нас успокоить, только время. Желаю, чтоб Шерлок вам приснился, чтоб стало полегче. :default_Puppy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2020 в 12:44, Лада-Ладушка сказал:

Почитала и разрыдалась....как будто о себе читаю. Берегите себя. Ведь их уход к сожалению уносит и наше здоровье. Хотя о чем я....невозможно себя заставить быть стойким, и никто не может нас успокоить, только время. Желаю, чтоб Шерлок вам приснился, чтоб стало полегче. :default_Puppy:

Спасибо. Прошу его прийти, но он не слышит. Он и в жизни был не послушный:))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

10 месяцев без тебя, мой медвежонок. Ты мне не разу не приснился. Я как дура разговариваю с тобой, с твоей фоткой и продолжаю втихаря рыдать. Шелли иногда называю Твоим именем и говорю ей мой сыночек. Как же мне плохо без тебя, как бы много я отдала чтобы вернуть тебя. Как ты радовался и пел песенки , когда видел меня, как прижимался ко мне , когда Приходил ко мне спать, как раскидывался на кровати, а я  спала у тебя в лапах. Столько любви ты подарил мне, ты мой родной мальчик. Учу шелли стоять как ты  умел это шикарно делать ,в позе зайки, но у неё не получается. Я очень по тебе скучаю. 

C81FFB64-6084-4B32-AF04-42B7B2D4E335.jpeg

4628DB42-155C-486A-89C6-F882620D32D5.jpeg

7D8F26A0-1C75-48BE-A20F-7B5F62334260.jpeg

  • Like 9
  • Спасибо 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец какой, как же жаль... 22-го было два года, как ушла наша Жака, тоже постоянно вспоминаю, плачу, пока никак спокойно не могу ни фото смотреть, ни говорить о ней...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю с моими мальчишками))), и с Лялькой говорю))), Они всегда рядом со мной и не собираюсь я их отпускать))). Я когда в лесу их могилки прохожу, кричу как полуумная : " Детки мои, привет, поскакали со мной! " И Они как будто рядом со мной идут))). Лен, тяжело, знаю как тяжело (((,  сил тебе! И не сравнивай Шерлока и Шелли - это разные собаки). 

Изменено пользователем Матисон
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Правда медвежонок! Кудряш такой. Почитала и опять разрыдалась...как же всё это знакомо, целый год страданий, слёз, воспоминаний. Только позже стало полегче. У нас тоже в апреле было 2 года, как ушёл Бим. Любил также лежать на диване, а я где то сбоку, ну а если ночью встанешь, вернёшься, он уже лежит на моей подушке головой, а мне куда? Ладно, я сзади как нибудь.:default_Puppy: И так этого всего не хватало и не хватает. А гонки с мячиком по квартире, или с перчатками. Он их хватал, когда приходишь домой, так радовался...А  Ладушка совсем не играет в игрушки...эх..на улице с палкой и то малость. Как я не стараюсь и не пытаюсь, принесла с работы пушистого медведя, никаких эмоций. Вот такие дела....Желаю Вам сил и терпения!!! Очень понимаю и сочувствую!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Erle сказал:

Лен, твой, один, единственный мальчик.

Да Леночка он единственный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моему зайке, моему любимому сыночку могло бы быть 15 годиков. Сегодня мы целый день в самоизоляции вспоминаем нашу золотиночку. Я сказала сегодня сыну, что я благодарна ему, что он выклянчил в 2005 году купить ему собаку. Я пошла на  перекор мужу и мы взяли это чудо в нашу семью. Не было не одной секунды , чтобы я когда то пожалела, что ты появился у нас, не смотря на испорченные двери, стены. Любимому ребёнку прощалось все.Шерлюся я так счастлива , что ты был, да , сегодня 11 месяцев как тебя нет, я очень скучаю по тебе. Ты всегда со мной , в моем сердце. Ты единственный, кто вызывает слезы у меня . Я тебя любила и люблю. Вот такой красавчик мой сынок

E67C1A04-23F5-4D1D-BBEE-A3928DFE664B.jpeg

A2E0A14D-9021-4087-99CC-B6286260A3DE.jpeg

2E214A05-4BF2-4923-A247-179F08BDE26C.jpeg

891FF4DF-39F1-47E0-9099-A363F99A154F.jpeg

D383C867-29E9-4AFA-8972-BD9A41A9CFCC.jpeg

56E858B4-8E49-4AEA-B5E3-CB3B9C0DAE26.jpeg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня год как ты покинул меня , нашу семью, но остался на всегда в моем сердце и в своём доме. Из за болезни я не смогу прийти к тебе, но я люблю тебя   И помню каждый день. Испытываю такую же боль как год назад. Мой Белый медвежонок. 

3440410C-9EF7-4191-AB78-06A85DB08D2C.png

  • Like 5
  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Сегодня год как ты покинул меня , нашу семью, но остался на всегда в моем сердце и в своём доме. Из за болезни я не смогу прийти к тебе, но я люблю тебя   И помню каждый день. Испытываю такую же боль как год назад. Мой Белый медвежонок. 

3440410C-9EF7-4191-AB78-06A85DB08D2C.png

Лена, сердце просто на разрыв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Шерлок прожилки прекрасную жизнь, окружённый любовью, заботой, вниманием!!!

У него уже ничего не болит и он всегда будет с вами!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анна Рудня сказал:

Лена, сердце просто на разрыв....

Аня, да, сегодня всю ночь не спала. Все как год назад. Выключилась на несколько часов проснулась в то время, когда он уходил у меня на руках , а я орала как сумасшедшая:  не уходи, пожалуйста. 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Леночка, Шерлок прожилки прекрасную жизнь, окружённый любовью, заботой, вниманием!!!

У него уже ничего не болит и он всегда будет с вами!!!

Лена, он всегда будет со мной. Муж сегодня прислал мне  видео отчёт, как поживает бульданеж, которую мы посадили рядом с ним. Из за такого холода, она не цветёт, а я так мечтала, что на день его смерти были белые цветы, белые как мой медвежонок. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Лена, он всегда будет со мной. Муж сегодня прислал мне  видео отчёт, как поживает бульданеж, которую мы посадили рядом с ним. Из за такого холода, она не цветёт, а я так мечтала, что на день его смерти были белые цветы, белые как мой медвежонок. 

Зацветёт обязательно, у вас же там в МСК  снегопад недавно был, главное, что прижилась!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, чувствую твой содрагающий голос...........Плачу вместе с тобой........

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, год это так много и так мало.... Много дней без них..... мало, чтобы принять, что они теперь ангелы.... 

Смотрю сейчас как другая Терра вкусно жует яблоко и понимаю, что она послана свыше.... совсем другая, но тоже роднулька. 

Всё равно плачу потихоньку...скучаю...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Шерлок - такой чудесный медвежонок) Так хорошо , что есть тема Шерлока . А бульданеж обязательно зацветёт. К Вашему приезду. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ваш белый медвежонок всегда будет с Вами..

Изменено пользователем Брукс
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2020 в 07:43, Брукс сказал:

Лена, Ваш белый медвежонок всегда будет с Вами..

Он со мной всегда. Для меня он был и есть мой сыночек

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2020 в 19:32, starberry сказал:

Лена, год это так много и так мало.... Много дней без них..... мало, чтобы принять, что они теперь ангелы.... 

Смотрю сейчас как другая Терра вкусно жует яблоко и понимаю, что она послана свыше.... совсем другая, но тоже роднулька. 

Всё равно плачу потихоньку...скучаю...

Есть шелли, я ее люблю, переживаю за неё, но она совсем другая, но тоже моя 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24.05.2020 в 19:55, mariaa сказал:

Лена. Шерлок - такой чудесный медвежонок) Так хорошо , что есть тема Шерлока . А бульданеж обязательно зацветёт. К Вашему приезду. 

Приехала на дачу, как выписали с ковида и ночью с фонарём пошла к Шерлоку. Бульданеж не зацвела, но набирает цвет. Шелли уже знает, когда я ей говорю пойдём проведаем Шерлока. Пока я стою, она рядом сидит ждёт меня, как будто понимает все

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...