Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Морис, очень красивый и очень счастливый! Дома!


Ольга Форинт

Рекомендуемые сообщения

Походу, никак...
Во какой "живчик" попался...кастрация должна успокоить?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Liora08 сказал:

Во какой "живчик" попался...кастрация должна успокоить?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Мы все очень в это верим. 

После можно будет работать над остальным. 

Решение принято. В любом случае, пристраивать молодого красавца с такой жаждой продолжения рода,  на других условиях мы не готовы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все очень в это верим. 
После можно будет работать над остальным. 
Решение принято. В любом случае, пристраивать молодого красавца с такой жаждой продолжения рода,  на других условиях мы не готовы.
Логично. Надо собирать! А то парень сам от себя устанет!)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Морис, во всем своём нелепом великолепии, вызывает только улыбку форумчан. А на самом деле за всем этим 50 кг лабром стоит настоящая трагедия... Морис рано остался без хозяина, жил за решеткой, ел всякую дрянь, недолюблен и недоласкан, имеет излишний вес, что не может не сказаться на его здоровье, слишком озабочен и залезает на всё живое, метит углы и стены, совершенно не знает команд, метается между временными пристанищами ! Морису нужно обязательно помочь, потому что он, пройдя все преображения станет суперским лабром и главное он сможет быть счастливым! У Мориса по настоящему лабрадорский характер, совсем нет агрессии. Любой  из нас получит сплошной позитив и умиление от общения с этим гигантом! Очень вас просим не проходить мимо этой истории и по возможности поучаствовать в судьбе Мориса. Помогите нам собрать на обследование и кастрацию! Спасибо, друзья!:default_buket2:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у Мориса очень хороший вариант передержки. С ним начали заниматься, его воспитывают, обучают и адаптируют. Но остаётся проблема назойливой похоти, которую невозможно обуздать... Безусловно мы будем наблюдать за нашим мальчиком, но к кастрации нужно готовиться уже сейчас. Пока запись, пока подготовка - анализы и т.д. всё это время, ребята... Кастрация Морису - необходима по жизненным показаниям. Именно так! Помогите пожалуйста. Очень вас всех просим!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Вы нас поддерживаете в наших намерениях? Или вы думаете как то иначе? )) Мы очень надеемся на поддержку форума и очень-очень ждём финансовой помощи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, 16-значный номер карты и имя фамилию держателя на латинице (можно в личку). Это нужно для перевода из Казахстана.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liora08, Света, спасибо за поддержку!!!:default_buket2: Очень ждём реакции форумчан! Нам не безразлична судьба Мориса! А вам?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liora08, Света, спасибо за поддержку!!!:default_buket2: Очень ждём реакции форумчан! Нам не безразлична судьба Мориса! А вам?
Я очень надеюсь что Мориса заметят! Мы конечно должны ему помочь...со стороны может показаться что проблема не велика,но самом деле правильно ты все Вер написала...я думаю у него сейчас в голове "бьют барабаны" в режиме нон стоп.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skusha сказал:

Напишите, пожалуйста, 16-значный номер карты и имя фамилию держателя на латинице (можно в личку). Это нужно для перевода из Казахстана.

Спасибо большое! Света обязательно напишет Вам! Спасибо!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Skusha сказал:

Напишите, пожалуйста, 16-значный номер карты и имя фамилию держателя на латинице (можно в личку). Это нужно для перевода из Казахстана.

Ксения, спасибо большое, я вам сейчас сброшу фото карточки!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам бы ещё помощь фотографа не помешала в районе Чертаново. Нас же должны наши мампапы заметить!!:default_rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Liora08 сказал:

Я очень надеюсь что Мориса заметят! Мы конечно должны ему помочь...со стороны может показаться что проблема не велика,но самом деле правильно ты все Вер написала...я думаю у него сейчас в голове "бьют барабаны" в режиме нон стоп.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Тараканы бъют в барабаны и провоцируют брачные игры с любым партнером.

Это было бы смешно.

Но реально, оголтелый взгляд, капающая слюна, ни секунды отдыха. Тяжко.

Доктор сказал: Сердце отличное. Доктор сказала резать к чертовой матери.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, а что вы делаете сегодня вечером?.. хотя нет..встретимся сейчааассс..:default_naughty:

IMG-20190707-WA0014.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, а что вы делаете сегодня вечером?.. хотя нет..встретимся сейчааассс..default_naughty.gif

IMG-20190707-WA0014.jpg.fc464634c86bc942ffaa2071f6522c72.jpg

Ахаха..под столом..))) Лишь бы доктор спиной не повернулась))))))

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Срочный сбор на операцию 12000. Морис, 3 года, палевый красотун-ищем передержку и дом. Нужна помощь на анализы и корм.

Света, отправила утром 1000 с пометкой "на операцию Морису". Получила?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Света, отправила утром 1000 с пометкой "на операцию Морису". Получила?

Спасибо большое!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Спасибо большое!:default_buket2:

Вера, девочки! Было бы за что благодарить. Экономлю на обедах, ничего страшного.

Вместе мы сможем всё. Ну почти...во всяком случае, многое. Мои зайки вот сейчас спят сытые, корм каждому по мешку куплен. Себе не куплю шоколадку, да и не нужно....худеть нужно. Зато я знаю, что если что , тьфу-тьфу-тьфу, куда обращусь за помощью. К вам всем, мои любимые и дорогие !!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liora08 сказал:

Ахаха..под столом..))) Лишь бы доктор спиной не повернулась))))))

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

Света, поверь, Морису всё равно спиной ты будешь или передом...)) Вспомнила пикантные подробности моего знакомства с нашим милым гигантом. Это было у Вики дома. Я, как опытный собачник:default_cup_of_coffe:, решила присесть, вернее почти прилечь на пол рядом с Морисом, чтобы установить контакт, как говорится... :default_roflmao: сначала ничего не предвещало беды... затем Морис как то странно и нежно стал меня покусывать, как будто старался поймать блоху, это была прилюдия, как я потом поняла. Потому что следом за этими покусыванием, как у обезьянок, ей богу, началось вообще не весь что... я еле еле отбрыкалась от этого кабанчика...... .))) Морис очень-очень нуждается в кастрации... Врач сразу сказала, что резать надо... Он не может сосредоточиться ни на чём, какие уж тут обучающие команды. Нужна кастрация! Помогите! А то Морис приедет к вам!:default_roflmao:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

Света, отправила утром 1000 с пометкой "на операцию Морису". Получила?

Мария, спасибо большое!! Да , вижу! Пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

Эхо сердца отлично!

На анализы завтра.

 

Приход на кастрацию

1000 от Татьяны и Барри Спасибо

1000 от Мария Таагиева Спасибо!

Lisska 500 Спасибо!

Осталось собрать 9500.00

 

 

Очень просим помощи!

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

Но реально, оголтелый взгляд, капающая слюна, ни секунды отдыха. Тяжко.

Светлан, чтоб спокойнее дожить до кастрации и почти месяц после - капли фенибут. Дело говорю.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на чью карту переводить, перевела Свете ostorozno 300 для Мориса.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга Ос сказал:

Светлан, чтоб спокойнее дожить до кастрации и почти месяц после - капли фенибут. Дело говорю.

Принимаем ветспокоин! Он на фенибуде.

Спасибо, Ольга!

Пока ноль реакции))

Ну, или не очень заметно

Но ночью спал, и то хорошо.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...