Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Monge


Рекомендуемые сообщения

Друзья, пока там с Монжем заварушка, наше государство за импортозамещение, и вытесняет эту компанию, ну или денег хочет, в общем по информации от официального представителя в августе должны опять запустить к нам поставки, петицию даже Путину писали, но нам надо что-то делать, только выкарабкались из жуткой аллергии на Монже гиппоаллергенном, стали красивыми и здоровыми, а теперь прям плакать хочется, что вот так происходит, а корма осталось мало, остатков вообще нет нигде, даже по завышенным ценам, кто что посоветует, какие альтернативы на время, пока не откроют поставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же ситуация, моя -жуткий аллергик и только Монж нас выручил. Кстати, Бош тоже запретило наше чудное правительство. Взамен Монжа мы купили  Мэйнтененс для взрослых собак крупных пород из трески, голубого тунца и лосося  (брали в Старой ферме со скидкой вышел 3 775 за 15 кг). Вот и посмотрим, как будет кушать и какая будет реакция..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ladyss сказал:

Друзья, пока там с Монжем заварушка, наше государство за импортозамещение, и вытесняет эту компанию, ну или денег хочет, в общем по информации от официального представителя в августе должны опять запустить к нам поставки, петицию даже Путину писали, но нам надо что-то делать, только выкарабкались из жуткой аллергии на Монже гиппоаллергенном, стали красивыми и здоровыми, а теперь прям плакать хочется, что вот так происходит, а корма осталось мало, остатков вообще нет нигде, даже по завышенным ценам, кто что посоветует, какие альтернативы на время, пока не откроют поставки?

Попробуйте баркинг хедс с  лососем, или с лососем и форелью. У нас на нем аллргии не было. Ушли нс него как раз с гипоаалершенного монжа. Единственный минус это цена.... но если поставки вашего возобновятся как мне кажется это хорошая альтернатива из нелечебных кормов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу Валта опубликовала пресс релиз, что все санкции с Monge сняты. конечно, не вотпрямщас, но поставки будут возобновлены. посмотрите может Farmina Vet Life? 

или той же Farmina Natur&Delicious - есть беззерновые корма, есть low grain

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Verita & Хатильда сказал:

та же ситуация, моя -жуткий аллергик и только Монж нас выручил. Кстати, Бош тоже запретило наше чудное правительство. Взамен Монжа мы купили  Мэйнтененс для взрослых собак крупных пород из трески, голубого тунца и лосося  (брали в Старой ферме со скидкой вышел 3 775 за 15 кг). Вот и посмотрим, как будет кушать и какая будет реакция..

Не нашла у них на сайте этот корм, и в интернете тоже. Название верное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Verita & Хатильда сказал:

Кстати, Бош тоже запретило наше чудное правительство.

:default_ranting:!!!! 

Позвонила в Афину. Они распродают остатки, Боша больше не будет. Писец! Лёсенька кушает Бош почитай уже лет 10. Менять ему корм в его преклонном возрасте очень не хочется. :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Felida&Dina сказал:

 Не нашла у них на сайте этот корм, и в интернете тоже. Название верное?

Яндекс сказал, что это Meglium. Meglium Maintenance как-то так...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош и Хэппи дог запретили тоже((( мне вот только сестра писала, у нее лабра на хд всю жизнь, а теперь будут думать. Хотели бош, а выяснилось, что и он в опале. Они будут пробовать Грандорф или Ландор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Бош и Хэппи дог запретили тоже((( мне вот только сестра писала, у нее лабра на хд всю жизнь, а теперь будут думать. Хотели бош, а выяснилось, что и он в опале. Они будут пробовать Грандорф или Ландор. 

Вот и мы чудесненько лопали хэппи дог(( сейчас доедаем экстренно купленный мешок go! И думаю, чем дальше-то кормить?

причем как чудесно меня «кинул» Мир корма с остатками хэппи дога, даже вспоминать не хочется(( никогда не думала, что это такой мерзкий магазин(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Если у кого есть знакомые в Белоруссии, Прибалтике и тд - там можно заказать и привезти - вдруг кто едет на выставки или в отпуск. Можно найти, если постараться, на какое-то время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oliviya сказал:

Вот и мы чудесненько лопали хэппи дог(( сейчас доедаем экстренно купленный мешок go! И думаю, чем дальше-то кормить?

причем как чудесно меня «кинул» Мир корма с остатками хэппи дога, даже вспоминать не хочется(( никогда не думала, что это такой мерзкий магазин(((

Тане позвони)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Тане позвони)))

Оль, так его все поставки прекратили( роспотребнадзор постарался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Оль, так его все поставки прекратили( роспотребнадзор постарался(((

так там другой корм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Девочки! Если у кого есть знакомые в Белоруссии, Прибалтике и тд - там можно заказать и привезти - вдруг кто едет на выставки или в отпуск. Можно найти, если постараться, на какое-то время.

 

нельзя ввозить корм. в Калининграде живет Лена-Уля-Ася, там и Польша, и Прибалтика - но ввозить оттуда нельзя. 

можно попробовать из Белоруссии, но доставка увеличит стоимость в три раза

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

нельзя ввозить корм. в Калининграде живет Лена-Уля-Ася, там и Польша, и Прибалтика - но ввозить оттуда нельзя. 

можно попробовать из Белоруссии, но доставка увеличит стоимость в три раза

 

капец обложили. Осталась Белоруссия, Казахстан и др.страны СНГ. Один мешок точно можно провезти. Сказать ,что собаке на еду, если собачники едут

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, не прописала первое слово) Forza 

вот ссылка на него: https://www.dogeat.ru/catalog/forza10-maintenance-dlya-vzroslyh-sobak-krupnyh-porod-iz-treski-golubogo-tunca-i-lososya-15-kg.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, nataganka сказал:

Яндекс сказал, что это Meglium. Meglium Maintenance как-то так...

это Forza, сорри, я первое слово не прописала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Где заказываете баркинг хедс с  лососем, или с лососем и форелью? А как  корм Акана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баркинг хедс с  лососем, или с лососем и форелью они?

70F0BF62-458F-49CB-B295-2420DA58F5BD.jpeg

377A3464-98A4-4AA8-B621-6887BD5CCB30.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, НиКа@Элли сказал:

капец обложили. Осталась Белоруссия, Казахстан и др.страны СНГ. Один мешок точно можно провезти. Сказать ,что собаке на еду, если собачники едут

можно только открытый мешок везти, если на еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Минури сказал:

Добрый день ! Где заказываете баркинг хедс с  лососем, или с лососем и форелью? А как  корм Акана?

Я баркинг хедс заказывала в zooopt  последний раз, там была прям хорошая скидка. А так в старой ферме у меня скидка на них хорошая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минури сказал:

баркинг хедс с  лососем, или с лососем и форелью они?

70F0BF62-458F-49CB-B295-2420DA58F5BD.jpeg

377A3464-98A4-4AA8-B621-6887BD5CCB30.jpeg

Да, но сейчас в зоопте до сих пор скидки и рыбка вкусняшка(синий) я брала за 7500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...