Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Учусь водить. Истерика...


Анна и любимый Бонд

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Сдалааааа! 

Ураааа! Поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Сдалааааа! 

Супер! Поздравляю!!!! 

С новой вехой в жизни. ..она интересная и волнительная! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2019 в 08:57, Sofa & Adell сказал:

Вы зацикливаетесь "на задней" по-моему))))  я раз в год а то и чаще авто меняю) задняя где только не была )))) Собрались сдавать назад, посмотрите на рычаг- на нем нарисовано. Просто вы нервничаете слишком, как мне кажется))) Все получится! :default_1st:

У нас на старом приусе рычаг который передачи переключает вообще рядом с рулём, а не между водителем и пассажиром. Пипочка такая размером с два ногтя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Сдалааааа! 

Ура ура ура! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Я так не радовалась даже когда диплом о высшем образовании получала:default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так давно не заходила, и зашла на форум в такой разгар страстей) Анна, поздравляю!  Я помню как это было волнительно мне 11 лет назад) И казалось ничего важнее нет) Видите, есть цель- нет препятствий! Молодцы девчонки) Кто там следующий за правами? )

Кстати об удовольствии при вождении.... Я вот прям на седьмом небе от счастья) Если есть возможность ехать самой, то именно так и сделаю. По городу ли, или куда дальше- я сама должна быть за рулем. Максимум из-за чего я нервничаю, если незнакомый город, и я не знаю точно адрес куда надо и тд. Страшно накосячить или вляпаться, знаки не видно, не везде есть, разметка так же. А еще ищи куда тебе надо, за всем не уследить. )

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sofa & Adell сказал:

Я так давно не заходила, и зашла на форум в такой разгар страстей) Анна, поздравляю!  Я помню как это было волнительно мне 11 лет назад) И казалось ничего важнее нет) Видите, есть цель- нет препятствий! Молодцы девчонки) Кто там следующий за правами? )

Кстати об удовольствии при вождении.... Я вот прям на седьмом небе от счастья) Если есть возможность ехать самой, то именно так и сделаю. По городу ли, или куда дальше- я сама должна быть за рулем. Максимум из-за чего я нервничаю, если незнакомый город, и я не знаю точно адрес куда надо и тд. Страшно накосячить или вляпаться, знаки не видно, не везде есть, разметка так же. А еще ищи куда тебе надо, за всем не уследить. )

Сижу такая, любуюсь на эту карточку заветную и думаю куда б поехать?:default_lol:

А потом такая "неее, лучше отмечу, шампанского водителю!!!":default_roflmao: А то потом когда ещё... В рулях то... :default_meeting:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Adele сказал:

я :default_lol_2:

Всё получится, если и не с первого раза, то с другого :default_thumbup:

Удачи! Тттттт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, круто, поздравляю! Хотя, я и не сомневалась, что ты сдашь! Терпение и труд ))))))

А по теме, про обучение писала на первых страничках этой темы))) тут про страхи за рулем пошло обсуждение. Так вот, вожу без страхов уже давно, наверное для меня вести машину это как посуду помыть. НО, только не в сумерки и не ночью на трассе :default_lol: Всегда избегаю данных поездок, вот уже 8 лет))) в данных ситуациях за рулем муж. Я не знаю, что за свойство моего зрения, наверное, это называется куриная слепота, но ночью на неосвещенных участках дорог вообще нехрена не вижу, хоть глаза выколи))))) ни разметку, ни обочину, все сливается в серо-черное пятно. При том что и лампы уже покупали +150, супер-пупер. Хотя у соляриса оптика сама по себе ужасная. И в очках езжу. Днем все отлично, даже без очков спокойно могу ездить (если забуду например их), а ночью - тушите (точнее включайте) свет. И зрение то у меня не сильно плохое, -1. В общем, всегда избегаю вылазок за руль ночью на неосвещенные участки (за город в общем). А если прям надо и еду, то плетусь пипец как медленно в правом ряду, как черепашка))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, nataganka сказал:

Аня, круто, поздравляю! Хотя, я и не сомневалась, что ты сдашь! Терпение и труд ))))))

А по теме, про обучение писала на первых страничках этой темы))) тут про страхи за рулем пошло обсуждение. Так вот, вожу без страхов уже давно, наверное для меня вести машину это как посуду помыть. НО, только не в сумерки и не ночью на трассе :default_lol: Всегда избегаю данных поездок, вот уже 8 лет))) в данных ситуациях за рулем муж. Я не знаю, что за свойство моего зрения, наверное, это называется куриная слепота, но ночью на неосвещенных участках дорог вообще нехрена не вижу, хоть глаза выколи))))) ни разметку, ни обочину, все сливается в серо-черное пятно. При том что и лампы уже покупали +150, супер-пупер. Хотя у соляриса оптика сама по себе ужасная. И в очках езжу. Днем все отлично, даже без очков спокойно могу ездить (если забуду например их), а ночью - тушите (точнее включайте) свет. И зрение то у меня не сильно плохое, -1. В общем, всегда избегаю вылазок за руль ночью на неосвещенные участки (за город в общем). А если прям надо и еду, то плетусь пипец как медленно в правом ряду, как черепашка))))

Спасибо, Наташа!)) 

Ты знаешь, я за город не ездила еще в темноте, но в городе, да еще и в дождь попробовала пару раз... Офигеть как меня всё слепит и я ни черта не вижу(( и да, еду как черепаха, потому что боюсь, особенно на пешеходниках кого-то не увидеть (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с правами :))

 

17 minutes ago, Анна и любимый Бонд said:

да, еду как черепаха, потому что боюсь, особенно на пешеходниках кого-то не увидеть ((

Я сколько езжу в Снегири, столько и боюсь. Уже лет 12 боюсь. Волоколамка - это адЪ. 

И для меня загадка, почему нельзя над каждым пешеходным переходом повесить ЛЮСТРУ, а не какую-то дохленькую рыжую мигалку, которую за рекламой и общим освещением нихрена не видно. 

 

Но рецепт дальше только один - за руль и наматывать километры, придет хотя бы навык не слепнуть или видеть третьим глазом))

Изменено пользователем Interalta
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Спасибо, Наташа!)) 

Ты знаешь, я за город не ездила еще в темноте, но в городе, да еще и в дождь попробовала пару раз... Офигеть как меня всё слепит и я ни черта не вижу(( и да, еду как черепаха, потому что боюсь, особенно на пешеходниках кого-то не увидеть (( 

Понимаю тебя, про дождь ты права, в городе ночью в дождь на неосвещенных улочках тоже самое, нефига не различаю людей (пешеходов). Но в городе хотя бы меньше встречный поток слепит, меньше мест таких, но они конечно есть. А на трассе там помимо темени кромешной еще и встречный поток непрерывно слепит ночью))) а если встречного потока нет, то все-равно нефига не видно без фонарей, даже разметку кое как с куриной слепотой то. А если еще ночь, трасса и.... дождь, то все пропало совсем)))))))))) зимой попроще - светлее от снега на обочинах, но зимой шоссе не люблю после своей аварии (первой и единственной), когда вошла в сугроб прямо посредь шоссе (по 4 полосы в каждую сторону), ехала в средней полосе на неосвещенном участке, а там сугроб. Дорожники его вместо крайней полосы или обочины собрали прям по центру четырехполоски сразу за подъемом на спуске (неровный рельеф дороги), шла я 60км/ч но все-равно не успела увернуться)))))))) в общем терпеть не могу ночные неосвещенные участки дорог. Но, благодаря этому, правда, с мужем познакомилась)))))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, nataganka сказал:

Но, благодаря этому, правда, с мужем познакомилась)))))))

Подкат 80 уровня:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Спасибо, Наташа!)) 

Ты знаешь, я за город не ездила еще в темноте, но в городе, да еще и в дождь попробовала пару раз... Офигеть как меня всё слепит и я ни черта не вижу(( и да, еду как черепаха, потому что боюсь, особенно на пешеходниках кого-то не увидеть (( 

смотри не на встречные фары, а на правый край дороги.
И перед каждой зеброй - широко распахнуть глаза, включить в восприятие обочины.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, wina сказал:

смотри не на встречные фары, а на правый край дороги.
И перед каждой зеброй - широко распахнуть глаза, включить в восприятие обочины.

Спасибо, Леночка! Буду учиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Подкат 80 уровня:default_roflmao:

неее, скорее ремонт автомобиля 80го уровня)))))))) до дтп мы (с моим нынешним уже мужем) общались недели две на сайте знакомств, а потом вяло переползли переписываться в ватсап, при том переписка уже затухала, типа мило пообщались на том и ладно, с учетом что он жил в Лыткарино, я в Солнцево, вообще не ближний свет, за 50км друг от друга)))))) в общем то, о встрече и речи не шло

как только бахнулась, позвонила брату (так как собственно из мужчин только он в ближайшей досягаемости был), брат трубку не взял. ну я и ляпнула собеседнику в ватсап (нынешнему уже мужу), что все пропало, в дтп попала, что делать не знаю, у меня же "лапки" и вообще понятия не имею можно на битой машине ехать или она взорвется, типа подскажи может контакты какие-то или что мне проверить визуально в машине)))))))))))

вместо ответа в ватсапе тут же звонок, типа ты где находишься, стой там - выезжаю)))))))))) я конечно опешила, это сказал человек, которого до этого в глаза не видела. в общем мужчины познаются в делах, приехал он ко мне, осмотрел машину, временно на скотч починил видимые поломки кузова, потом мы чай в кафе пошли попили. это было за день до 14 февраля)))))))) 14 февраля встретились снова и уже больше и не расставались :default_lol: машину потом он мне дочинил (радиаторы поменял, разобрал весь передок во дворе дома и собрал обратно, бампер на разборке новый купил поставил):default_good:

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nataganka сказал:

неее, скорее ремонт автомобиля 80го уровня)))))))) до дтп мы (с моим нынешним уже мужем) общались недели две на сайте знакомств, а потом вяло переползли переписываться в ватсап, при том переписка уже затухала, типа мило пообщались на том и ладно, с учетом что он жил в Лыткарино, я в Солнцево, вообще не ближний свет, за 50км друг от друга)))))) в общем то, о встрече и речи не шло

как только бахнулась, позвонила брату (так как собственно из мужчин только он в ближайшей досягаемости был), брат трубку не взял. ну я и ляпнула собеседнику в ватсап (нынешнему уже мужу), что все пропало, в дтп попала, что делать не знаю, у меня же "лапки" и вообще понятия не имею можно на битой машине ехать или она взорвется, типа подскажи может контакты какие-то или что мне проверить визуально в машине)))))))))))

вместо ответа в ватсапе тут же звонок, типа ты где находишься, стой там - выезжаю)))))))))) я конечно опешила, это сказал человек, которого до этого в глаза не видела. в общем мужчины познаются в делах, приехал он ко мне, осмотрел машину, временно на скотч починил видимые поломки кузова, потом мы чай в кафе пошли попили. это было за день до 14 февраля)))))))) 14 февраля встретились снова и уже больше и не расставались :default_lol: машину потом он мне дочинил (радиаторы поменял, разобрал весь передок во дворе дома и собрал обратно, бампер на разборке новый купил поставил):default_good:

Это была грандиозная подстава!:default_lol: а так же с братом договорился:default_lol_2:

Шучу, ну судьба, что ж еще)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня минус 2,8 зрение) Начинала с -1, очки купила удивилась, как хорошо можно видеть. Сейчас вот еще сильнее село. Но! Есть чудное изобретение человечества -желтые очки водителя. Кто ночью плохо видит, купите и попробуйте обязательно. Я езжу и без них, привычка и мне и так норм, но пробовала с ними. Такое впечатление что для вас специально зажгли солнышко)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня минус 2,8 зрение) Начинала с -1, очки купила удивилась, как хорошо можно видеть. Сейчас вот еще сильнее село. Но! Есть чудное изобретение человечества -желтые очки водителя. Кто ночью плохо видит, купите и попробуйте обязательно. Я езжу и без них, привычка и мне и так норм, но пробовала с ними. Такое впечатление что для вас специально зажгли солнышко)

Особенно зимой в сумерках)))) но в солнечную погоду я чуть не ослепла в них[emoji85] решила попробовать на свою голову
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

но в солнечную погоду я чуть не ослепла в нихemoji85.png решила попробовать на свою голову

неправильные очки ты купила)))

правильные как раз блики отражают. даже в солнечную. я проверяла, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...