Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шейла..... моя прекрасная орхидея.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Соболезную....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

14 августа  2019 не стало моей нежной, мягкой, доброй, трогательной девочки - моей Шейлочки. После долгой и безуспешной борьбы с болезнью она ушла. Беги по Радуге, моя любовь. И передавай привет всем нашим. Вайдюше... Элиске... Рэйчелке... Я вас очень люблю. Вы все живы для меня. Мы обязательно встретимся, что бы уже не расставаться ни когда.

 

image (6).jpeg


палевые люары для меня особенные... 
соболезную
знаю что это такое - терять 
Беги по Радуге, лабрушечка-игрушечка!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.....пушистых облачков и мягкой травке девчульке...............

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за слова поддержки. Мне сейчас тяжело. За три года я потеряла 4х собак. Я понимаю, что возраст... Я понимаю, что пришло их время.... мне просто тяжело. 

После ухода Шейлы я заболела. Две недели я старалась не думать, не плакать, не говорить об этом  И только сейчас я могу поплакать о ней и о моих девочках. Там где были они, там дыра... пустота.  Как с этим жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Спасибо всем за слова поддержки. Мне сейчас тяжело. За три года я потеряла 4х собак. Я понимаю, что возраст... Я понимаю, что пришло их время.... мне просто тяжело. 

После ухода Шейлы я заболела. Две недели я старалась не думать, не плакать, не говорить об этом  И только сейчас я могу поплакать о ней и о моих девочках. Там где были они, там дыра... пустота.  Как с этим жить?

Соболезную....Там всегда будет пустота...Держитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...