Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жаннета (Janeta &Roy) 18.03.1959 - 19.12.2019


wina

Рекомендуемые сообщения

Все будет хорошо. Это нормальное состояние для после операчки.

И надо обязательно худеть и делать упражнения для мелкой моторики, они укрепляют сердце.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоко из Жанеттиногот сада, сорт Ньютоновка)
Текст собственно говоря.
переделали КТ сегодня еще раз ( не нравился врачам внешний вид и поведение J) - КТ хорошее!
Вернули все кардиолекарства, на них уже получше, сегодня днем.
Разговаривает нормально, форум пока не читает, слабовата. Но это дела сердечные.
Врачей отблагодарила, посильно.
Форумчане, скажите спасибо дяде Боре, он же Борис Михайлович - снова помог абсолютно незнакомому человеку, и много.
Пожелайте ему доброго здоровья ( 1943 г.р., на ралли до сих пор за рулем ездит!).!

финотчет 3

Спойлер

Благодарность хирургам и не только - полученная от дяди Бори, сюда не входит!  Борис Михайловичу спасибооооо!
лизиноприл, кардиомагнил, торасемиз - 850 р примерно
- в ашане трусишки и кой чего по мелочи - 970
 



 

IMG_20191120_164313.jpg

Изменено пользователем wina
  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст собственно говоря.
переделали КТ сегодня еще раз ( не нравился врачам внешний вид и поведение J) - КТ хорошее!
Вернули все кардиолекарства, на них уже получше, сегодня днем.
Разговаривает нормально, форум пока не читает, слабовата. Но это дела сердечные.
Врачей отблагодарила, посильно. Трусила изрядно, но все нормально прошло. Они как гаишники, камер боятся.
Форумчане, скажите спасибо дяде Боре, он же Борис Михайлович - снова помог абсолютно незнакомому человеку, и много.
Пожелайте ему доброго здоровья ( 1943 г.р., на ралли до сих пор за рулем ездит!).! Вся благодарность врачам - это его подарок!
Волонтерская передержка для Жанетты с Роем открывается в пятницу). Такое ощущение, что она прямого приглашения  явного , очного и сильного ))) от меня ждала. Положительное подкрепление - пенделя по попе, ппп.)))
Не знаю, по полдня одна все же будет, как с перевязками, туалетом и вообще. Биотуалет как раз у нее есть, Сергей привезет. Ленка - подруга, раллист, собачник, медсестрой работает сейчас - будет в 14-15 ч заходить проведывать.
Перевязки - х/з, может, швы снимут ? Шапочку Гиппократа я бинтовала в школе первый и последний раз.
На гормонах побудет, на малой дозе. Колоть 2 раза в день.
И надо БЫСТРО оформляться /прикрепляться куда-то для дальнейшего лечения. Им. Герцена, им.Блохина и еще что-то третье ( скажут) как варианты.

финотчет 3

Спойлер

Благодарность хирургам и не только - полученная от дяди Бори, сюда не входит!  Борис Михайловичу спасибооооо!
лизиноприл, кардиомагнил, торасемиз - 850 р примерно
- в ашане трусишки и кой чего по мелочи - 970

Изменено пользователем wina
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть ходунки - не с колесиками, а трапецией - нужны!
и вообще можно заходить в гости, и мое присутствиё для этого не обязательно

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НГ сердечникам даже без группы должны давать бесплатные препараты. Буду узнавать каким образом. Если у кого-то уже есть инфа, пишите.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

С НГ сердечникам даже без группы должны давать бесплатные препараты. Буду узнавать каким образом. Если у кого-то уже есть инфа, пишите.

лови Лен

https://rg.ru/2019/10/22/reg-cfo/sobianin-obiavil-o-novoj-programme-vydachi-besplatnyh-lekarstv-moskvicham-serdechnikam.html

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, wina сказал:

Текст собственно говоря.
переделали КТ сегодня еще раз ( не нравился врачам внешний вид и поведение J) - КТ хорошее!
Вернули все кардиолекарства, на них уже получше, сегодня днем.
Разговаривает нормально, форум пока не читает, слабовата. Но это дела сердечные.
Врачей отблагодарила, посильно. Трусила изрядно, но все нормально прошло. Они как гаишники, камер боятся.
Форумчане, скажите спасибо дяде Боре, он же Борис Михайлович - снова помог абсолютно незнакомому человеку, и много.
Пожелайте ему доброго здоровья ( 1943 г.р., на ралли до сих пор за рулем ездит!).! Вся благодарность врачам - это его подарок!
Волонтерская передержка для Жанетты с Роем открывается в пятницу). Такое ощущение, что она прямого приглашения  явного , очного и сильного ))) от меня ждала. Положительное подкрепление - пенделя по попе, ппп.)))
Не знаю, по полдня одна все же будет, как с перевязками, туалетом и вообще. Биотуалет как раз у нее есть, Сергей привезет. Ленка - подруга, раллист, собачник, медсестрой работает сейчас - будет в 14-15 ч заходить проведывать.
Перевязки - х/з, может, швы снимут ? Шапочку Гиппократа я бинтовала в школе первый и последний раз.
На гормонах побудет, на малой дозе. Колоть 2 раза в день.
И надо БЫСТРО оформляться /прикрепляться куда-то для дальнейшего лечения. Им. Герцена, им.Блохина и еще что-то третье ( скажут) как варианты.

финотчет 3

  Показать контент

Благодарность хирургам и не только - полученная от дяди Бори, сюда не входит!  Борис Михайловичу спасибооооо!
лизиноприл, кардиомагнил, торасемиз - 850 р примерно
- в ашане трусишки и кой чего по мелочи - 970

Лена! Уже есть гистология????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лотик сказал:

Лена! Уже есть гистология????

Она 2 недели делается, если не дольше.

Отвечаю вместо той Лены)))

Изменено пользователем Елена и Изар
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Елена и Изар сказал:

Она 2 недели делается, если не дольше.

Отвечаю вместо той Лены)))

Не всегда... У меня после операции на 10 день уже была гистология....))) Чтобы прикрепляться в медучреждения о которых пишет Лена, нужна гистология, блоки, губки... Как правило (Блохина точно) они пересматривают материалы в своих лабораториях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Лотик сказал:

Не всегда... У меня после операции на 10 день уже была гистология....))) Чтобы прикрепляться в медучреждения о которых пишет Лена, нужна гистология, блоки, губки... Как правило (Блохина точно) они пересматривают материалы в своих лабораториях.

+1000000000000
Мне тоже после операции на 10 день выдали. Что первый раз, что второй. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может я не в тему, прочла про лизиноприл - он не очень, лучше диротон. Это не только по себе знаю увы..лизиноприл часто "пробивает". Диротон более достойный и ни разу осечек с ним не было, правда, он подороже, но лизиноприл так, "для галочки"(это пр аналогии как щен *для себя, без документов*).. 

Также столкнулась и с Церепро - как мертвому припарка, хоть и дорогой. А орининал Глиатилин почти сразу дал эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья и Варя сказал:

 лизиноприл - он не очень, лучше диротон.

Диротон куплен.
Блохина - нафиг, испоганились, да и всегда слишком блатные были. Серьёзно. 

Изменено пользователем wina
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ выписывают в пятницу, Т 38, будут менять антибиотик, оставляют до понедельника.

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

НЕ выписывают в пятницу, Т 38, будут менять антибиотик, оставляют до понедельника.

Всё будет хорошо!

Завяжем и не отпустим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаи на ворум создателю салата огромныи привет!!!!
И спасибо)

Это от Жанны

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а в воскресенье кто-нибудь Жанну проведать может ? просто проведать. 
* из вкусностей - мясное бы, остальное есть
-------------
Была вчера Катя Кубло, а я сегодня. ттт, получше и голова и состояние. Ну еще с ходьбой не очень, но вообще по сумме всего - получше. И аппетит вернулся!

Изменено пользователем wina
  • Like 8
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2019 в 23:45, wina сказал:

Друзья, а в воскресенье кто-нибудь Жанну проведать может ? просто проведать.

Лене и Барни спасибо!
Сегодня. Т ночью 38,4 , горло болит. герпес. ЛОР смотрела, прописали кое что. Сейчас Т подсбили до 37,5. Мокрая вся. Спит почти целый день.
Всё равно завтра выпишут. Не простудить бы по дороге... Плед возьму, машину к двери, но...

Изменено пользователем wina
  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, wina сказал:

Лене и Барни спасибо!
Сегодня. Т ночью 38,4 , горло болит. герпес. ЛОР смотрела, прописали кое что. Сейчас Т подсбили до 37,5. Мокрая вся. Спит почти целый день.
Всё равно завтра выпишут. Не простудить бы по дороге... Плед возьму, машину к двери, но...

Я конечно не врач, но разве можно выписывать при таких обстоятельствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Я конечно не врач, но разве можно выписывать при таких обстоятельствах?

НЕ могут не выписывать, насколько я понимаю. Перевода в инфекционное отделение не хотелось бы совсем. 
Без комментариев. И всех попрошу от этом же.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали, дома! В смысле у меня.

Волонтерская передержка " Жанетта и Рой" открыта.

Кася сторожит вещи.

Главное, что Рой не уронил Жанетту при встрече. Бурной)))

 

IMG_20191126_154906_HHT.jpg

Изменено пользователем wina
  • Like 11
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Выписали, дома! В смысле у меня.

Волонтерская передержка " Жанетта и Рой" открыта.

Кася сторожит вещи.

Главное, что Рой не уронил Жанетту при встрече. Бурной)))

 

IMG_20191126_154906_HHT.jpg

Как здорово иметь таких друзей!!!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую: ура, что может быть лучше- коты, собаки, подруга, отсутствие медицинских запахов)

IMG_20191126_195456.jpg

  • Like 17
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанете от нас привет и много поцелуев :default_mwah1::default_mwah1::default_mwah1:

В домашних условиях и с такими помощниками сейчас быстро на ноги встанет!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

Цитирую: ура, что может быть лучше- коты, собаки, подруга, отсутствие медицинских запахов)

IMG_20191126_195456.jpg

А еще одну в свои ряды примите)? Я рядом, хотелось бы на днях зайти, можно)?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...