Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жаннета (Janeta &Roy) 18.03.1959 - 19.12.2019


wina

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Уфффф,  так переживательно. , вот вроде и не знакомы, а  душа не на месте. Первый этап пройден, теперь ждём утро! Спасибо за информацию 

Да тоже вот перед сном решила почитать, не знакома, но очень переживательно!

Жду утречка, Господи помоги! Спаси Господи помоги!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я Жанетту не знаю, но целый день жду сообщений. Господи, спаси и сохрани! Все будет хорошо!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо! Кулачки не разжимаем. 
Что рассказали  неофициально; и я могу переврать, если будут поправки - не взыщите. Даже если принципиальные.
Сейчас Жанетта в нейрореанимации, на седативных препаратах и аппарате ИВЛ ( искусственной вентиляции легких). 
Операция прошла штатно, кровопотеря небольшая, анализы в норме. Завтра, если все пойдет хорошо, будут потихоньку уменьшать седацию и если Жанна будет выполнять команды ( не "сидеть " "стоять" лежать"), то , может быть, снимут с аппарата ивл. 
Что случилось. 
Из тревожных звоночков - какой-то анализ крови утром перед операцией был плохой, смотрели печень на узи. А до этого , неделю назад - в норме было все. 
Если я правильно поняла, случилось то, из-за чего так торопились с операцией - опухоль дала отек мозга. Внезапно и сильно. Оно давит вниз на продолговатый мозг

(?) короче, в дырку у основания черепа, а там все жизненные функции, типа дыхание, давление и т п. Вашим молитвам, Врачам и Жаннетиному ( Иованна!) Ангелу-Хранителю спасибо за то, что оно рвануло не в Солнечногорске, не на улице, а практически перед ( почти на) операционным столом. Давление в ноль, 70/30 и прочее... Причина такого состояния - сама болезнь, сама опухоль. Лекарство  тут не причем , специально спросила, аласенс анафилактический шок дать не может.
При таких данных оперировать начинать было нельзя  совсем. От слова совсем.
Срочно - бегом   от другого корпуса - собирали врачей, решение об операции принимали консилиумом в 12 человек. Решились, честь им и хвала.

( Опять это число, 12 -  12 сентября инфаркт, 12 октября обнаружили опухоль, 13. 11 оперировали - ну почти 12...) .
Сумели вывести из этого состояния.
Спасли!
Не, ну когда срочно спрашивают телефон ближайших родственников... а потом нет информации  пол-суток...Официальной, кстати, все еще нет. 
Сама операция заняла 5 часов, с трепанацией, естественно. Опухоль большая, вросшая. Сделали всё штатно. То есть хорошо. Нейрохирурги  боялись и боятся  за сердце, - но по показаниям эхо и проч. в Клину тоже успели во-время.
Слава Богу. И Врачам. 
Пожелайте полного и скорейшего восстановления всего! 
*слова  не могут передать чувства
** не надо цитировать это сбщ, пишите от себя
в 14 -15 ч было страшно

в 20 писали "идёт ещё"
Спаси и сохрани!

  • Like 3
  • Спасибо 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и реву,будто какой комок выходит из меня... Хорошо,что всё успели и всё сделали. А Жанетта постарается обязательно!Ждём и ничего не разжимаем.

Лена, спасибо огромное.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Богу, врачам и конечно друзьям. В наше время это самое настоящее счастье! А Жанетте, я желаю, поскорее восстановиться! Рой ждёт! И вы обязательно к нему вернётесь!!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не просто так! Успели и вытащили и во время госпитализировали, значит все должно быть хорошо. Случайности это наша выдумка, все не случайно. Теперь карабкаться изо всех сил ей.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и реву. Слава Богу! Спасибо врачам! Ждём и ее разжимаем @@

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо врачам! Слава Богу! Всё прошло в штатном режиме.... А значит всё ХОРОШО! А будет ещё лучше!))) Кулаки не разжимаем! Жанетта, иди на поправку и скорее начинай выполнять команды врачей! Мы с тобой, наша красавица!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Господи! Так переживала, со страхом читала Ваше сообщение! 

В нашей жизни случайности не случайны!!! Всё делается только во Благо! 

Спаси и сохрани!

Все мысли только на выздоровление! Пусть всё будет хорошо!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сильный и любящий её ангел....пусть господь даст ей сил пройти этот путь и подняться. Как хорошо, что всё вовремя!  Есть у нас ВРАЧИ, спасибо!!! Лена спасибо  Вам, что держите нас в курсе, что стали опорой для неё .  Ждём 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё должно быть хорошо! Жанетта душевный человек, Господь за эту доброту ей обязательно поможет! (Ой, девчонки, если бы вы только слышали сколько Жанеттка мне слов искренних и хороших наговорила когда Лялёчек моя болела и ушла! До мурашек, до дрожи в теле!).

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, спаси и сохрани Рабу Божию Иованну!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанетта необыкновенная, она - Стоик и в ней любви на весь мир ! Все будет хорошо! Верю!!! 

Лена, низкий поклон тебе, ты - Друг, Человек с большой буквы!!! Спасибо!!! 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!! Спасибо тебе!!!! Да простят меня все!- но ты ее ангел хранитель !!!! Сил тебе и терпения !!! Низкий поклон!!!! Спасибо!!!!

Жанеточка!!!! Ты сильная женщина, ты любишь жизнь. Как бы трудно не было - не сдавайся. Мы все тебя любим и ждём !!!!!

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанетте все выдержать! Лена, Вы -  локомотив!  Так деятельно прошли по всем инстанциям , и в кратчайшие сроки добились госпитализации.Преклоняюсь перед такой добротой. Спасибо, что вовремя!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@ Жанетте обязательно выздоравливать!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wina сказал:

Друзья, спасибо! Кулачки не разжимаем. 
Что рассказали  неофициально; и я могу переврать, если будут поправки - не взыщите. Даже если принципиальные.
Сейчас Жанетта в нейрореанимации, на седативных препаратах и аппарате ИВЛ ( искусственной вентиляции легких). 
Операция прошла штатно, кровопотеря небольшая, анализы в норме. Завтра, если все пойдет хорошо, будут потихоньку уменьшать седацию и если Жанна будет выполнять команды ( не "сидеть " "стоять" лежать"), то , может быть, снимут с аппарата ивл. 
Что случилось. 
Из тревожных звоночков - какой-то анализ крови утром перед операцией был плохой, смотрели печень на узи. А до этого , неделю назад - в норме было все. 
Если я правильно поняла, случилось то, из-за чего так торопились с операцией - опухоль дала отек мозга. Внезапно и сильно. Оно давит вниз на продолговатый мозг

(?) короче, в дырку у основания черепа, а там все жизненные функции, типа дыхание, давление и т п. Вашим молитвам, Врачам и Жаннетиному ( Иованна!) Ангелу-Хранителю спасибо за то, что оно рвануло не в Солнечногорске, не на улице, а практически перед ( почти на) операционным столом. Давление в ноль, 70/30 и прочее... Причина такого состояния - сама болезнь, сама опухоль. Лекарство  тут не причем , специально спросила, аласенс анафилактический шок дать не может.
При таких данных оперировать начинать было нельзя  совсем. От слова совсем.
Срочно - бегом   от другого корпуса - собирали врачей, решение об операции принимали консилиумом в 12 человек. Решились, честь им и хвала.

( Опять это число, 12 -  12 сентября инфаркт, 12 октября обнаружили опухоль, 13. 11 оперировали - ну почти 12...) .
Сумели вывести из этого состояния.
Спасли!
Не, ну когда срочно спрашивают телефон ближайших родственников... а потом нет информации  пол-суток...Официальной, кстати, все еще нет. 
Сама операция заняла 5 часов, с трепанацией, естественно. Опухоль большая, вросшая. Сделали всё штатно. То есть хорошо. Нейрохирурги  боялись и боятся  за сердце, - но по показаниям эхо и проч. в Клину тоже успели во-время.
Слава Богу. И Врачам. 
Пожелайте полного и скорейшего восстановления всего! 
*слова  не могут передать чувства
** не надо цитировать это сбщ, пишите от себя
в 14 -15 ч было страшно

в 20 писали "идёт ещё"
Спаси и сохрани!

Лена, присоединяюсь ко всему вышесказанному в ваш адрес!!! Спасибо большое!

Жанетте желаю стабилизации состояния и курс на поправку!!! Как хорошо, когда рядом есть люди, которые могут помочь. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашими молитвами!!!
Жанна - в сознании, отключили ИВЛ. Все хорошо ( спаси и сохрани!) :default_buket1: - ну для состояния после такой операции. Может быть, даже сегодня переведут в палату. Может быть да, может быть нет. Нужна будет сиделка на несколько дней, а я как назло телефон их менеджера дома забыла. ну ничего.

  • Like 6
  • Спасибо 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...