Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жаннета (Janeta &Roy) 18.03.1959 - 19.12.2019


wina

Рекомендуемые сообщения

Завтра я еду к Жанетте. Мы списались с ней в Ватсапп и она меня завтра ждёт. Мы раньше никогда с ней не виделись.... Ну ничего.... повод конечно не ах, но познакомимся теперь обязательно!)) Она просит привезти ей что то от скуки......... Вот думаю, кроссворды, книгу...., журнал огородника.... что??? :default_sorry: она всем передаёт большой привет,  обнимает и крепко целует!))) Держите кулачки, друзья... Ещё идёт восстановление после непростой операции, ещё мы ждём гистологию.... Помолитесь, кто может, пожалуйста, о Жанетте. Поставьте свечки о здравии. Спасибо вам всем!

  • Like 7
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиокниги можно накачать. Это здорово. Может послушать, то до чего руки недоходили и времени не хватало. Только надо придумать на что скачать и на чем слушать. Фильмы возможно и тяжеловато будет смотреть, а аудиокнижки это вещь.

Поклон и поцелуи ей передавайте.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиокнижка-это хорошо. Я вот сейчас тоже лежу-долго перед собой руки держать не могу,устаю. А так наушники в телефон и можно слушать не напрягаясь и никому не мешая. Записывать можно хоть куда.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, не надо никаких слов в мой адрес, не надо. Три дня к Жанне не доеду. 

Имеет место быть странный ГЛЮК в осязательных, сухое кажется мокрым. Говорят, что 3 дня после операци. Вообще не париться на эту тему. 

Вера ЛОТИК, спасибо! Пиши/ звони

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, танцуйте! Я привезла вам привет от Жанетты! Она вас всех обнимает, целует и бесконечно благодарит! Чувствует она себя нормально... Есть кое какие незначительные отголоски операции, которые должны уйти по прошествии времени.... и тогда вообще жизнь наладится. Сейчас ей надо расхаживаться, ходить через силу......, а она ленится, а скорее всего боится... не пошла со мной под руку, а предпочла посидеть. Никаких аудиозаписей, книг и прочего ей не хочется сейчас.... Она хочет общения... Ватсапп, форум (она потеряла тему, я не знаю как ей отправить ссылку), она хочет получать весточки от нас... и бесконечно за это благодарит.

Она вся в творчестве!!! Думает о садах, которые планирует обустроить, в том числе и нашим форумчанам... Она вспоминала Иру Коробкову и других и говорит, что мысли у неё зреют, чтобы никто не переживал! Что всё будет и сады обязательно зацветут!

Чего она сейчас хочет? Салатик - тёртое яблоко и морковка! Если у кого есть возможность - отвезите ей, пожалуйста, она будет очень-очень рада!

Ну как то так...

Всё нормально и всё под контролем!

  • Like 5
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лотик сказал:

Ребята, танцуйте! Я привезла вам привет от Жанетты! Она вас всех обнимает, целует и бесконечно благодарит! Чувствует она себя нормально... Есть кое какие незначительные отголоски операции, которые должны уйти по прошествии времени.... и тогда вообще жизнь наладится. Сейчас ей надо расхаживаться, ходить через силу......, а она ленится, а скорее всего боится... не пошла со мной под руку, а предпочла посидеть. Никаких аудиозаписей, книг и прочего ей не хочется сейчас.... Она хочет общения... Ватсапп, форум (она потеряла тему, я не знаю как ей отправить ссылку), она хочет получать весточки от нас... и бесконечно за это благодарит.

Она вся в творчестве!!! Думает о садах, которые планирует обустроить, в том числе и нашим форумчанам... Она вспоминала Иру Коробкову и других и говорит, что мысли у неё зреют, чтобы никто не переживал! Что всё будет и сады обязательно зацветут!

Чего она сейчас хочет? Салатик - тёртое яблоко и морковка! Если у кого есть возможность - отвезите ей, пожалуйста, она будет очень-очень рада!

Ну как то так...

Всё нормально и всё под контролем!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо за приветы. Да, у нас дело не закончено, поэтому очень надеюсь, что весной все реализуем. Жанет, поскорее выздоравливай

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Жанета написала утром, но я не смогла с телефона помочь. Вроде бы сослалась на несколько людей, но то-ли не видят, то-ли я что-то не так сделала.  Она написала в теме "тема в архиве " 

Помогите, я не знаю о какой теме идёт речь.  О этой или другой. 

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Девочки, Жанета написала утром, но я не смогла с телефона помочь. Вроде бы сослалась на несколько людей, но то-ли не видят, то-ли я что-то не так сделала.  Она написала в теме "тема в архиве " 

Помогите, я не знаю о какой теме идёт речь.  О этой или другой. 

 

Об этой теме. Я не знаю как прислать ей ссылку на неё. Я не умею. В Ватсапп, наверное надо. Я честно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лотик сказал:

Об этой теме. Я не знаю как прислать ей ссылку на неё. Я не умею. В Ватсапп, наверное надо. Я честно не знаю.

Ну она же на сайт зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лотик сказал:

Об этой теме. Я не знаю как прислать ей ссылку на неё. Я не умею. В Ватсапп, наверное надо. Я честно не знаю.

Вера, выделяешь текст, как для цитирования из любого сообщения.  Потом выбираешь поделиться из строки (выбрать, копировать, поделиться )можешь отправить в вотс ап 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Отправила! Ждём здесь Жанетту!:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вера, выделяешь текст, как для цитирования из любого сообщения.  

https://labrador.ru/ipb/topic/111427-нужна-помощь-жаннете-janneta-roy/?do=findComment&comment=3621586

Вера, скопируй мою. Вроде поняла как. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

Спасибо! Отправила! Ждём здесь Жанетту!:default_buket2:

Ну и замечательно! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Я ей отправила! У меня получилось... Я надеюсь, что она сможет зайти.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лотик сказал:

Сейчас ей надо расхаживаться, ходить через силу......, а она ленится, а скорее всего боится... не пошла со мной под руку, а предпочла посидеть. 

расхаживаться очень важно, я это потом поняла, когда залежалась и начался туман в голове.. Прям понемногу заставлять себя увеличивать количество шагов в день, тихонько, без спешки. Скорейшего восстановления, Жанетта!

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас списывалась с Жанет. Она мне прислала голосовое сообщение, при чём с другого номера. Я не сразу поняла кто это. Голосок слабенький и тихий. Но потом стали переписываться. Она молодчина, держится бодро, передаёт всем привет и кучу поцелуев. 

  • Like 4
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Чувствую себя совсем ритмично!!! Обещают выпустить!

Хирург - золотые руки!!!

Ни чего не перерутал

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Janeta & Roi сказал:

Добрый день всем!

Чувствую себя совсем ритмично!!! Обещают выпустить!

Хирург - золотые руки!!!

Ни чего не перерутал

Доброе утро!

Как замечательно, самый светлый понедельник!

Здоровья, сил и скорее вернуться строй!!!:default_buket1:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Жанеточка!

А чего ж не выпустить,ты же не буйная какая!)

Слушай доктора и выполняй все назначения. 

Ты большая молодец,хоть и напугала нас немного.  Выздоравливай и в строй! Обнимаю тебя. 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Janeta & Roi сказал:

Добрый день всем!

Чувствую себя совсем ритмично!!! Обещают выпустить!

Хирург - золотые руки!!!

Ни чего не перерутал

Ой,ну ура же? Ура!!!

Рада за тебя! :default_buket1:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанеточка, доброе утро!

Набирайся сил и выздоравливай!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухчу. :default_frusty:

Как же мне не нравится вариант возвращения домой ( что отлично! :default_buket1:но ) в Солнечногорск-2 в военный городок к жизни в одиночестве... Ну ОЧЕНЬ не нравится. Имхо ОПАСНО. Не вижу выхода. К мужу - Жанна брыкается, и Рой с кане-корсо не сочетаем. У племянницы - Ногинск, что не лучше, разве что забора в/ч нет, и полна коробочка, и не все здоровы. Готова предложить отдельную комнату им с Роем в Москве у себя. Но некоторые птицы слишком гордые... вот пишу прилюдно.
Приплачивать кому-то чтоб проведывала - ??? нет там в С-2 никого... Хрень полная. Снять дом в деревне, квартиру ? ...
словом :default_frusty:

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wina сказал:

Бухчу. :default_frusty:

Как же мне не нравится вариант возвращения домой ( что отлично! :default_buket1:но ) в Солнечногорск-2 в военный городок к жизни в одиночестве... Ну ОЧЕНЬ не нравится. Имхо ОПАСНО. Не вижу выхода. К мужу - Жанна брыкается, и Рой с кане-корсо не сочетаем. У племянницы - Ногинск, что не лучше, разве что забора в/ч нет, и полна коробочка, и не все здоровы. Готова предложить отдельную комнату им с Роем в Москве у себя. Но некоторые птицы слишком гордые... вот пишу прилюдно.
Приплачивать кому-то чтоб проведывала - ??? нет там в С-2 никого... Хрень полная. Снять дом в деревне, квартиру ? ...
словом :default_frusty:

Может как в обычаях, украсть как невесту?:default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...