Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жаннета (Janeta &Roy) 18.03.1959 - 19.12.2019


wina

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Матисон сказал:

Выпала из темы, закружилась в своих проблемах(((. Перевела с карты 5835 1000 руб. для Жаннеты. Жаннеточка, сил тебе и скорейшего воздоровления!!!!

Пришли, спасибо большое! :default_fiona_01:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у форума, закрутилась .
Отчет 29.11.19
Итого : сейчас на карте для Жанетты +6000,

это 3000 от SVOR, 1000 от Матисон, и еще 1000 уже не вспомню чья, но не моя точно, и её собственная 1000.
Юля купит лекарства ( брилинта и дексометазон) заканчивающиеся, отчитаюсь.
 

Изменено пользователем wina
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Отчет 29.11.19
Итого : сейчас на карте для Жанетты +6000,
Юля купит лекарства ( брилинта и дексометазон) заканчивающиеся, отчитаюсь.

Брилинта 1п. - 4182,30
Дексометазон 5 п.- 103,55
всего 4285, 85 . Будет чек - выложу.
Отчет 2 от 29.11.
расход , лекарства ( перевод Юле для покупки) - 4300
Приход, свежий +1000 ( чей? ) Спасибо! :default_thanks:
Остаток : 2700

4300.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wina сказал:

как заставить есть.
как заставить ходить и есть

Стимул нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Приход, свежий +1000 ( чей? ) Спасибо! :default_thanks:
Остаток : 2700

1 час назад, marson сказал:

Перевела только что 1000 для Жаннеты. 

Выздоровления!!!

 

Спасибо! :default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Матисон сказал:

Стимул нужен. 

Сти́мул (лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка), запряженного в повозку) — сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие; также, в терминологии экспертных оценок, — объект-наблюдение, воздействующий на опрашиваемого субъекта.

Изменено пользователем wina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, wina сказал:

Сти́мул (лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка), запряженного в повозку) — сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие; также, в терминологии экспертных оценок, — объект-наблюдение, воздействующий на опрашиваемого субъекта.

НУ после такого "стимула" у Жанны точно выбора не останется))))

А так, по опыту восстановления мамы-  Женна сама ДОЛЖНА ХОТЕТЬ ВОССТАНОВИТСЯ, для того что бы вернуться к прежнему ритму жизни. А если она не будет ходить и есть, то восстановления не будет- совсем! Моя мама очень боялась и не хотела остаться инвалидом и от кого-то зависеть, поэтому она заставляла себя ходить, в магазин, гулять, делать минимальные дела по дому , что могла. Через 3 недели после операции ее ещё и на облучение на месяц положили, там она весь центр пешком обошла, прям заставляла себя( благо проспект мира, есть где пройтись) хотя после облучения все симптомы ухудшались сильно, отслеживалась и шла гулять, гуляла одна минимум по часу, сначала на территории больницы, потом уже за воротами. Да, было тяжело, да голова кружилась ооооочень быстра утомляемость, тошнота и т.д. первые месяцы все делала через силу. При том что маме не удалось удалить всю опухоль, у нее продолжались приступы и и.д . И да мама с первого дня после операции отказалась на отрез от палки и ходунков- считаю благодаря этому быстрее восстановилась.

Гемоглобин мне после большой потери крови,помогла восстановить диета и железо в таблетках: месяц мой рацион состоял из : гречки, отварной говядины, натурального гранатового сока в больших количествах и свежих овощей и фруктов (очень предпочтительны яблоки), да тяжело, надоедает одно и то же, но круто поднимает гемоглобин. К слову он у меня ьыл- 90-100.

Жанне надо взять себя в руки и делать! Сколько может, с каждым днём наращивая темпы. Нельзя себя жалеть!! Будет себя жалеть- все будет плохо и медленно!( Это от мамы, она в курсе ситуации по обстоятельствам)

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких скачках температуры, как у Жанны, у любого пропадёт аппетит))) Жанетте надо стабилизировать температуру. И появится сразу вам и аппетит, и жажда движения. )))Жанетта сильный человек и обязательно сумеет справиться со своей болячкой! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Сти́мул (лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка), запряженного в повозку) — сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие; также, в терминологии экспертных оценок, — объект-наблюдение, воздействующий на опрашиваемого субъекта.

Нет не такой. Господь каждому из нас посылает испытания, испытания те, которые Он считает нужным дать нам. Даже верблюд может пролезть в игольное ушко с верою в Бога. Надо принимать испытания, преодолевать их и идти вперёд. Лена, у Вас данная ситуация тоже испытание, не каждый сможет взять на плечи такой груз, Вы же руки не опускаете, а двигаетесь вперёд и это правильно. Жаннете от души желаю справится со всеми болячками!

Изменено пользователем Матисон
  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winaу меня лежит ненужный сорбифер дурулес(железо) без 5 табл уп 50т

если надо-могу отдать.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, спасибо:

Пришли ещё +3000 рублей. 

Отчёт 2. от 29.11

Итого 5.700.

Статья расхода " в кармашек санитарке" чеками не подтверждается, но наверное, будет.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Боткинской, перевели: корпус20, 2-я терапия, 7 этаж, 701.

Расстроилась.

Т39, озноб. Давление 100/70, но это до таблеток было. 

После перевода пришлось наводить шухер ещё раз на тему , что вот эту пригорошню таблеток утром, а вот эту вечером. И обязательно. Вечерние дала сама, но, надеюсь, это не было второй раз.

Заловила дежурного врача. 

Назначили любимый собачий антибиотик- Цефтриаксон в капельницах. При мне укололи жаропонижающее, дали  второе одеяло, начали капать.

Причины высокой Т непонятны никому. Проверяли все, кроме ПЕЧЕНИ. И цвет лица желтенький стал, не было такого (. И не думаю, что мне кажется.

Ну и ещё я сомневаюсь, что начиная со вторника хоть один раз был стул. Не помню, вроде НЕ сказала врачу об этом. А УЗИ печени если не сделали в приемном, то теперь ждать до понедельника.

И не ест, при такой Т не хочет.

Помолитесь о здравии за Иоанну. Или просто пожелайте сил и здоровья.

* Зато нашла шикарный вариант на лето, там Жанну примут как компаньонку, с Роем. Наш форум.

Получилось бы...

И спасибо всем за поддержку !

Изменено пользователем wina
  • Like 9
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Назначили любимый собачий антибиотик

Посмотрела - и правда собачий), Берте завтра седьмой укол делать.

Жаннете срочно курс на поправку! Мы зажали и крепко держим все наши шесть хвостиков @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачий собачнику должен помочь обязательно! Я вот тут за неимением зеленки мужу химический ожог террамицином брызгала, норм.... ну это я так ...

Жанн, давай дорогая на поправку, милая моя золотая, ради Ройки и немного ради нас.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше!!! Антиб.помогает. разговаривает, поела. Ноч было плохо, задыхалсь. Счас прям ттт!

Попробуйте звонить, теребить

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Матисон сказал:

Стимул нужен. 

Рой - самый главный стимул. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек, БРИЛИНТА- и ко. Из него не все лекарства, Жаннины на 4.300

IMG-20191201-WA0004.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2019 в 22:08, wina сказал:

Форумчане, спасибо:

Отчёт 2. от 29.11

Итого 5.700.

Статья расхода " в кармашек санитарке" чеками не подтверждается, но наверное, будет.

01.12 отчет 
" в кармашек " 2х500 = 1000
приходящей  - ну не совсем сиделке, - моей знакомой Лене, в больнице работала, - это она по поводу высокой Т тревогу забила - 2х500 = 1000, один приход еще не востребован, на вторник останется.
входящий перевод с Рокетбанк +3000, спасибо неизвестному! :default_thanks:
Итого  остаток : 6700
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю ситуацию с таблетками. Жанна говорит, что вечером не дали, - но могла и напутать. Либо лежат в таблетнице ( с утра лежало все что надо разложенное), - а она сама не съест!... 
третье утро одни и те же грабли :default_frusty:
дополнительное развлечение . Когда клали в Боткинскую, смотрели все диски КТ. я глянула, - вроде все три на месте. Сегодня разбиралась с ее бумагами - а один конверт пустой............ забыли в компе наверняка. И хде искать ? ! теоретически восстанавливается, - это диск из склифа. Но  опять время-деньги-нервы. Пропускная система на работе, смена начальника. Не могу днем в рабочее время никуда попадать. 
задолбала меня Боткинская. И ведь не худшая больничка. Каково же в других тогда... 
- из прочего. Жанетта иногда задыхается, типа как при кашле или при астме... с чего - ?? кислород дают, помогает, - а причина где ? 

Изменено пользователем wina
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понед.02.12 утро. Т высокая, несмотря на антибиотик. Сегодня должны появиться врачи.

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги Господи!

Жаннета, поправляйся скорее! 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаннеточка,выздоравливай! @@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...