Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жаннета (Janeta &Roy) 18.03.1959 - 19.12.2019


wina

Рекомендуемые сообщения

Только что, wina сказал:

да. в закрытой группе подробнее

Да,поняла уже Лен....Дай  ей Бог сил пройти этот путь.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаманьте, чтобы в понедельник все получилось с временной регистрацией. Я оптимист, в заявлении написано на 5 лет.

  • Like 4
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб утро 7 дек

102/74-108,  Т норм.

поела запеканки немного

Ночью ушла гулять в туалет, обратно ехала на кресле каталке- по рассказам

  • Like 4
  • Спасибо 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

 

Ночью ушла гулять в туалет, обратно ехала на кресле каталке- по рассказам

Это у меня тоже было. Потом неделю на кресле-каталке ездила. Температура, сил нет, туалет в конце коридора метров через 150(

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2019 в 23:41, wina сказал:

да.

в закрытой группе подробнее обсуждение

Меня нет в этой группе, но очень переживаю за Жанетту, захожу последнее время сюда узнать про ее самочувствие.. как она?

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе тоже нет никаких новостей с пятницы, самочувствие переменчиво, то лучше, то хуже, стабильности нет, слабость прогрессирует.............. ))) Волнуемся вместе с вами, ждём Лену...................... 

  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Лотик сказал:

В группе тоже нет никаких новостей с пятницы, самочувствие переменчиво, то лучше, то хуже, стабильности нет, слабость прогрессирует.............. ))) Волнуемся вместе с вами, ждём Лену...................... 

Спасибо! Вы сообщайте пожалуйста! Я ближайшее время попробую попасть в церковь и заказать молитву за здравие. Сил Жанетте!

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Проведала вчера днем Жанеточку.Лена написала выше,кушает ,как птенчик.Спросила про Ройку.Слабенькая очень.

  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С временной регистрацией надеюсь, получится - обещали к среде сделать. Сотрудниц МФЦ ( или паспортного отдела милиции, кто их разберет ) был полон сочувствия.
----------------
Ест мало, надо уговаривать, давление низкое 90/65. высокой Т нет.
Отменили диротон  ( понижающий давлене ). Остаются дексометазон, дозу обратно увеличили до 8 мг
х 2 р /д., и все сердечные ( брилинта, беталок, кардиомагнил).
Зато стул прорезался)
-----------------------
паллиативное отделение в Боткинской - тот же корпус, на 3 этаже, кто был - под нашим коридором. Из лифта налево.
Я зашла к зав.отд., ну и так глянула.

Зав.мне понравилась, молодая, внимательная, вежливая. Внешний вид - линолеум в коридорах  ободранный, но чистый. В палатах кровати новые, удобные, персонал вокруг больных прыгает, на столах цветы. Но очень унылое общее впечатление, меня проняло... ну и старички/старушки, конечно, - все таки в терапии лежат помоложе. Проняло меня настолько, что прямо захотелось Жанетту или к себе забрать ( но ведь крана с кислородом у меня дома нет и круглосуточных врачей тоже) , или уж продолжать искать платные варианты, и их посмотреть...
------------
просьба, кто может - посмотрите цены  в хосписах, география желательно не тьмутаракань
зы. я боюсь 12.12 числа...
12.09 инфаркт,
12.10 нашли опухоль,
13.11 оперировали...

Изменено пользователем wina
  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Наталья и Варя сказал:

Меня нет в этой группе, но очень переживаю за Жанетту,

добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2019 в 22:57, wina сказал:

отчет поздний вечер 6-го 
Пришли 5000 с карты 5765 и 1000 с 3828, спасибо неизвестным! :default_yes:
итого 11 925

отчет 09.12
Расходы
санитаркам 7,8,9 число - 1500
Лене Ф. за 9 и 10 число - 1000
трусики впитывающие  - 650
Итого 8775
Пришли от наших форумчан, анонимно - на случай форсмажорного поиска хосписа. Низкий поклон и спасибо!
+10000 и
+15000
25000 , будут в заначке.

 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winaесли регистрация будет, то можно попробовать спросить насчет хоспис №1 на доватора.10

очень хорошее место. не думаю что за пару лет что-то поменялось.

направление от онколога вроде надо..не помню уже, вставали на учет сильно заранее.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/profile.php?id=2227087710637016

Где то на просторах ФБ как то видела очень неплохие отзывы, но это Питер... далековато. 

 

Изменено пользователем Юлия_Lela
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

добавить?

Лена, добавьте пожалуйста меня в группу. Переживаю за Жаннету, у мамы был отек мозга... 

Может быть смогу быть чем-то полезной

Изменено пользователем marson
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

добавить?

Да пожалуйста

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, wina сказал:

отчет 09.12
Расходы
санитаркам 7,8,9 число - 1500
Лене Ф. за 9 и 10 число - 1000
трусики впитывающие  - 650 ошибка, моя, 450 верно ( чек выше)
Итого 8775 - ошибка, 8975 верно, округлю до 9000
Пришли от наших форумчан, анонимно - на случай форсмажорного поиска хосписа. Низкий поклон и спасибо!
+10000 и
+15000
25000 , будут в заначке.

 

расходы.
10.12 санитарке -500
перевод Лене Ф. с просьбой купить памперсы ( или трусики впитывающие) и чашку с крышкой и носиком ( поилку) - 1000. Чек когда будет, выложу, с учетом остатка.

Итого : 7500, н/з 25000

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро 10.12.
Сознание ясное, Т норм ( скорее низкая), давление 75/55 => слабость.  ( может, я неправильно намеряла, но первая попытка дала  70/50 ). Врачу сказала.
Сегодня буду звонить на Двинцев и еще в 62-ю, у них паллиатив в Куркино, кто-то из родных наших форумчан там лежал, отзывы хорошие. Но вообще возть жанетту в таком состоянии, пусть даже и на скорой - как-то не хочется...
Временную регистрацию обещали сделать завтра. МФЦ и паспортному столу милиции респект и спасибо, вошли в положение.

  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим всё что можно! Всегда думаю, каждое утро бегом на работу и ищу глазами тему и новости!

Помоги Господи. Дай здоровья и сил пережить трудное время!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wina сказал:

Утро 10.12.
Сознание ясное, Т норм ( скорее низкая), давление 75/55 => слабость.  ( может, я неправильно намеряла, но первая попытка дала  70/50 ). Врачу сказала.
Сегодня буду звонить на Двинцев и еще в 62-ю, у них паллиатив в Куркино, кто-то из родных наших форумчан там лежал, отзывы хорошие. Но вообще возть жанетту в таком состоянии, пусть даже и на скорой - как-то не хочется...
Временную регистрацию обещали сделать завтра. МФЦ и паспортному столу милиции респект и спасибо, вошли в положение.

Забирать в полиатив приезжает спецмашина. Дюжие хлопцы уносят и отвозят. Нежно и бережно, ведут себя оч.профессионально. Если есть боли, то перед перевозкой обезболивают.

На Двинцев нужно решение о госпитализации, а дальше они все решают и делают сами. Это опыт после ЛеныМиши. Что бы подключился полатив, в ее случае, нужно было направление или заключение лечащего врача. Потом звонитьв полиатив и они все скажут что делать.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Забирать в полиатив приезжает спецмашина. Дюжие хлопцы уносят и отвозят. Нежно и бережно, ведут себя оч.профессионально. Если есть боли, то перед перевозкой обезболивают.

На Двинцев нужно решение о госпитализации, а дальше они все решают и делают сами. Это опыт после ЛеныМиши. Что бы подключился полатив, в ее случае, нужно было направление или заключение лечащего врача. Потом звонитьв полиатив и они все скажут что делать.

 

Мама лежала в Куркино. Направление туда выписала паллиативный терапевт, из хосписа в тот же день позвонил врач, на следующий день приехал и назначил госпитализацию на следующий день. В Куркино своей перевозки нет! Надо заказывать заранее и у хорошего перевозчика. Условия в Куркино хорошие, на сколько это возможно в подобном заведении. Строго бесплатно!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, wina сказал:

10.12

Итого : 7500, н/з 25000


Отчет 11.12
Расходы.

вчера: памперсы и еще памперсы, Лене Ф.1200 ( не хватило) и Кате Кубло 1800 , чеки будут, надеюсь.
Утро 11.12 санитарке 500, детское питание  2 банки- 180.
Всего расходов: 3680
Остаток : 3820.
Нужно будет послеоперационное питание ( высококалорийная белковая смесь )

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...