Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жаннета (Janeta &Roy) 18.03.1959 - 19.12.2019


wina

Рекомендуемые сообщения

Лена, а лёгкие проверяли? После операций из за наркоза, часто лёгкие страдают и может начаться воспаление ( НЕ ДАЙ БОГ!)

Жанетта, поправляйся! Молюсь за тебя!!!

a75ed644aa6a.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего же эта ненормальная температура? А общий анализ крови, лейкоциты, СОЭ - какие показатели? Всё спокойно? Только гемоглобин низкий?))) Жаннета, выздоравливай, пожалуйста. @@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна Рудня сказал:

Лена, а лёгкие проверяли? После операций из за наркоза, часто лёгкие страдают и может начаться воспаление ( НЕ ДАЙ БОГ!)

Жанетта, поправляйся! Молюсь за тебя!!!

a75ed644aa6a.jpg

была вчера на Китай-городе мимо часовни Иоанна Крестителя. Там есть обруч, который надо надевать на больную голову и молиться. Просила за Жанетту.
Непонятно, непонятно...

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, wina сказал:

01.12 отчет 
Итого  остаток : 6700

1700 перевела Юле для Жанетты мелкими ( "в кармашек")
Приход : +5000 c карты 5765. Спасибо скромному неизвестному дарителю! :default_fiona_01:
Остаток +10 000
--------------
не деньги нужны, врача бы гениального
понять бы, что да как
 

Изменено пользователем wina
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, wina сказал:


Остаток +10 000
--------------
не деньги нужны, врача бы гениального

Отчет 03.12
пришло +1000 с карты 1587, спасибо анонимному дарителю! :default_fiona_01:
расход : - 500 санитарке в кармашек ( и это каждый день будет, разные смены)
соков по мелочи -150
Остаток: +10350
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро 03.12. - Т высокая, попоила, таблетки дала; есть не стала (совсем).
днем попробую до врача доехать

Изменено пользователем wina
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, задыхаться она может от того , что в лёгких жидкость. Она не двигается, а сердце у Жанетты не совсем здоровое. Ей дают мочегонное? Если нет, то нужно Лазикс. Его сейчас нет в таблетках ( фурасемид не надо, он не работает), тогда в уколах. Пока ещё можно купить. У моего отца все то же самое. Мы все круги ада уже прошли и по симптомам все уже могу не хуже врачей определить. Срочно нужно проверить на наличие жидкости. У нас этим летом чуть отца на тот свет не отправили, если бы мы с мамой со скандалом не заставили его взять в отделение пульмонологии. Откачали аж 1 литр 400 грамм. Все скорые на его сердце приняли. Сейчас слава Богу сам ходит по квартире, ест. Даже какие то картинки вешает , сверлит.

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Отчет 03.12
пришло +1000 с карты 1587, спасибо анонимному дарителю! :default_fiona_01:
расход : - 500 санитарке в кармашек ( и это каждый день будет, разные смены)
соков по мелочи -150
Остаток: +10350

забыла: еще 300 в кармашек вчера
Остаток : 10 050
--------------------

Коробкова Ирина: есть мочегонное , куплено, диувер. Буду говорить с врачом сегодня.
еще для памяти, от форумчанки: проверить на "эндокардит" (неуловимая болячка)

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

забыла: еще 300 в кармашек вчера
Остаток : 10 050
--------------------

Коробкова Ирина: есть мочегонное , куплено, диувер. Буду говорить с врачом сегодня.
еще для памяти, от форумчанки: проверить на "эндокардит" (неуловимая болячка)

Лена, есть ещё и миокардит, тоже сложно диагностируется

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила с врачом. Полчаса ниочём.

А вы кто ей ? а никто и звать меня никак. Ну вот ничего и не скажем. И вообще это последствия операции.

Обследования повторять будут, в т.ч. сегодня. Про эндометрит сказала ( "не такая уж и редкость"), про золотистый стафилококк спросила, про эхо  сердца и узи печени напомнила.
Т утром сегодня не больше 37-38, давление- разница маленькая, типа 100/60 или 70. Вообще пободрее, чем утром.
Вчера в вены попасть не могли ни в какие, сегодня уже после разговора с врачом он пришел, спросил согласия поставить подключичный катетер, ок.
Ещё минус. При оформлении по Скорой они ухитрились потерять один из трех дисков КТ,  тот, который послеоперационный из склифа. Обложка есть, диска нет, - в компе м б забыли. Попросила врача позвонить в нейроотделение, просить найти, но шансов мало. Придется снова его в С. перезаписывать .
Общее ощущение - всем все пофиг, уныло -безразличное отношение.
Может, я плохой куратор?

Чего надо сделать, чего я не делаю ? постоянную сиделку ? разоримся. Местным 500 в  день, Лене 500 за визит. С врачом контакта нет//ну тел.ординаторской взяла, сказала, что буду звонить, а не приезжать.//
давайте организуем чат в  л/с тут что ли. Кто с нами? стучитесь мне  в л/с

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пинать и настаивать. Побольше эмоций как в дрессировке. Улыбаемся, обольщаем, угорожаем. Куратор хороший. Врачи плохие, все на все плевать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Елена и Изар сказал:

Надо пинать и настаивать... Улыбаемся, обольщаем, угрожаем. ... Врачи плохие, все на все плевать.

Не, он ловко увел разговор из стиля "я спрашиваю сделано ли это, это и это" в вариант  "ешьте что дают". Чужому челу даже анализы не скажут. Проще у сестер узнавать.
Просто разница между блатным больным ( в Скл.) и обычным заметна. Забаловалась я.
 

Изменено пользователем wina
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, wina сказал:

Чего надо сделать, чего я не делаю ?

 

давайте организуем чат в  л/с тут что ли. Кто с нами? стучитесь мне  в л/с

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Чужому челу даже анализы не скажут.

А муж Жанетты может приезжать и общаться с врачом?

Ему-то точно скажут, и прислушаются, и поймут, что Жанетта не одна и есть кому в Минздрав пожаловаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Золото мое сказал:

А муж Жанетты может приезжать и общаться с врачом?

Ему-то точно скажут, и прислушаются, и поймут, что Жанетта не одна и есть кому в Минздрав пожаловаться.

ну был он сегодня одновременно со мной, ну и что
никакой

была у меня мысль направить его к врачу прямо сейчас, была и ушла

Изменено пользователем wina
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он ловко увел разговор из стиля "я спрашиваю сделано ли это, это и это" в вариант  "ешьте что дают". Чужому челу даже анализы не скажут. Проще у сестер узнавать.
Просто разница между блатным больным ( в Скл.) и обычным заметна. Забаловалась я.
 
Пусть Жанна напишет доверенность под взглядом заведующего о праве предоставлять инфу.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже при госпитализации у больного спрашивают назовите кому передавать информацию о лечении и самочувствии и заносят в карту и имя и телефон. Надо идти к завотделению. Узнать часы его приема и идти ни одной, а лучше с кем нибудь из нас.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wina сказал:

Чужому челу даже анализы не скажут

Лен, значит напрлом: Я сестра по матери! Это родство/неродстово вообще фиг опровегнешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золото мое сказал:

А муж Жанетты может приезжать и общаться с врачом?

Ему-то точно скажут, и прислушаются, и поймут, что Жанетта не одна и есть кому в Минздрав пожаловаться.

Жаннета в состоянии подписать соглашение на дачу информации определённому лицу,и это не обязательно родственник. Это в её интересах и это бы всё упростило.

Я на операцию ложилась-не мужа вписывала,ибо он далеко был. Данные брата занесли в карту.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень волнительно за Жанетту.

В Ватсапп она мне не отвечает, да и не заходит туда я смотрю... Вот сейчас напишу по пунктам...

1. Жидкости в лёгких и пневмонии, я думаю у неё нет. При поступлении в боткинскую ей делали рентген лёгких, на сколько я помню. Ведь из-за температуры, изначально предполагали именно пневмонию. Патологию по лёгким исключили.

2. Не понимаю почему врачи сейчас говорят, что такое неважное самочувствие это следствие операции. Все эти температуры тоже следствие операции? Тогда что это за последствия??? Диагноз??? Что это вообще??? Как называется в медицине???? От чего мы сейчас лечим Жанну????  Как восстановиться, чтобы продолжить лечение основного диагноза? И какие сроки восстановления?

3. Нехватка воздуха - это из-за сердечной недостаточности или тоже последствия????))))

Сегодня должен быть готов игх. 

Думаю о Жанне постоянно.

Молюсь.

 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получше. :default_yes:
Вчера поела мужнин борщ,  удовольствием. Сегодня утром поела бутерброд с сыром+яйцо( свои тоже) .  Давление 111/64-пульс 97 , Т по моим ощущениям почти нормальная. Поставили катетер в подключичную вену, потому что на руках уже не попасть. что капали - не знаю, но явно помогло
Лотик :
1- надеюсь, да. Но покашливает, и это сейчас проявилось.
2. -Сменить врача!?? реально посоветовали пойти к зав.отд. и просить перевести в др.палату ( "нет контакта с врачом")
имхо и только имхо Т -  НЕ следствие операции, а скрывающийся где-то очаг инфекции
-от друзей: спросить, сдавали ли посев на стафилококк и тому подобное
3. - думаю, да, сердечное. Вчера эхо делали, и узи , результатов не знаю пока

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим и не разжимаем @@@@@@
Лена, спасибо, тебе за всё, что ты делаешь!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105/65 -105 сейчас
похохмлю : если пульс  больше верхнего давления, у нас проблемы ?
выпила чаю, есть не хочет. Лена Ф.( моя подруга) сейчас у нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...