Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жаннета (Janeta &Roy) 18.03.1959 - 19.12.2019


wina

Рекомендуемые сообщения

Рентген- вроде восп.легких нет. Низкий гемоглобин. Будут делать ещё раз КТ головы, УЗИ почек и вены ног, х/ з что ещё. Не понимают, отчего Т. А она уже пониже, 37,7

Изменено пользователем wina
  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура скачет как то... То 37, то 39.... )) А помимо температуры что то беспокоит ещё? Гемоглобин до операции был норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воюет организм. Хорошо что нет пневмонии... Очень тогда тяжело было бы

Жанн давай воюй....

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лотик сказал:

Температура скачет как то... То 37, то 39.... )) А помимо температуры что то беспокоит ещё? Гемоглобин до операции был норм?

Да, был норм. 

Сама заметила, что скачет необъяснимо.

Мне не нравится общая вялость - но я не знаю, что есть норма после такой операции. //

не нравилось отсутствие улучшения состояния.

 

Изменено пользователем wina
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

Да, был норм. 

Сама заметила, что скачет необъяснимо.

Мне не нравится общая вялость - но я не знаю, что есть норма после такой операции. //

не нравилось отсутствие улучшения состояния.

 

Вялость м.б. из за низкого гемоглобина и температуры.... Надо разбираться почему низкий гемоглобин....)) Какая бы не была операция, но по прошествии времени, общее состояние должно улучшаться.... ))) Лена, Жанетта сейчас в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КТ- голова в порядке. Ну то есть небольшая полость, небольшой отек, небольшая ишемия правого полушария, но оно лучше, чем предыдущее КТ от 20 числа. То есть не голова.

Мы в больнице, в Боткинской, но ещё не в палате, а в " жёлтой зоне" на обследованиях. Жрать хочется страшно, обеим))

Изменено пользователем wina
  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палец приедешь неделю болит. А тут полчерепушки снесли, да ещё сердце. Все восстановится, нужно время. Не спешите Лена с Жанной)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ -  почки норм, вены так сяк, но не они причина температуры. 

Сейчас инфекционист посмотрит.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wina сказал:

У инфекциониста к Жанне тоже претензий нет. Загадко.

Лена, а гормоны кололи уже!? У меня была реакция на дексометазон именно повышение t и позже повышение сахара крови. Так было каждый вечер в течение недели

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. И у инфекциониста претензий нет. 

Т =36,0.

Кончайте шаманить на понижение, перестарались!

Никто ничего не понимает.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анна Рудня сказал:

Лена, а гормоны кололи уже!? У меня была реакция на дексометазон именно повышение t и позже повышение сахара крови. Так было каждый вечер в течение недели

Кололи и колем. Но днем- то было 39 между дексаметазонами, он утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wina сказал:

Кололи и колем. Но днем- то было 39 между дексаметазонами, он утром и вечером.

Лена, при отмене дексаметазона может повышаться температура даже при условии полного здоровья головного мозга,а так же недомогание и вялость. Возможно ,что действительно к концу действия введённого утром препарата у Жаннеты и повышается температура и ухудшается общее состояние,хоть это и не отмена. Т.е. пока она на нём держится.

Я на нём месяц просидела-без него полная ж...а была,заимела некоторую побочку,но куда деваться-то? Побочку поправим-не страшно.

Гемоглобин на сколько сильно упал? После операции его падение предсказуемо так-то..У меня на 30ед скатился,а у Жаннеты операция на орган,который за всё отвечает,это всё же посерьёзней.

Молодцы,что держите руку на пульсе,но не паникуйте.

С вопросами по послеоперационному состоянию не к кому из оперирующих обратиться? В плане,чего можно ожидать,чтоб хоть не пугаться.

(От же ещё домой она хотела, ёпрст!) :default_swoon:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с  Дексаметазоном была сильная побочка - прыгало давление до 170 и температура с 36,2 до 37,3. 

Жаннете скорейшего выздоровления!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанетта, хватит нервничать!!!! Это даёт повышение Температуры

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и х его зэ. Заскочила в Боткинскую с утра. Вчерашний шум мой - все необходимые назначения вписаны в карту и сделаны ( брилинта, дексометазон и т п)
Т 37,6, давление нормальное. жалуется, что когда садится, голова начинает болеть.
Переведут в 20 корпус, 2 терапия, сегодня, как только там освободиться место. Надо ли ее вытаскивать домой - думаю, и хорошо бы после обсуждения с врачом. Но что они знают ??? также ничего

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпала из темы, закружилась в своих проблемах(((. Перевела с карты 5835 1000 руб. для Жаннеты. Жаннеточка, сил тебе и скорейшего воздоровления!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Жанетте нужно хорошее усиленное питание. Голова кружится от низкого гемоглобина. Я думаю у неё и чёрные мухи перед глазами. Сегодня постараюсь придумать, как отправить денег. С картой проблемы

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Лена, Жанетте нужно хорошее усиленное питание.

Согласна. И режим питания обязательно. Вот прям график приёма лекарств и еды почасовой.

Сама только что сидела рисовала,иначе не удержать в голове -смещения и пропуски неизбежны тогда,что не есть хорошо. На почётное место в кухне муж этот график водрузил,дабы все,кому не лень меня пинали и напоминали,да и сама чтоб видела.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Лена, Жанетте нужно хорошее усиленное питание. Голова кружится от низкого гемоглобина. Я думаю у неё и чёрные мухи перед глазами. Сегодня постараюсь придумать, как отправить денег. С картой проблемы

как заставить есть.
как заставить ходить и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...