Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джапушка, на радуге 25.07.2020... ..... Беги малыш....


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Чуток отправила.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Чуток отправила.

Виктория спасибо огромное, +500р для Джаспера :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.У нас, к сожалению,обнаружилась еще одна шишка.Может новая, а может, я ее прозевала.На внешней стороне бедра правой задней лапы.Джапка лижет это место.По структуре аохожа на удаленную, но эта больше.Как обухом по голове.Надо показываться докторам!!!С приходом дождей воспалились лапки( между пальчиками).Над глазками появились красные пятна.Еду не меняем-сидим на рыбе, пшене, кабачках(все, как дерматолог прописала).Шов еще не зажил в двух местах , обрабатываемся.Капаем ушки.

Едим с аппетитом, гуляем степенно.Размеренная жизнь пенсионера.

Понять бы, что за шишка новая.Надо к врачам.Будем просить помощи на визит в клинику.За что же мальчишке такое!Он такой беспроблемный, громко храпящий, нежный, милый, всегда голодный, знающий точное время ужина мальчуган.

У него и для хвоста есть подушка.

20191026_193317.jpg

  • Like 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да елки.

Очень хочется верить что там не гадость та же.

Как то про питания я пропустила. Рыба и крупа? Может накопилась реакция? Мы чесались от круп. Рыба сырая? Морская?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ostorozno сказал:

Да елки.

Очень хочется верить что там не гадость та же.

Как то про питания я пропустила. Рыба и крупа? Может накопилась реакция? Мы чесались от круп. Рыба сырая? Морская?

Очень хочется, чтобы это было все, что угодно, только не повторение.Джапку эта шишка беспокоит, он лижет это место.В отличие от предыдущей, у этой шишки есть "лицо"-на красное пятно.По размеру она больше предыдущей-и вглубь , и в ширину она ,практически одинаковая,думаю, 2см, м.б больше.Едим вареную морскую рыбу с пшеном и кабачками( дерматолог перевела на такую диету).Крупы даю 1-2ложки, остальное рыба и овощи.

Будем записываться к врачам.Обидно и больно за мальчишку.Тревожно.

А в остальном, хулиганит, разносит мусорное ведро( скоро я это ведро с собрй все время носить буду), радуется всем и всех любит.

-Джапушка, кто в мусорке ковырялся?

-Не знаю, я с игрушкой на диванчике лежал.

20191028_093448.jpg

20191028_093759.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отправила.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Немного отправила.

Виктория спасибо огромное, +500 для Джаспера:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляла в субботу с карты 5952 немного Джасперу. Поправляйтесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, вряд ли шишка выросла так быстро после операции. И не могли ее не увидеть онкологи.

Да и тест у Джапки хороший.

Сдавайте цитологию срочно!

Изменено пользователем Ольга и Арни
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам срочно надо сдать цитологию. А значит опять нужно просить помощь. В первую очередь, машина нам нужна. Кто может помочь, ребята?) Я совсем не вовремя сама угодила в больницу. Вот пишу под храп соседок по палате хирургического отделения. Надеюсь на вас, друзья.:default_help: 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

На шишке сегодня появилось отверстие и на этом месте шерсть была, как склеена.Возможно, что поранился, или от укола.Тоже нельзя исключать.Поэтому, наблюдаю.Но я на каждую шишку очень нервно реагирую.

На прием мы записались на 10-е ноября к 11 часам.Принимает и  хирург и дерматолог.Наверное, надо будет сделать УЗИ и рентген.

Пожалуйста, помогите нам попасть на прием,Джапке очень надо.И собираться домой.

А еще мы будем очень рады финкураторам.Джапка старичок с огромным букетом болячек.Хочется, чтобы его сеньорский период был счастливым.Без Вас мы, пока,не вытянем.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отправила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всем очень благодарны, кто нам помогает, сопереживает и следит за судьбой Джаспера. Пожалуйста, поддержите нас и сейчас. Джасперу необходима финансовая поддержка на постоянной основе... Он сложный, в плане здоровья, ребёнок. Поэтому мы собираем для Джапки пенсионную группу. Общая сумма пенсии 6000 рублей.  На сегодняшний день собрана сумма 2300 рублей. Сумма к сбору 3700 рублей! Спасибо.

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2019 в 10:49, Юлия Жастин сказал:

Всем здравствуйте.

На шишке сегодня появилось отверстие и на этом месте шерсть была, как склеена.Возможно, что поранился, или от укола.Тоже нельзя исключать.Поэтому, наблюдаю.Но я на каждую шишку очень нервно реагирую.

.

Если в это место делали инъекции, то может быть абсцесс. Это тоже не ахти, наблюдайте, меряйте температуру. По- моему у Анны Рудни у Элли был абсцесс,  у нее надо спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20191020_144733.jpg.ee59f54f8fc56169f40db3e6aeb1e713.jpgШишку прорвало, это, скорее всего, был неудачно сделан укол.

Шов еще не совсем зажил, и он натирает Джапкины колокольчики.Стал хромать на оевую передеюю лапу, болячки со всех углов ползут.

У нас совсем беда с фмнкураторами, с копилочкой и транспортом в Балашиху 10 ноября, обратно нас отвезет Светлана с сыном(ргромное спасибо).

Пожалуйста, нам очень нужна Ваша помощь.Джапке нужно обследоваться, а в копилочке 'малова то будет"

Ждем Вас, финкураторы, нам, старичкам, без помощи трудно.

У на не поосто SOS, а SOS SOSOVICH!!!

 

20191101_100935.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Джапушки отправила 800р. с карты *2425. Пусть скорее вся болячки заживают.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил пенсию за ноябрь и плюс 500р на клинику. Здоровья ему крепкого ,пусть поправляется это красавчик. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)))

Остаток средств 1980 р. из темы: голден из Переславля отправили для Джапушки- скорейшего выздоровления)))

Держаться и не сдаваться))):default_kissing:

Изменено пользователем Manya
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Вячеславовна сказал:

Добрый день)))

Остаток средств 1980 р. из темы: голден из Переславля отправили для Джапушки- скорейшего выздоровления)))

Держаться и не сдаваться))):default_kissing:

Спасибо большое! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаспер большой любитель разных заплывов. Так вот, по моему, он готов нырнуть даже в первый снег. Полюбуйтесь на проходимца:

 

Изменено пользователем Лотик
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам по прежнему, очень актуально собрать пенсионную группу.... Пожалуйста, пожалуйста, отзовитесь! Пусть вы вступите и на 200-300 рублей... любая сумма будет большим подспорьем в этом добром деле!

 

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, mariaa сказал:

Добавьте меня в пенсию на 500.

Спасибо большое Вам!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам так слабо? Посмотрите видео!:default_roflmao: Таким макаром Джапка готов ползти и 50, и 70 метров.... Но всегда четко по направлению к дому, при этом веселя всю округу. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...