Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джапушка, на радуге 25.07.2020... ..... Беги малыш....


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Други! На сегодняшний день, мы собрали мощную, но пока мааааленькую группу пенсионной помощи для Джапки на сумму 3300 рублей! С большим трудом мы идём к целе. Нам нужно собрать как минимум 6000 рублей. Поэтому, мы продолжаем сбор и очень ждём вашей помощи!

Сумма к сбору по пенсии 2700 рублей!

Спасибо всем, друзья!:default_buket2:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2019 в 21:32, mariaa сказал:

Отправляла в субботу с карты 5952 немного Джасперу. Поправляйтесь!

На чью карту собирается пенсия? Номер дайте, пожалуйста. Пред перевод делала на карту Ирины Алкор 

спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mariaa сказал:

На чью карту собирается пенсия? Номер дайте, пожалуйста. Пред перевод делала на карту Ирины Алкор 

спасибо!

Да, на карту Иры сейчас можете перевести пенсию. Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лотик сказал:

Да, на карту Иры сейчас можете перевести пенсию. Спасибо.

Отправила ноябрь 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане и гражданки, не проходите мимо, украли документы, денег на дорогу нет.Скоро зима, а у меня попа голая.Помогите, люди добрые в теплые края добраться, старые  косточки погреть, морским воздухом бронхит полечить.(еще на лечение, пожалуйста).Кормежку обещали., сейчас кормят вкусно, иногда сам добываю в шкафах, на столах, если забыли убрать.Сегодня пакет с соком достал, разлил.Двуногая ворчала, но всю кухню и ковер вымыла.Правда пакет, с остатками сока, забрала.20191101_163910.jpg.ae2befd4555b45597ebc5323b39d53c7.jpgА финкураторов просто зацелую, если присядете, допрыгнуть лапки больные не позволят).

Не дайте замерзнуть, поддержите мое здоровье.

С любовью к Вам, Джаспер, он же Жора, он же Жорж.А вообще я классный старикан с морем позитива и веры в людей.

  • Like 4
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мимо такого не пройти нам никак :default_good:

Пишите в пенсию на 1000. С ноября. 

Жду конфу

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже участвую в пенсии с ноября  -1 тыс. Невозможно славный мальчик  Жоржик!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу от счастья. Спасибо вам всем!

Честно, уже почти и не верила, что мы осилим собрать пенсионный фонд для нашего Джапки. Но вы круты, ребята!:default_good: Спасибо вам.

На сегодняшний день мы уже собрали приличную кучку - 5 300 рублей, пенсионной помощи. Остаётся собрать ещё немного, хотя бы 700 рублей.

Мы очень ждём вас в нашу команду! Низкий вам всем поклон.

 

IMG-20191102-WA0002.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЖужаДики сказал:

включите меня на 1000

Спасибо огромное !!! :default_buket2::default_buket2::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs - 1500.на нужды. Спасибо. Не болеть. 

Спасибо огромное , получили!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав пенсионной группы Джапушки на 04.11.2019г.

500р VIKKI & Джесс с октября

1000р Fanat  с октября

300р Екатерина Кириллова с ноября

500р Евгений Иванов с ноября

500р Mariaa с ноября

1000 Заграй+Марс с ноября

1000 Natalie_VB с ноября

1000 Жужа Дики с ноября

ИТОГО НА 5800 р.

Огромное всем спасибо за неравнодушие к судьбе чудесного Джаспера!!!

Очень ждем еще хотя бы одного участника пенсионной группы!!!:default_buket1:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет на 04.11.2019Г

Входящий остаток 2313 р.

Приходы:

1756 рублей. из темы Джесси

1000 Sherlok240405

2000 р. из темы Джули

500 р Екатерина и Лелик

1000 Ольга и Огонёк

1000 Евгений Иванов

1000 Екатерина Кириллова

20000 Заграй Марс

1000 Stasya & Vishnya

500 Лада-Ладушка .2943. 25 09

1500 от Nastena

500 из темы Гектора от fanat

500 VIKKI & Джесс пенсия октябрь +  500 пенсия ноябрь  

1500 OlyaOs

1000 fanat  пенсия октябрь + 1000 пенсия ноябрь 

500 ВИКТОРИЯ

500 ВИКТОРИЯ

500 mariaa + 500 пенсия ноябрь

2000 ВИКТОРИЯ

800 Marina&Helvig

500 Евгений Иванов +500   пенсия ноябрь

1980 р. из темы: голден из Переславля

1500 OlyaOs

Итого 45349 р + 2500 пенсия ноябрь (47 849 р)

Расход:

4880 прием в клинике Герцена, анализы

1656 прием в Астине

119 консервы

4300 гистология+ИГХ

754 медрол

19260 операция

477 габапентин

568 отоксолан

2660 прием в клинике Астин

1981 кортаванс спрей

2030 трококсил

516 акридерм

1500 бензин (доставка на операцию)

2422 р - 2 упаковки Трококсила

Итого: 43123 р расход

Остаток:  2226 руб.   +2500 пенсия ноябрь (4 726 руб).

Чеки выложу чуть позднее .

Изменено пользователем alkor17
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела пенсию за 5 мес. Скорее Джапке все выяснить  по здоровью и перебраться с мамой Юлей в тёплые края!!ттт

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Natalie_VB сказал:

Перевела пенсию за 5 мес. Скорее Джапке все выяснить  по здоровью и перебраться с мамой Юлей в тёплые края!!ттт

Наташа спасибо огромное от нас и от Джапушки!!! :default_buket2: деньги прилетели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мои неравнодушные друзья.Спасибо, что не проходите мимо моей скромной персоны.Так быстро собралась моя фингруппа.

ПЕНСИЯ.Какое замечательное слово.Закроешь глаза и представляешь безоблачную жизнь:еда, теплая лежанка в виде дивана, неспешные прогулки.Что еще надо пенсионеру.НО пока это мне может только сниться.Впереди у меня кропотливая работа по воспитанию моей двуногой.Сколько раз и все на одни и теже грабли наступает.Постоянно твержу ей, что, если собака лежит с закрытыми глазами и , даже храпит, это не означает, что можно расслабляться.Отрезала что то, остальное надо спрятать, или положить на расстояние недосягаемости для собаки.Шкафы закрывать плотно.Ну, а мусорка-это классика жанра, любимое место домашней собаки.Кстати, вчера был неплотно прикрыт холодильник(открытие для меня, тоже нужное место).К сожалению для меня, много высоких полок в нем, достал только нижнюю.

И что в сухом остатке мы получаем: веник, швабра, тряпка.Жалко мне ее, так жизнь пройдет и ничего, кроме уборки, она не увидит.А в жизни столько интересного!!!Рассеянная она, а,может, тупенькая.Но не бросать же мне ее.Это уже мой крест, моя ответственность.

Чувствую, что процесс будет длительным.

Не оставляйте меня, пожалуйста, поддержите мое здоровье и в дальнейшем.Знаю, что новое не купишь, но не растерять остатки существующего ,с Вашей помощью, у меня получится.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в нашу дружную группу.ФИНКУРАТОРЫ еще нужны.

Каждому из Вас интенсивно виляю хвостиком,Ваш  Джаспер.

Ниже процесс обучения и я -собственной персоной.(учитель я строгий, у меня не забалуешь)

20191104_134857.jpg

20191103_133235.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему очень ждем еще финкуратора.Джапка с места не сходит, даже за мячиком не идет, включил дальний свет, чтобы не пропустить финкуратора.Присоединяйтесь в группу помощи славного старикана с молодой душой и огромным сердцем.Любая сумма-Джапке здоровье.Огромный букет болячек у мальчишки, что называется, с головы-до пят.

 

20191106_084924.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один об'ект проверен.Джапка-мега любопытный парень.20191106_101432.jpg.0634afdc46e03e1f96467349d188a22e.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 р для Джаспера от Татьяна Николаевна Х. ( ник на форуме не указан, отпишитесь пожалуйста ).

Благодарим!!! :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2019 в 10:38, Юлия Жастин сказал:

Здравствуйте, мои неравнодушные друзья.Спасибо, что не проходите мимо моей скромной персоны.Так быстро собралась моя фингруппа.

ПЕНСИЯ.Какое замечательное слово.Закроешь глаза и представляешь безоблачную жизнь:еда, теплая лежанка в виде дивана, неспешные прогулки.Что еще надо пенсионеру.НО пока это мне может только сниться.Впереди у меня кропотливая работа по воспитанию моей двуногой.Сколько раз и все на одни и теже грабли наступает.Постоянно твержу ей, что, если собака лежит с закрытыми глазами и , даже храпит, это не означает, что можно расслабляться.Отрезала что то, остальное надо спрятать, или положить на расстояние недосягаемости для собаки.Шкафы закрывать плотно.Ну, а мусорка-это классика жанра, любимое место домашней собаки.Кстати, вчера был неплотно прикрыт холодильник(открытие для меня, тоже нужное место).К сожалению для меня, много высоких полок в нем, достал только нижнюю.

И что в сухом остатке мы получаем: веник, швабра, тряпка.Жалко мне ее, так жизнь пройдет и ничего, кроме уборки, она не увидит.А в жизни столько интересного!!!Рассеянная она, а,может, тупенькая.Но не бросать же мне ее.Это уже мой крест, моя ответственность.

Чувствую, что процесс будет длительным.

Не оставляйте меня, пожалуйста, поддержите мое здоровье и в дальнейшем.Знаю, что новое не купишь, но не растерять остатки существующего ,с Вашей помощью, у меня получится.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в нашу дружную группу.ФИНКУРАТОРЫ еще нужны.

Каждому из Вас интенсивно виляю хвостиком,Ваш  Джаспер.

Ниже процесс обучения и я -собственной персоной.(учитель я строгий, у меня не забалуешь)imageproxy.php?img=&key=2e1b1426881bf4ebimageproxy.php?img=&key=2e1b1426881bf4eb

20191104_134857.jpg

20191103_133235.jpg

Дневник Джаспера ))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.Джапка претендует на получение премии лучший учитель года.Работает в этом направлении усердно, с полной отдачей сил и моих нервов.Сейчас отрабатываем скорость реакции и анализ дейстивий собаки в тех или иных условиях.Об'ект-пруд.Об'ясняет на практике, что в пруд можно зайти с разных сторон.Понял, что по известной мне дороге в пруд он войти уже не может, делает вид, что просто в лесок пошел погулять, а потом резкий поворот и цель достинута.А следующий этап -сдача норм ГТО по бегу на дистанцию 500 м.(домой,чтобы не простыл).Дома горячий душ, который нравится Джапке.Хитрющий пацан.Пока я во многом проигрываю ему.Его невозможно ругать, прошлая жизнь уже сделала это, лимит наказаний исчерпан.Понимаю, что садится на голову, но не могу.

Друзья, нам уже пора собираться в дорогу, завтра к врачу и в путь.

Помогите , пожалуйста, отправить Джапку.Каждое воскресенье от м.Домодедовская идет машиша Москва-Севастополь, стоимость 6500р.От нашей деревни до Москвы около 3500 р.Всего получается 10000р. Может у кого то получится в любое воскресенье отвезти до Москвы, чтобы с'экономить?Мы подстроимся под Вас.

И мы очень ждем финкураторов еще.Джапке нужны постоянные обследования, чтобы не упустить,не дай Бог, мастоцитому.А еще артроз, отит, бронхит,не можем справиться с межпальцевым воспалением, хоть и лечимся.

Серьезно захромал на левую переднюю лапу, завтра будем разбираться.

Старость, понятно, что не лечится, но будем пытаться сделать ее не в тягость мальчугану.

Стоим с протянутой лапой -на дорогу.

Спасибо всем за помощь нашему бравому Джапке.

20191106_121923-1.jpg

20191104_144833.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья нам очень нужна помощь автотранспортом! 

Помогите , пожалуйста, отправить Джапку!

В любое ближайшее воскресенье, начиная со следующего, нужно доставить Джаспера и Юлю до станции метро Домодедовская!!!

Поездку конечно нужно запланировать заранее.

Пожалуйста отзовитесь!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня познакомились с Джапкой. Замечательный, дружелюбный пес, радующийся жизни, несмотря на все свои болячки. Отличный, спокойный пассажир.Прекрасно ехал всю дальнюю дорогу в клинику. Забрался такой слоник Юле на ручки, и спал, прижимался.

А как же он любит Юлю! Я реально это увидела - он очень боится ее потерять. Мой сын пригласил его поиграть, потрепать, Джаспер с удовольствием откликнулся, пообщался минутку, и бегом обратно к Юле, прямо жмется к ней, глаз не сводит. и так несколько раз - радостно  к сыну, и бегом обратно к Юле.

Девочки, Юля! спасибо всем большое за него, что спасли. Спасибо всем, кто помогает и участвует в его судьбе.

Страшно представить, как бы этот больной добрейший пожилой пес выживал на улице, никому не нужный. да еще с такой болезнью, которая в нем зрела.

И как хорошо ему сейчас.

Юля ! Спасибо Вам  за Вашу светлую добрую душу, за такую заботу о Джапке.

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...