Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джапушка, на радуге 25.07.2020... ..... Беги малыш....


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Наконец, интернет разрешил войт нам в свою сеть.Вчера мы посетили докторов, за что огромное спасибо Светлане и ее сыну Диме, очень комфортно мы были доставлены в клинику, а потом домой.

Наши доктора были удивлены Джапкиной голой ноге, не ожидали они такого зрелища.За 1,5 месяца после операции лапа должна была зарости, а у нас только пушок вырос.Да и вид шва их тоже не обрадовал: очень широкий.Вывод- к букету Джапкиных болячек добавляется еще и гипотериоз.Сдали кровь на гормоны, чтобы понять чем лечить.

Ушки лучше, но тоже хотели врачи увидеть более резкие перемены.Степень запущенности не позволяет двигаться более интенсивно.Кортаванс выписали пожизненно.Джапка, после 1,5 месячной диеты, оказался не пищевым аллергиком, у него атопический дерматит, что тоже не радует.

Трококсил теперь Джапкин пожизненный компаньон, как и кортаванс.Артроз всех лап.

.Джапка заметно стал хромать на левую переднюю лапу.Но почему то Макеев сказал, что рентген делать не надо,т.к. и так все понятно, что артроз.

Безумно жалко Джапку, болячки одна за одной цепляются.

Очень просим Вас, присоединяйтесь в нашу пенсионную группу, помогите, пожалуйста ,Джапке не стать немощным стариканчиком.

Нам очень нужна фин.помощь.Дорогие лекарства у Джапки.Но мальчишка не падает духом, знает, что он уже не один.

Спасибо всем.

 

20191110_114109.jpg

20191110_133038.jpg

20191110_133024.jpg

20191110_133054.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья нам необходимо закупить до отъезда Юли и Джаспера в Севастополь по возможности все лекарства на курс. Здесь в Москве есть возможность купить все это дешевле. Там такой возможности может не оказаться. Хочется наиболее экономно распорядиться пенсионными средствами Джаспера.

У нас сейчас закуплено 2 упаковки Трококсила по очень хорошей цене. Нужна ещё одна, на полный курс, это примерно 1300р.

Также нужен Кортаванс с запасом , хотя бы 2 флакона , его и в Москве сейчас не везде можно купить, а в Севастополе и подавно. Мы нашли со скидкой за 1500р. Итого 3000 на Кортаванс.

Макеев также на настаивает на 2-месячном курсе Структума и Омакора. Я подсчитала, если брать в Москве и по минимальным ценам, это порядка 8000 руб.

Плюс на отправку Джаспера домой в Севастополь. Нужно 6500 рублей.

В пенсию мы в любом случае не уложимся.

Очень надеемся на вашу помощь и поддержку Джаспера и Юли!!! Это же так здорово, что у него есть семья, его любят и заботятся о нём!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джапушке на лекарства 500р. с карты *2425

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эколог, убирает за людьми, типа разумными.

Гулять ходим с яблочком.Несет его в пасти половину пути.Устал,прилег, неспеша  20191110_161818.jpg.0ca1dca45001784260a05ba0a829f919.jpg поел яблочко и снова в путь.

20191104_145424.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina&Helvig сказал:

Джапушке на лекарства 500р. с карты *2425

Марина получили, спасибо огромное!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ЖужаДики сказал:

напомните карту?

 

Карта Сбербанка:

4276 3800 7540 1880

Вера Владимировна А.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЖужаДики сказал:

перевела 5000 

Получили! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на Лекарства 1000 руб. Здоровья мальчику. юля вам спасибо за любовь

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20191114_083349.jpg.22f21c170acc22c721f1e6896c7502c3.jpgЗдравствуйте.Мы никуда не пропали, просто интернет у нас очень дозирует наше посещение.У Джапки все хорошо.Стал более привередлив в еде, с гормонами уходит и желание с'есть все, что лежит в миске.Но привычка поиска еды(вкусняшек) только оттачивается.

Ждем звонка ветеринара по поводу гипотериоза, что и в каком кол-ве принимать.Определимся с днем от'езда и поедет Джапка.Переживаю, как он один будет, страшно, наверное, ему будет, подумает, что бросили.Но, верю, что все будет хорошо.

Спасибо всем, кто нам помогает, старичков очень жалко,особенно тех, кто остался на улице в таком возрасте.Такой Джапка лапушка, трогательный, беззащитный, озорничает иногда, но, даже , ругать его невозможно.Хочется сделать все, чтобы меньше болей он испытывал.С Вашей помощью у нас все получится!

Готовимся к смене рода войск:комиссарские штаны на-морскую форму.

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Джапки.У него все хорошо, готовим к от'езду.Радует и радуется, один храп чего стоит.Храпит, как сказала Ира, наш куратор, по-царски.По-максимуму затариваемся лекарствами, чтобы не тратить деньги на пересылку(очень дорого получается).Да и сами препараты у нашего Царя стоят по-царски.Но они ему явно помогают.Наши кураторы очень рачительно относятся к фин.помощи, находят самые выгодные цены,где возможно ,покупают джинерики, которые не уступвют выписанным дорогущим препаратам.За что им огромное спасибо.Но все равно, пенсионных нам пока явно не хватает.

Вступайте в нашу дружную пенсионную группу.!Одна чашка ароматного, вкусного капучино или латте, или еще какой то вкусняшки в месяц не улучшит намного нашу жизнь, а для Джапки-это жизнь без боли.Мы будем благодарны за любую помощь, как разовую, так и пенсионную.

Как !?Вы еще не записались в мою пенсионную группу?Я ВАС жду!!

Искренне Ваш, пока еще голопопик, Джапспер.

20191114_180244.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  и предполагал Джапка, занятия со мной будут длительными.Тряпка и швабра, по-прежнему, мои лучшие друзья.Открыл холодильник, достал кефир.Увидев меня, даже не пытался убежать, нагло продолжал начатое.Холодильник теперь на "цепи".Очень надеюсь, что учитель не откроет.Надежда , как все мы знаем,умирает последней.

Подходя к холодильнику, чтобы его открыть, теперь оборачиваюсь, смотрю нет ли  Джапки сзади ,  чтобы 20191116_162342.jpg.f4894229fff14b483b0150482bca2f3c.jpg20191116_162350.jpg.9bd2c2315c3f3237097e443efc3f75be.jpgне видел как я убираю веревку.Наверное, думать буду, если Джапки пядом нет, а, вдруг,мысли прочтетС20191116_162342.jpg.f4894229fff14b483b0150482bca2f3c.jpg20191116_162350.jpg.9bd2c2315c3f3237097e443efc3f75be.jpgамой смешно, но уж очень умен черныш.

 

20191118_094955.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 13.11 пенсию декабрь Джасперу на карту 3902 Ирина Владимировна К. 500р с карты 3753.Напишите, пжст, дошли? Сейчас другая карта для пенсии?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, VIKKI & Джесс сказал:

Отправила 13.11 пенсию декабрь Джасперу на карту 3902 Ирина Владимировна К. 500р с карты 3753.Напишите, пжст, дошли? Сейчас другая карта для пенсии?

Виктория спасибо огромное!все получили!!! не  получилось вовремя отписаться.

Карта для пенсионных переводом указана у нас в пенсионной конференции. Могу вам в личку продублировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Юлия Жастин сказал:

Как  и предполагал Джапка, занятия со мной будут длительными.Тряпка и швабра, по-прежнему, мои лучшие друзья.Открыл холодильник, достал кефир.Увидев меня, даже не пытался убежать, нагло продолжал начатое.Холодильник теперь на "цепи".Очень надеюсь, что учитель не откроет.Надежда , как все мы знаем,умирает последней.

Подходя к холодильнику, чтобы его открыть, теперь оборачиваюсь, смотрю нет ли  Джапки сзади ,  чтобы 20191116_162342.jpg.f4894229fff14b483b0150482bca2f3c.jpg20191116_162350.jpg.9bd2c2315c3f3237097e443efc3f75be.jpgне видел как я убираю веревку.Наверное, думать буду, если Джапки пядом нет, а, вдруг,мысли прочтетС20191116_162342.jpg.f4894229fff14b483b0150482bca2f3c.jpg20191116_162350.jpg.9bd2c2315c3f3237097e443efc3f75be.jpgамой смешно, но уж очень умен черныш.

 

Юля, очень умный и главное целеустремлённый ! :default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2019 в 22:47, Ольга и Арни сказал:

А шубка как блестит!

Да, шубка у Джапки отменная:и блестит, и переливается, и на ощупь-просто шелк.Секрет  в постоянном, каждодневном уходе.Но от Вас у Джапки секретов нет.Вот он, волшебный секрет Джапкиной шубки:1.сначала поваляться на мокрой травке, затем; бегом, пока шубка не высохла, в грязь(тоже пару кувырочков сделать).И обязательно потом нырнуть в песочек, где валяйтесь столько, сколько" позволят "хозяева.Еще бы не плохо в коровьих лепешках поваляться, но это у кого есть такая возможность(у меня, к счастью, имеется).Да, потом, конечно ,душ, массаж, одним словом, релакс.И спать, спать на диванчике.И  все:Вы красивы, чертовски обаятельны и привлекательны, а седина только увеличивает Ваш шарм.Самое главное-рецепт доступен всем, как говорится, дешево и сердито.

Если будете следовать инструкции-иметь Вам шубку на зависть всем.

Ваш, меховых дел мастер, Джаспер.

20191120_082022.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю, 1-го декабря, Джапка отправится в путь, как взрослый, сам.

А пока, морозим шубку, давим диваны и подушки, все по расписанию.Трудолюбивый пенсионер.Назначения получены, лекарства нашими кураторами закуплены.Чем ближе день,тем тряска у меня больше.Как он перенесет дорогу?Все, гоним плохие мысли прочь.

Все будет 20191121_214201.jpg.2db83df3faebe180b3c4e2285df3f69f.jpgХОРОШО!!!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, дорогие друзья???? Завтра состоится переезд..... Завтра наш Джаспер садится в машину и держит путь на Севастополь! Где его встретит Юлина дочка и внук. Юля прилетит в Севастополь следом и вся семья воссоединится!))) Спасибо Светлане за помощь в организации доставки.

Огромное спасибо Ирине Коробковой за упаковку Структум. Спасибище всем вам, друзья за бесценную помощь, внимание и заботу о нашем Джапке!)) Лекарства все закуплены, врачи пройдены, рекомендации получены, мы на чемоданах!)) Завтра начнём путешествие! Следите за темой!)) Финансовый отчёт сделаем в ближайшие дни. Спасибо вам всем и за всё!:default_buket2:

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной дороги! Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...