Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джапушка, на радуге 25.07.2020... ..... Беги малыш....


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Ничего нет лучше для хвоста, чем теплый дом и дружная семья!

Джапка, пусть будет как можно больше в твоей жизни таких моментов, как этот:

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таким бывает наш малыш.О чем он думает в эти моменты?Наш малыш, лапушка.

20200212_110713.jpg

20200212_110539.jpg

20200212_110608.jpg

20200212_110749.jpg

20200212_110615.jpg

20200212_110624.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова, здравствуйте.У нашего лапушки все хорошо.Всех рекомендаций врачей придерживаемся.Гуляем, воруем(все более профессионально).Кошки уже все спустились с высот, устав бояться.Теперь их боится Джапка, они его лупят, прямо не по-детски.С рыжей и черным старичком еще куда ни шло, даже могут понюхаться.Но с черно-белой Бусей дружба просто не возможна.Лупит его до взвизга, догоняет и  добавки дает.Поэтому, идя по своим делам, увидев на пути Бусю, Джапка решает, что дела были не такие и срочные , и меняет направление движения, лишь бы не встретиться с Бусей.

В остальном, все штатно:гуляем, едим, спим, где хотим, купаемся в грязных лужах, получая дикое удовольствие.Но потом, умничка, сам бежит в ванную купаться.

Вот такой наш малыш, надеюсь, что ему хорошо.

На последнем фото она-Джапкин страшный сон.

20200226_202451.jpg

20200226_214308.jpg

20200224_164520.jpg

20200218_230518.jpg

20200219_104439.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с левой лапкой у "Страшного сна"? как будто развёрнута в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С  лапкой усе в порядке.В приступе гнева не успела выпрямить.Джапка ее дико боится, а заодно и всех остальных.Они жто просекли, теперь троем над ним багуют.

Джапушок очень любит музыку(живую).Когда внук начинает играть, Джапка ложится у его ног и засыпает.Храп раздается отменный, внук привык, уже не отвлекается.

20200227_140045.jpg

20200309_194355.jpg

20200226_195717.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрные седые лабры - это целый мир! вы так тепло пишете, и весело! спасибо вам за него!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, wina сказал:

чёрные седые лабры - это целый мир! вы так тепло пишете, и весело! спасибо вам за него!

Джапка очень трогательный малыш.Как ни странно, но он не умеет за себя постоять.Его обижают маленькие собаки, а Джапка убегает от них, прячется.Все, чего он хочет, это поиграть.Не хватает ему общения с сородичами.А хозяева мелкатни, видя размеры Джапки, боятся.Но,когда понимают, что агрессии со стороны большой черной морды нет, дают свободу своей мелкотне.Хохочут, прямо натравливают на Джапку.А наш, поджав хвост, прячется за мной.Я держусь до последнего( 2секунды), потом все дружно,главное молча, ровным строем, идут в одном направлении.А у меня настроение, прямо до слез жалко Джапку.

Есть небольшое количество нормальных хозяев с собаками, но мы крайне редкоо с ними встречаемся.Тогда у мальчишки праздник.Набегается, наиграется, даже выражение мордахи совсем другое, уверенное что ли.

Я не могу его ругать, а он это знает, поэтому при мне и воровать пытается, забывается.Забираю или не допускаю воровство, так  у Джапки на морде написано: "Семен Семеныч, надо было подождать, когда двуногая уйдет."

Очень трогательный малыш.Кошки тоже уже не боятся, а лапы распускают, даже просто так, для поднятия авторитета.

Не знаю, как можно потерять такую собаку, которую потерять невозможно, которая не даст ни одного шанса со своей стороны для потери.

На фото -кот согнал Джапку с дивана и всем видом показывал, что главный( правда не долго, я за Джапку)

20200309_200241.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и надавала маленьким собачкам газетой по заднице, и котам заодно.
Как же я люблю Вашу ветку. прям положительными эмоциями заряжаешься. Есть справедливость в этом мире, все-таки есть.
Спасибо Вам и всем остальным Джапкиным спасателям.
Пусть у Вас, дочки и внука все будет хорошо, даи Бог Вам всем здоровья,  счастья и благополучия.
Замечательному джентельмену Джапке здоровья, а счастье Вы ему обеспечите.
СПАСИБО!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Спасибо за добрые слова.Надеюсь, что Джапке хорошо.

Наши дорогие и  лучшие кураторы уже в курсе, но хотелрсь бы получить согласия тех, кто нам помогает и переживает за Джапку.Вчера у нашего мопса Жорика(кстати, так звали Джапку, когда он к нам попал) отказали задние лапы, визит к ветеринару и диагноз-компрессионная миелопатия поясничного грудопрясничного отдела спинного мозга, болезнь мпд.Но есть шанс, что еще встанет на лапы.Просьба такая:возможно ли пока мы Джапку покормим из пенсионных поступлений?

Пока есть шанс поставить мопса на лапы, надо им воспользоваться.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова здравствуйте.У Джапки все хорошо.Сейчас будем разбираться с передней правой лапкой-захромал.Погуляет, придет домой, полежит, встает и начинает хромать.Расходится-хромоиа пропадает, полежит- и вновь хромота.Прощупываю, никакой реакции.мопс наш очень медленно восстанавливается, сам не встает, но, если поставить, немного на лапках держится.У Джапки недавно прохудился калловыбрасывающий сектор.Напугал.Думала, что причина-рыбий жир.А , оказывается, эта морда нашла нычку кошачего корма и частенько туда наведывался.Раскрыли этого ворюгу, когда у котов закончился корм.Эта морда аккуратно открывала крышку и воровал корм.Уже все нормально, но ушкам тоже досталось.Лечимся.

А в остальном -любимая морда.Правда, очень редко выпадает счастье пообщаться и порезвиться с сородичами.Но бывает и на Джапкиной улице счастье.Обожает за мячиками бегать, конечно, молодость берет силой,а Джапка-умом.Пока молодые ждут, когда мячик ударят ногой, Джапка поосто подходит и забирае мяч.Все-теперь он главный, все бегут за ним.Хочу дам мяч,хочу-буду с ним лежать.Смешной, когда не может догнать собак, включает режим истерики-беспрерывно и громко лает басом.Почему то собаки, бросая мяч, бегут к хозяевам.А Джапка- с мячом.Игра продолжается.

Всем, всем спасибо за поддержку.Джапушка очень милый и трогательный бандит.

20200321_221053.jpg

20200311_104332.jpg

20200316_224445.jpg

20200322_085150.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем-всем привет из самоизоляции.Благодаря Джапке мы можем официально , гордо и назависть многим, дышать воздухом столько, сколько нашей душеньке захочется.Правда,  если раньше от слова "гулять" у Джапки начинались танцы с бубнами, то теперь мы лениво встаем и делаем одолжение:"Ладно, пойдем".Одеваем маску на морду(себе) и вперед.Джапка сначала пугался, когда поднимал голову и видел нас в маске:прямо вздрагивал, прижимал уши Приходилось снимать маску , Джапка успокаивался и виновато вилял хвостиком.Теперь привык.

Резко воспалилось  левое ухо, прямо в одну ночь.Правое чистенькое, между пальчиками тоже чисто, глазки не текут.Еда не меняется, все ходы к кошачьему корму заперты.Позвонила в Астин, дерматолог сказала попить медрол неделю, потом перезвонит.А в остальном, все нормально, переживаем трудное время как и все.

Всем шлем огромный привет!!!!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, купи самое необходимое, на тебя одного надежда.

 

IMG-20200323-WA0005.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Джапке срочно нужна операция.Вчера вечером на прогулке, уже шли домой, он резко захромал и перестал становиться на лапу.Лапка висела, как плеть.В какой момент это произошло, даже не могу сказать, он не взвизгнул.Думала, что наколол.Утром лучше не стало, поехали в клинику.Итог печален- разрыв ПКС правой тазовой конечности.Другого варианта, кроме как операция, у нас нет.

Уважаемые форумчане , помогите, пожалуйста,Джапке на операцию.Сумму озвучили 25000р.Сами не потянем, наш мопс так на лапы пока и не встал, отказали две задние лапы.

Пожалуйста, помогите старине Джасперу.Он такой славный мальчик, а болячки цепляются одна хуже другой.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Джаспер наш почетный и любимый пенсионер, которому посчастливилось найти свою любящую семью!

Юля и Аня так стараются все делать для Джапки, огромное им спасибо за это и поклон!!!

Сейчас сложные времена для всех, Но ситуация SOS!!!

Прошу Вас помогите Джасперу пожалуйста!!!:default_help::default_help::default_help:

Карта СБ:

4276 3800 7540 1880

Вера Владимировна А.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Джапке срочно нужна операция.Вчера вечером на прогулке, уже шли домой, он резко захромал и перестал становиться на лапу.Лапка висела, как плеть.В какой момент это произошло, даже не могу сказать, он не взвизгнул.Думала, что наколол.Утром лучше не стало, поехали в клинику.Итог печален- разрыв ПКС правой тазовой конечности.Другого варианта, кроме как операция, у нас нет.

Уважаемые форумчане , помогите,пожалуйста,Джапке на операцию.Сумму озвучили 25000р.Сами не потянем, наш мопс так на лапы пока и не встал, отказали две задние лапы.

Пожалуйста, помогите старине Джасперу.Он такойславный мальчик, а болячки цепляются одна хужедругой.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alkor17 сказал:

Друзья, Джаспер наш почетный и любимый пенсионер, которому посчастливилось найти свою любящую семью!

Юля и Аня так стараются все делать для Джапки, огромное им спасибо за это и поклон!!!

Сейчас сложные времена для всех, Но ситуация SOS!!!

Прошу Вас помогите Джасперу пожалуйста!!!:default_help::default_help::default_help:

Карта СБ:

4276 3800 7540 1880

Вера Владимировна А.

Перевела 500 с карты 4341

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СветаК сказал:

Перевела 500 с карты 4341

Спасибо огромное за помощь!:default_signthankspin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо большое за вашу душевную поддержку.

Собрано 2300 рублей.

И мы продолжаем сбор!

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...