Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джапушка, на радуге 25.07.2020... ..... Беги малыш....


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!!

2500 рублей поступили от Ирины Александровны В.

Люди, вы волшебники?

Нет! Вы круче!

Вы мегасуперволшебники!

Спасибо ВАМ всем большое!

К операции Джаспер готов!

Сбор остановлен.

Собрано 25 321 рубль.

Спасибо.

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ирина и Ося сказал:

Удачи на операции! 

Спасибо, Ирина Александровна!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие наши.Мы с Джапкой благодарны каждому за то , что вы дали шанс Джапке в это очень сложное время, не стать инвалидом.Он, балбесина, не понимает , что произошло.Все так же пытается бегать, он очень активный мальчишка.Очень тяжело его сдерживать.Сейчас даем ему римадил, чтобы боль немного снять.Не знаю, что лучше для него:или, чтобы болело- тогда он активность снижает, но жалко его без таблеток ему очень больно.Но судьба, как испытывает мальчишку на прочность.Вы, менее , чем за сутки, собрали огромную сумму.Но сделать УЗИ сердца мы сможем только во вторник-кардиолог клиники, где мы будем делать операцию, в отпуске, поедем во вторник в другую клинику.А без УЗИ страшно.Анализы мы сдали вчера.Сделают перед операцией рентген, чтобы рассчитать угол и размер пластины.Свящку сшивать не будут, зафиксируют сустав.Скорее всего операция будет среда-четверг.

Бедному малышу еще так долго ждать.Но Джапка боец, он столько вынес.Он чувствует, что мы переживаем, подходит, кладет свою морденьку на колени, мол не переживай, я выдержу.

Он просто волшебный пес.Единственное, чтотне дает уши обрабатывать, на шаг опережает меня.Я только подумаю, что надо уши закапать, он всиает и под стол забирается., телепат.А сейчас воспалились.Мне показалось, что ужасно, а врач не была столь критичной.Сказала, что это почти нормально для его ушей.Скорее всего на что то в природе среагировал.Но, помятуя тот ужас, который у него был, мы сразу бешенно лечимся.Дерматолог с Астина одобрила то лечение, которое прописал местный дерматолог.( мы страхуемся).

Спасибо Вам, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый Вечер! Пишу редко, извините-работа(((. Хочу выразить огромную благодарность Всем-всем-всем за поддержку и понимание в трудную минуту. Ещё вчера мы были полны отчаяния от безисходности и горечи за нашего Джа.Новость по поводу разрыва связки и операции выбила почву из-под ног. Для меня это была вообще трагедия,так как это моя вселенная... Но Вы сделали невозможное!!! Меньше чем за сутки Вы собрали сумму необходимую для операции и дали Джапуне шанс на достойную,комфортную жизнь. Вы не просто спасли его,Вы спасли нас всех(ну и ещё немного моих пациентов, потому что кроме как о Джа думать я не могла). Вы не просто собрали деньги. Вы,на самом деле,сделали гораздо больше! Дали надежду,силу, почву, окружили заботой и вниманием!!! А это дорогого стоит! Особенно в столь тяжёлое для нас всех время! Ребята,Вы-мощь!!!Я искренне восхищаюсь Вами!!! Низкий Вам поклон и огромное,искреннее спасибо от нас всех!!! 

IMG-20200123-WA0005.jpg

IMG-20200111-WA0002.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не думайте о деньгах, главное сейчас Джапка! Он дороже всех денег! Спасибо Вам за него:default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!! Но без них никуда,к сожалению... Все чаще жалею,что я работаю в человеческой медицине. Он дороже рассвета,не то что денег! Это же моя Бусинка,Жемчужинка... Спасибо Вам!!! Я всегда буду благодарна за него форуму!Он,на самом деле,гораздо больше чем собака!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он особенный парень! Безусловно, каждый хозяин считает свою собаку особенной и каждый в этом прав! Просто для меня лично он гораздо больше просто собака... Начиная первой встречей и по сей день. У меня было не мало собак,разных-разных и всех их я любила,люблю, помню,каждого из них мне по-своему не хватает... Но Джа...он занимает особое место в моём сердце,душе,это часть меня. Такая большая,добрая, мягкая и очень преданная. В силу своей профессии,которая безусловно оставляет отпечаток на восприятии жизни, достаточно давно спокойно отношусь и смотрю на тяжёлые для восприятия жизненные моменты. Мама говорит,что это профессиональный цинизм...

 Но этот парень сделал практически невозможное!!! Не знаю как, но он включил во мне что-то... Как медику мне искренне стыдно за панику,которая сопровождала меня вчера. Но с другой стороны-иначе реагировать я не могу да и не смогу!!! Ведь это так здорово,когда твоей щеке нужен чей-то нос! Я нашла свою носю и безмерно благодарна Вам всем!!!

IMG_20191229_185354.jpg

IMG_20191223_193030.jpg

IMG_20191229_185337.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить,что он думает о том когда же я приеду с работы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.Пришел анализ крови Джапушки.Завтра едем на УЗИ сердца.В анализах некоторые показатели завышены(ЩФ в 2раза).Меня это напрягает очень сильно.Что это может быть? Сделать УЗИ брюшной полости, или что? 

Лиснык.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно смотреть в комплексе с другими показателями. Критично если несколько показателей "пляшут" . Имхо.Так говорила наш терапевт. Если один скаканул то может просто сбойнула лаборатория. Но посоветоваться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.Операцию Джапке назначили на пятницу, к 10 утра приехать.Сегодня сделали УЗИ сердца, противопоказаний к операции нет.После уонсультации с еще одним ортопедом, было решено делать операцию в этой клинике.Его нам посоветовали люди, которые у него делвли такую же операцию своей собаке.Все у них прошло хорошо, по собаке даже и не скажешь, что была операция.Сам доктор разговаривал с нами более часа, об'яснял и показывал, что он будет делать и почему именно этот способ он выбирает.Впечатление хорошее, но все равно мне страшно.До пятницы главное не спиться.

Из собранных денег мы потратили 6000 на УЗИ, анализ крови , и транспорт.Помогите, пожалуйста, нам их дособрать.Без Вас нам не быть здоровыми.

20200421_143244.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в пятницу,24 апреля , у Джапки операция.Мы сделали УЗИ, сдали анализы.Противопоказаний нет.Мы потратили из собранных Вами денег на обследования и транспортировку короля в клиники 6000.На операцию нам не хватает.Помогите, пожалуйста, Джапушонку.

 

20200421_143244.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поддержите, пожалуйста, Джапушку.Мы -попрошайки,но нам очень хочется, чтобы старость была как можно более комфортной.Помогите нам собрать 6000 тыс.В пятницу мы оперируемся.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, СветаК сказал:

500 с карты 4341. Выздоравливайте!

Спасибо большое, Света. Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, опять вынуждены к вам обратиться. Пожалуйста, поддержите Джаспера, поддержите Юлю. Не хватает 5500 рублей.

В пятницу уже записаны на операцию.

Время поджимает. Большая просьба помочь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты 5956

удачи в пятницу, ттт 

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Перевела с карты 5956

удачи в пятницу, ттт 

Спасибо! Получили 5500 рублей!

Теперь я точно верю в чудеса!

Спасибо большое!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья.Огромное Вам спасибо.Мы будем очень стараться.Переживательно, но Джапушка -боец.Он столько уже вынес, наверное, надо еще потерпеть.

СПАСИБО!!!В пятницу зажмите за нас хвостики и кулачки.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...