Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джапушка, на радуге 25.07.2020... ..... Беги малыш....


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Да,это точно.Джапка прямо расцветает, когда Аня рядом.Это -ЛЮБОВЬ.Нам он тоже радуется, но с Аня глаз не сводит, от нее не отходит и старается на ручки залезть, или, хоть лапочкой, но дотронуться.Очень трогательный мальчуган.

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Думаю, пора нам познакомиться))) Меня зовут Аня, я дочь Юли и тот самый человек,которого больше всех любит Джа))) Хочу поблагодарить ВСЕХ за участие в судьбе Джаспера! Наших кураторов, которые нас поддерживают, всегда на связи))) Джа- космический пёс, я бы сказала- ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! 

  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лотик сказал:

Просто бомбические фотографии Джапки и Ани! Такого счастливого мальчишку мы ещё с вами не видели!

Как же хорошо, когда всё хорошо!

Любуйтесь и радуйтесь за нашего парня!

IMG-20200111-WA0009.jpg

IMG-20200111-WA0010.jpg

IMG-20200111-WA0013.jpg

Вера, бомбические, не то слово! Какое же это счастье, когда тебя так любит собака, эта любовь искренна настолько,что её невозможно сдержать, скрыть, спрятать. Да они и не умеют, все написано на "лице". Я тоже хочу, чтобы Ладушка ко мне прыгала на ручки:default_sm35: :default_lol_2:.  Джасперу здоровья! Хорошие новости!  Так держать! Ане и Юле спасибо за мальчика!!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЕМУ ХОЗЯИНУ

Я хочу тебе всё отдать
Всю любовь свою - даже больше,
Я могу твоей тенью стать
Лишь бы рядом быть чуть подольше.
Будем вместе мы в снег и зной.
Твоя близость - моя отрада,
Моя жизнь - идти за тобой.
Твоя ласка - моя награда.
Обещаю я всё простить,
Для тебя моё сердце бьётся.
Ты меня научись любить –
Сердце верностью отзовётся.
Будут общими все пути,
Ты со мной не узнаешь страха,
Только в сердце меня впусти
Буду рядом...
Твоя собака....

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да))) Он- мой космос... Такой собаки у меня ещё не было... Такой как он, может быть только раз в жизни... Спасибо вам огромное!!! Правда... Большое-при большое)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, ты меня прослезила.....)))

Твоей маме спасибо! Большое-прибольшое спасибо и низкий поклон за Джаспера!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама рыдаю-не могу... Вам спасибо за Джа!!! От нас всех, а от меня так вообще милионнное спасибо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла,значит, я с работы( не было дома полутора суток)... И тут...оп и Джа....

oKip2fj8pP4.jpg

IMG-20200114-WA0008.jpg

IMG-20200114-WA0009.jpg

IMG-20200114-WA0010.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джапико -личность всесторонняя.За происходящим в стране следит.Вот и послание президента не осталось без его внимания.Ну, а потом, анализировал услышенное.Screenshot_2020-01-16-11-59-07-1.png.f6cb9fff592eabaf7b53087a4d4be10f.png

20200113_192237.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джапка шлет всем привет.Ппросил передать, что все у него великолепно.Кормят хорошо, иногда добывает сам( мастерство не забывается).Прогулки по расписанию, вкусняхи получает,  таблетки и обработки не пропускаются.Налаживает контакт с местным зоонаселением.Пока на контакт идет только смелая рыжая кошка.Остальные осторожничают, а , проще сказать, боятся.От рыжей и по морде получает.20200120_215726.jpg.6a95e260bd517f23b94c536259df6134.jpg

Большое спасибо всем за помощь.

20200122_221810.jpg

20200122_195539.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносит игруху, чтобы поиграли с ним.

20200114_184218-1-1.jpg

Изменено пользователем Юлия Жастин
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, туземцам, как виидео вставить на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Юлия Жастин сказал:

Подскажите, пожалуйста, туземцам, как виидео вставить на форум.

Я скачиваю видео на ютуб. Потом копирую сюда ссылку. Как-то через радикал.ру делают, но я так не умею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я скачиваю видео на ютуб. Потом копирую сюда ссылку. Как-то через радикал.ру делают, но я так не умею))

Спасибо.Буду пробовать.

А пока, Джапка считает, что питаться должен кто то один.Утащил у кошки корм.Кошки едят уже на столе.Он подарыгивает, подтягивает лапой все, что его интересует, и вот оно-счастье.Придется кошек на шкафах кормить.

20200124_113736.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйственный мужчина, прям с миской еду забирает))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джапка просто с ума сходит от Ани.Когда она приходит, с ним творится истерика радости.Взгляд меняется, в глаза ей заглядывает, на ручки просится.Такой ребенок ласковый, только сметает всех на своем пути, чтобы к Ане добраться.Вот така любовь.

У нас еще розочки цветут.

Всех Татьян, студентов и штурманов с праздниками.

20200123_221214.jpg

20200125_165755.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любовь у Джапки к Ани. Как говориться любовь с первого взгляда и навсегда. Они нашли друг друга. Кто бы мог тогда подумать когда его нашли, что в его жизни будет человек, которого он так полюбит и будет счастлив? Очень рада за Джапку и Аню.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё он долго определяется какая из моих ног ему более по душе.Левая нравится больше )))  Для него принципиально важно,чтобы хоть какая-то часть его находилась на мне )))

IMG_20200126_185603.jpg

IMG_20200126_184745.jpg

IMG_20200126_185722.jpg

IMG_20200126_184804.jpg

IMG_20200126_185500.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто обиться, что Вы уйдёте. А так он контролирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он знает,что он для меня больше чем собака!!! Мой космос)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнет собачник-сначала щенком, 
Пахнет он творогом и молоком, 
Пахнет пушистою шерсткой порою, 
А иногда даже пахнет весною. 

Пахнет он даже шампунью собачьей, 
Пахнет собакой, бывавшей на даче. 
Пахнет он снегом и лужей осенней, 
Пахнет хорошим всегда настроеньем. 

Пахнет он кормом вот-вот привезенным, 
Выставкой пахнет и травкой зеленой. 
Пахнет игрушками, море которых, 
Пахнет всегда он защитой "зеленых". 

Но все равно-главный запах его - 
Счастье собачье - дороже всего!!! 
Пахнет собачник улыбкой собачьей, 
И ничего нет тех запахов слаще!!!

 Искренне желаю всем-всем пахнуть улыбкой собачьей! Ведь это прекрасно, когда твоей щеке нужен чей-то нос )))

IMG_20200123_222528.jpg

IMG_20200124_221452.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Джапке импонирует, так это его задор.Стоит только взнлянуть на него, сразу в ответ  буйство эмоций.Иногда это буйство валит с ног идет по головам, главное уважить на него смотрящего.Удмвительно отзывчивый мальчишка.Но ,периодами, пропадает слух, если его зовешь, а он на посту , возле стола с едой.Тогда включает обезьяну-ничего не слышу, но вижу и говорю(лаю).

Любмиель открывать пластиковые бутылки.Открутит крышку, спрессует ее и интерес к бутылке пропадает.Воровское мастерство оттачивает до совершенства.Вводит раздельное питание в семье:что спер, то его, а остальное вам.Сегодня у него был творог утрром, а у меня кофе.А хотесь выпить кофе с творожком.Когда он успевает, не усмотришь.!

Чудо мальчишка.

20200130_113419.jpg

20200130_113424.jpg

20200130_113431.jpg

20200130_113427.jpg

20200130_113001(0).jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте.Джапушок радуется и радует.Стал невыносимо сильным.При виде собак на улице тянет как локомотив, прям не удержать, по асфальту еду  быстрее, чем лыжники по снегу.Очень нравятся ему сородичи.Но хозяева собак боятся нашего медвежонка из-за его размеров.Хотя гавкают и шум создают аппоненты собачьи.Но бывают и праздники у Джапушки.Есть адекватные хозяева, хотя очень мало, к сожалению.Вот тогда начинается жара.Джапка за мячиком бегает быстрее всех.В эти моменты общения с сородичами наш малыш очень счастлив.Очень ему не хватает такого общения.Ну, а дома-это просто царь.И это он понимает и нагло этим пользуется.

Таблеточки мы пьем, каждодневно прощупываемся, ушки закапываем, лапки обрабатываем.Джапка стал сам запрыгивать в ванную.Это и радует и беспокоит.Радует, что с лапками стало лучше(раньше не мог запрыгнуть), тревожит, чтобы не навредило это.Помогаю(когда успеваю) залезать и выходить из ванной.Но он такой быстрый, не всегда успеваю подхватить.

Надеюсь, что наш мальчик счастлив.Мы, правда, очень стараемся.И очень всем благодарны за помощь.

20200205_091413.jpg

20200205_191451.jpg

20200205_191611.jpg

20200205_191606.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...