Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джапушка, на радуге 25.07.2020... ..... Беги малыш....


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Джаспер в пути, очень переживательно, дорогая долгая, это конечно испытание и для Джаспера и для нас, очень переживаем, особенно Юля конечно. Юля вылетает самолетом завтра рано утром, так что она встретит Джапку уже в Севастополе.

Спасибо огромное Светлане, несмотря на сложную ситуацию с Ланочкой она все равно помогла Джасперу с доставкой , как и обещала, и Вере, дорогу разделили пополам и доставили Джаспера с Юлей к месту отправки к м.Домодедовская.

Зажмем кулачки и пожелаем лёгкой дороги и поскорее добраться Юле и Джасперу домой!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого тебе пути, Джаспер!

Возьми с собой в дорогу везение и вдохновение, бодрость и улыбку, позитивный настрой и солнечную энергию,

и пусть ждет тебя ровная, зеленая дорога, рядом — Юля и ее семья, за каждым поворотом — удача, на каждом перекрестке — успех, на каждой остановке — радость!:default_weasel1:
 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесперу - отличной дороги. А он на долго в Севастополь?

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Джесперу - отличной дороги. А он на долго в Севастополь?

 Он будет там, где Юля:default_bigwink: когда Юля соберется на дачу в Пустынь Джаспер поедет с Юлей.

Как это будет происходить мы еще не знаем, но самое главное , что они ВМЕСТЕ!!!! 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alkor17 сказал:

 Он будет там, где Юля:default_bigwink: когда Юля соберется на дачу в Пустынь Джаспер поедет с Юлей.

Как это будет происходить мы еще не знаем, но самое главное , что они ВМЕСТЕ!!!! 

Это здорово, что зиму он проведёт не с реагентом

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаспер и Юля дома!!!:default_clap_1:

Вот что написала сегодня Аня, дочка Юли: "Джаспер доехал, всё хорошо))) Встречала сама,т к мама уставшая, с температурой,решили оставить ее дома.
Так вот... Встречаю я,значит,собаку. Пока он ехал жду,переживаю как он незная меня,весь в стрессе после длительной поездки. Думала будет кикоз... Но, по итогу,приехала машина, на меня "вылетел" радостный конь, облизал,приластился,радостно запрыгнул в машину(совершенно беспроблемно) и приехал домой. Мы сделала "круг почёта" вокруг дома, ребенок до жути послушный,команды выполняет замечательно! Я в восторге, мой мопс в шоке,мама рада,а Джаспер дома )))"

Боже.... Какой же это кайф.... Как хорошо когда всё хорошо!

Спасибо большое всем за помощь и поддержку, друзья! Ждём новых фоток и следим за темой!

  • Like 4
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот собственно новоиспеченный Севастополец:default_cup_of_coffe:) Обмундирование получил!)))

IMG-20191203-WA0006.jpg

IMG-20191203-WA0007.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт.

Остаток на 4.11 + 2 226 руб.

Приходы:

8.11. Татьяна Николаевна Х. + 1 000 руб.

5.11 ЖужаДики + 3 000 руб.

11.11 Марина Helving + 500 руб.

11.11 ЖужаДики + 5 000 руб.

13.11 Sherlok 240405 + 1 000 руб.

Итого, новый остаток: + 12 726 руб.

Расходы:

Ветклиника - 3 395 руб.

Кортаванс - 3000 руб.

Трококсил - 2700 руб.

Итого, расходы: - 9 095 руб.

Новый остаток: + 3 631 руб.

Остальные расходы мы закрыли в пенсионной группе.

Спасибо всем за помощь и низкий вам поклон!

Чеки:

IMG20191207151650.jpg

IMG-20191110-WA0005.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и привет всем из Севастополя!

Раньше нам в основном писала Юля, а сейчас инициативу перехватила её дочь Анюта. Вот, что она, например, пишет:

"Мама обижается на него ))) Я когда гулять его зову,ему никто не нужен кроме меня))) Сегодня встречали маму на остановке,так он здороваться с мамой начал уже дома. Так интересно ему на улице. Днём "выслеживал" кошку,загнал её под машину, кошачье терпениез закончилось- из-под машины было слышно достаточно грозное шипение... Ну как-то моментом интерес к кошке пропал. Но,он четко понимает, что со мной не особо забалуешь особенно на улице. Меня убивает его  взгляд, когда я говорю ему что меня не совсем устраивает его поведение... Всё понимает,но в глазах вся скорбь еврейского народа, в ответ я говорю ему что меня этим не возьмёшь, он обречённо вздыхает и делает так, как нужно мне. Потом, конечно жалуется маме.... Но, я непоколебима ))))"

И фотки конечно... Солнечные, счастливые, довольные фотографии, обязательно поднимут вам настроение! Спасибо вам большое за помощь и поддержку!

IMG-20191206-WA0028.jpg

IMG-20191206-WA0026.jpg

IMG-20191206-WA0027.jpg

IMG-20191206-WA0025.jpg

IMG-20191206-WA0023.jpg

IMG-20191206-WA0024.jpg

IMG-20191203-WA0009.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из Севастополя.

Вот, что Аня пишет:

"Мама в расстроенных чувствах. Прихожу домой- Джаспер весь мой. Мама сказала,что меня он любит больше всех. И я так не любила голдяшку как Джапку,что тандем "каждой собаке свой человек и наоборот" это именно о нас))"

Завтра будет ровно 5 месяцев как мы забрали Джаспера с шоссе..... Вроде и не так много, а какой большой путь уже пройден, сколько испытаний, трудностей..... Но главное, что всё хорошо! Спасибо всем огромное за помощь и участие в судьбе лабрадора с трассы по имени Джорж! Спасибо.:default_buket2:

IMG-20191211-WA0016.jpg

IMG-20191211-WA0017.jpg

IMG-20191211-WA0015.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, не огорчайтесь, Джаспер любит вас всех. Просто каждого по своему. У нас Максик такой: как нежности так это ко мне, а вкусняшки и "мужские" секретики это уже к папе бежит.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.Да, так получается, что собака сама выбирает своего человека.Для Джапки такой человек-моя доча..Они с первой минуты это поняли.Но с нами Джапка тожк отношений не прерывает.Т.к. дочка работает сутки-трое, то один день Джапка наш.Он милостиво позволяет себя выгуливать и кормить.Все понимает.Когда Аня дома, даже на подзыв не подходит, но, чем ближе дочкина смена, Джапка становится лояльнее(просчитывает смены что ли?).Он очень уютный, домашний мальчишка.Кошек разогнал по шкафам.Рыжей надрело, спустилась на землю, дала по морде Джапке.Все, пес больше ее не трогает.Остальные трусят еще.

Из не приятного:Джапка начал в воскресенье сильно кашлять., дочка отвезла в клинику Смотрели тщательно, долго изучали Джапкмну мед.карту.У Джапки вольерный кашель.Возможно, полхватил, когда езал в зоотакси.Теперь пьем синулокс.

В клинике обаял всех(что , что, а это он умеет).Домой , после клиники, приехал сытым.Каждый работник клиники не мог пройти мимо Джапки с пустыми руками.Потом наш барин уже перебирал харчами.Мотается по врачам дочка, я сама простыла.В Севастополе очень тепло сейчас, днем 18-20 тепла.

На 21 декабря Джапка записан на УЗИ б/п( по плану, каждые 3 месяца, чтлбы стеречь нашу мастоцитому).

А так, все у Джапки хорошо.Спасибо всем, кто помогает, держит кулачки и не забывает Джаспера.

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте.Джапка- просто удивительный пес:беспроблемный, не навчзчивый, умеет себя занять.Он-настоящий мужик.Приехал с игрушкой обезьянкой, очень он ее любил.Но, увидев машину(мягкую игрушку), всем своим видом показал, что это именно то, чего он ждал всю свою жизнь.Теперь Джапка-олигарх, у него две машинки.Каждому члену семьи определил свою роль:я-кормлю, дочку безумно любит, хоть и строго она к нему относится, а внук-компаньон в играх.Если Джапка захоиел играть,он берет машинку и бежит к внуку.Начинается бесилово-кони, люди, коты все смешивается под лапами Джаспера.Принцип один у него:вижу цель, а препятствия не страшны.

При всей своей громоздкости(в рамках квартиры это стало заметно), он очень уютный.С домашним зоопарком пока дружбу не наладил, всех гоняет.

Вчера были на УЗИ: все не плохо в общем.Немного густая желчь, рекомендовали чаще кормить, печень с небольшими отклонениями.Несколько дней назад дочка у Джапки нащупала шишечку на груди.Показали доктору, взяли пробу из шишки.Будем ждать результаты дней через 4-5.Тогда запишемся к доктору и будем сдавать кровь, чтобы понять с чем свчзаны изменения в печени и почему густая желчь.

С Джапкой сейчас занимаеися дочка.Я выпала по причине сломанных пальцев на ноге.Две недели назад мы гуляли утром с Джапкой, прямо перед нами на тротуаре запарковал свой джип мужик(дочку в школу привез).Я спросила, мол другого места для парковки нет.В ответ последовал отборный мат,удар, я через Джапку упала.Итог ушиб руки,  бедра, головой твердость асфальта измерила.Думала, что просто сильно ушибла пальцы на ноге, но, через два дня наложили гипс на три пальца правой ноги.Погуляли с собакой.

Клиника, где наблюдается Джапка находится далеко от нашего дома и от остановки общественного транспорта идти очень далеко.Везли  короля на такси.Огромная просьба ко всем,кто нам помогает, разрешить эти траты включать в расходы на содержание Джаспера.

Фото чеков и царя выложить не получается, надо телефон почистить( пешет, мало памяти).Если у наших кураторов получится, они фотки вставят, в WhatsApp дочка отправляла.

А так, Джапка живет нормальной домашней жизнью царя.Подданные выполняют любой каприз(кстати, воровство  с'едобного продолжается.Вчера спер у мамы 4 вареных картошки и употребил по назначению).Лекарства принимаем, обработки выполняются, вкусняхи покупаются.

Всем огромное спасибо.

 

 

 

  • Like 7
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно вы пишите о житие бытие Джапки. В каждом слове любовь. здоровья мальчику. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь всем передает огромный привет.Желает передать, что все у него хорошо, пошли дожди, а , значит, есть лужи(многоооо луж).Надеюсь,  все поняли, что происходит дальше.Всем определил должности: я отвечаю за царский стол, внук-компаньон в играх, моя мама- у нее можно вкуснееькое стащить( все равно не догонит, даже бежать не надо), и, естественно, дочке, как самой молодой-вся любовь и симпатия.Вот такая царская особа-любимая, нежная, наглая морда.

20191214_211921.jpg

20191214_231437-1.jpg

20191213_060109.jpg

20191227_193703.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь к Джапке можно ехеть в гости делегацией)) на новом поезде! Путин не заезжал?))

и повод и путешествие)

Здоровья мальчику!! с Наступающим!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всем будем рады.Жаркий прием гарантируем.Спасибо всем.С наступающим!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Какая же у Вас чудесная семья! Такая же как и Вы. Спасибо Вам за счастливого Джапку!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитология из подозрительной шишечки пока не готова. Теперь ответ мы получим наверное только после праздников. В январе запланирован визит к врачу и анализы крови = биохимия+клиника.

В связи со сломанными пальцами на ноге и прохождением лечения, Юле сейчас материально очень тяжело. Юля на пенсии, работает только одна дочка, внучок в школе. По мимо Джаспера, у них живут мопс и кошки (много кошек). Цены в Севастополе на ветуслуги выше Московских. Никакой пансион мы Юле не оплачиваем, кормит она Джаспера на свою пенсию, поскольку нашей пенсии не хватит даже на необходимый, с учётом диагноза, медконтроль и препараты. Поэтому, мы ищем пенсионных кураторов на сумму 3000 рублей. Верю, что вы нас поддержите и поможете Юле и Джапке. Спасибо вам большое и с наступающим Новым годом, друзья.

Изменено пользователем Лотик
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...