Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУЖНА ПОМОЩЬ, Брукс заболел...


Брукс

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Оля&Ину сказал:

девочки, а где у нас на форуме был раздел - отдам\куплю лекарства? в Потеряшках?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А терпинкод Вам не подойдет? Это кодеин с отхаркивающими компонентами (терпингидрат и сода). У меня есть 11 таблеток. НО, срок годности уже вышел. Я пользуюсь еще три года после окончания срока, мне фармацевт сказал, что у лек. средств три года "запас прочности" Если Вас все это не смущает, - отдам.

 

А, да, есть еще один нюанс - у меня положительный тест по коронавирусу, - сижу на карантине, привезти никуда не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Нолка сказал:

А терпинкод Вам не подойдет? Это кодеин с отхаркивающими компонентами (терпингидрат и сода). У меня есть 11 таблеток. НО, срок годности уже вышел. Я пользуюсь еще три года после окончания срока, мне фармацевт сказал, что у лек. средств три года "запас прочности" Если Вас все это не смущает, - отдам.

 

А, да, есть еще один нюанс - у меня положительный тест по коронавирусу, - сижу на карантине, привезти никуда не смогу.

Сейчас на приеме спросим у врача, про терпинкод. Что скажет. Если нужен будпт напишу, и конечно сами приедем!!!! А Всм здоровья, и спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Брукс сказал:

Сейчас на приеме спросим у врача, про терпинкод. Что скажет. Если нужен будпт напишу, и конечно сами приедем!!!! А Всм здоровья, и спасибо огромное!

Рада буду помочь. И спасибо за пожелание.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем от врача. Новообразование большое, НЕ начальная стадия, по УЗИ не видно четких границ, возможно, что опухоль полностью поглотило легкое..точную информацию можно получить с посощью цитологии, если будет не информативно, то надо брать ткань на анализ и КТ делать. О годочке речи не идет..месяцы, а сколько пока не ясно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лариса...Сил, сил, сил! Всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Ох, Лариса...Сил, сил, сил! Всем!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, starberry сказал:

Сколько отмеряно, всё ваше... всегда мало будет... 

Сил вам! 

 

Это точно, до последней минуты, всё наше...спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Бруксу, Вам мужества! 

Балуйте его каждую минутку, держите за лапку, чешите за ушком, говорите нежности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет Бруксу облегчение на сколько возможно:default_sm24: держись, милый:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитология 50/50 точность, а гистологию я бы делать не стала - зачем? наркоз, прокол.. что тебе даст это знание? живите в полную силу сколько отмеряно. сил тебе, Ларис..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Все, что отмеряно Собачьим богом - Ваше.

Сил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите у Нолки Терпинкод. Тот же Коделак (он сейчас кстати переименован в Коделанов, поэтому вы его и не находите в интернет-аптеках) только без солодки в составе. Концентрация кодеина там такая же. Берите, даже не раздумывайте, это большая удача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. 

Вчера вечером звонила Новикова И.В, с Оберега..цитология готова, но по ней мало что понятно. 23 апреля едем на УЗИ брюшной полости, Новикова сказала надо посмотреть что там, возможно то что она видит , вот это 11 см, не сама опухоль, а ее продолжение, источник в другом месте..ну короче едем, в пять узи. в пять тридцать приему у Лидии Валерьевны. Пока план таков. Дальше видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то объяснит, кто разбирается, что по цитологии...Мне не совсем понятно, что в этом исследовании написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2020 в 09:22, Брукс сказал:

Может кто-то объяснит, кто разбирается, что по цитологии...Мне не совсем понятно, что в этом исследовании написано...

Лариса, выложи в разделе Ветеринария, или в общении новую тему создай. Может народ боится, лишний раз, заходить в тему помощи, половина сидит без денег и думают что про финансы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Лариса, выложи в разделе Ветеринария, или в общении новую тему создай. Может народ боится, лишний раз, заходить в тему помощи, половина сидит без денег и думают что про финансы(((

Хорошо, спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брукс сказал:

Хорошо, спасибо за совет!

Ответила в ЛС, прости за задержку.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили вчера на УЗИ брюшной полости, сразу после него был прием у Гришиной Лидии Валерьевны. Лидия Валерьевна присутствовала и на УЗИ. Результаты обнадеживающие, ну по крайней мере для меня, я воспряла духом. Муж смотрит более прагматично смотрит на ситуацию, но в целом мнения наши сходятся. Так вот по УЗИ - печень и селезенка чистые, даже не увеличены. Опухоль локализируется именно в легких, такой страшный кашель из-за нее, давит на трехею, сплющевает ее,  поэтому малейший сгусток слизи душит собаку. Поскольку опухоль без метастаз, то можно попытаться ее удалить. Биопсию Гришина Л.В сказала делать не будет, чтобы лишний раз не тревожить опухоль..Лидия Валерьевна направляет нас к Гаранину. Итог - едем к Гаранину на прием, для оценки возможности проведения операции, если он нас возьмется оперировать, значит будем пробовать удалять опухоль. Да, возраст, большой риск, но если эта возможность будет, то я считаю, что ее надо использовать. Если врач говорит, что теоретически это возможно, то надо пробовать. 27 апреля едем на прием к Гаранину, а там будет видно. Держите за нас кулачки и хвостики. 

Да, и потребность в Коделаке также существует. Пока пьем таблетки Терпинкод, которыми нас спасла на время Ольга ( Нолка ), но их всего на пять дней. Пожалуйста. если есть возможность помочь, будем благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, кулачки за Брукса держим и не разжимаем! @@@@@@@@ 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Брукс сказал:

Ездили вчера на УЗИ брюшной полости, сразу после него был прием у Гришиной Лидии Валерьевны. Лидия Валерьевна присутствовала и на УЗИ. Результаты обнадеживающие, ну по крайней мере для меня, я воспряла духом. Муж смотрит более прагматично смотрит на ситуацию, но в целом мнения наши сходятся. Так вот по УЗИ - печень и селезенка чистые, даже не увеличены. Опухоль локализируется именно в легких, такой страшный кашель из-за нее, давит на трехею, сплющевает ее,  поэтому малейший сгусток слизи душит собаку. Поскольку опухоль без метастаз, то можно попытаться ее удалить. Биопсию Гришина Л.В сказала делать не будет, чтобы лишний раз не тревожить опухоль..Лидия Валерьевна направляет нас к Гаранину. Итог - едем к Гаранину на прием, для оценки возможности проведения операции, если он нас возьмется оперировать, значит будем пробовать удалять опухоль. Да, возраст, большой риск, но если эта возможность будет, то я считаю, что ее надо использовать. Если врач говорит, что теоретически это возможно, то надо пробовать. 27 апреля едем на прием к Гаранину, а там будет видно. Держите за нас кулачки и хвостики. 

Да, и потребность в Коделаке также существует. Пока пьем таблетки Терпинкод, которыми нас спасла на время Ольга ( Нолка ), но их всего на пять дней. Пожалуйста. если есть возможность помочь, будем благодарны.

Я, как патологическая оптимистка, желаю вам здоровья, удачи и везения))) все зажатозавязано за Брукса @@@@@

Главное верьте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...