Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шанечка - черная медведица. Диагноз ХПН. Дома и счастлива! 13.10.2010 - 01.08.2020


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Сидит в сердце.

Ком в горле всегда как вижу фото и вспоминаю. Можно только догадываться, как вам больно.

Обнимаем вас, Мария, Сергей. Шанечка навсегда с вами. Пусть ваша боль утихнет, хоть немного. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у меня, наверное, самое дорогое воспоминание - щенячий хвостик. Когда я ее обнимал, она не пыталась меня лизнуть в ответ. Она замирала и впитывала, а потом иногда прыгала вокруг, а иногда махала хвостом, и шла дальше. Оглядывалась радостными глазами... Такое удовольствие обнимать эту медвежью шею, кто б знал. ) Но однажды я присел перед ней на корточки, и похлопал себя по плечам ладонями - иди ко мне. И она подпрыгнула ко мне передними лапами на плечи! А я успел ее подхватить и поднял (да, я пока еще способен на такие подвиги))), поднял на руках... и увидел, как у нее восторженно виляет хвостик - по щенячьи, быстро-быстро, самым кончиком... 

Деточка наша... 

  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маша, Сережа, держитесь....ох как это больно....знаю и каждый февраль отсчитывает год без Арзу....

Умом то понимаешь, а вот сердце рвется на куски....

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла на радугу моя золотая собака, мой Хомяк, моя Кари. Неожиданно. Скоропостижно. ОПН. Ничего не предвещало беды. Кари не дожила 10 дней до своего 11 летия. У Шани был день рождения 13 октября. У Карюськи - 31. 

Беги к Шанечке, моя любимая собака, мое солнышко.

Как все это выдержать...

 

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EmaMaria сказал:

Ушла на радугу моя золотая собака, мой Хомяк, моя Кари. Неожиданно. Скоропостижно. ОПН. Ничего не предвещало беды. Кари не дожила 10 дней до своего 11 летия. У Шани был день рождения 13 октября. У Карюськи - 31. 

Беги к Шанечке, моя любимая собака, мое солнышко.

Как все это выдержать...

 

Ох, Машенька, нет слов..... сил....

Беги, крошка.....................

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария....какая беда...

Действительно, тяжело и горько понимать промысел...но он точно есть. Иначе ВСЕ зря. А ведь не зря. И счастье, и слезы, и любовь и...все.

Обнимаю. Верьте.

Светлой радуги девочкам. Шанечка и здесь была в лучшей стае на земле и там..теперь...

Больно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да что же такое.... держитесь..... беги к Шанечке...... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька... держись, родная.....

Господи, что ж за год такой, скорее бы ушел - високосный....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, маленькая...... лизни всех наших в нос.... 

Маша, сил........ 

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе горькое... сил вам душевных пережить...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошечная собака. Чуть больше двух килограмм. С огромным сердцем... И с умом овчарки. Я уже писал - когда она у нас появилась, я изменил своё мнение о маленьких собаках. 

Чихи могут жить до двадцати и больше лет... Так обидно... 

  • Like 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мария, Сергей, как ваши дела? Так получилось что эта тема, тема о вас и о вашей стае. Очень не хватает ваших рассказов и заметок о любимых детках. Скучаем. Шанечку помним.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2020 в 07:50, ostorozno сказал:

Мария, Сергей, как ваши дела? Так получилось что эта тема, тема о вас и о вашей стае. Очень не хватает ваших рассказов и заметок о любимых детках. Скучаем. Шанечку помним.

Света, привет. Спасибо, что вспоминаешь Кабанькина! После двух смертей практически одна за другой, очень тяжело. Но жизнь продолжается, наверное, надо завести тему в Давайте знакомиться и рассказывать о банде там.

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанькина...и ваши настоящие нежные отношения забыть невозможно. Возвращайтесь, рассказывайте, дарите нерастраченное. Спасибо! 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера гуляли с хрюнделем по твоему любимому маршруту, на пустырях, вдоль реки. Как ты радостно рысила там, все обнюхивала и изредка поглядывала, чтобы я не потерялась. А потом отдыхала, пыхтела с довольной мордой и розовым языком лопатой. Скучаю по тебе, моя кабанька. 

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня год, как ты не с нами. Вспоминаем почти каждый день. Вот тут Шанечка ругалась, а вот так Шанечка храпела, а вот любимая наша с Шаней погода. Дожди... Мы с ней очень любили гулять в дождь. Танки грязи не боятся... 

Любим, скучаем. Может быть, когда-нибудь вернёшься к нам. Или там подождешь... 

20190721_201529.jpg

  • Спасибо 7
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С Днем рождения, Кабанечка моя! Скучаю по твоей улыбке, по шелковым ушам, по храпу...

Мне кажется, там, в полях господних, ты лежишь в высокой траве, положив свою большую и красивую голову на лапы, и чутко дремлешь. Ты молода и сильна, у тебя не болят лапы, ты можешь в любой момент встать и уйти. Но ты не уходишь.

Ты ждёшь... 

20190920_170523.jpg

Изменено пользователем EmaMaria
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 17.09.2018 в 17:00, Лиза-Лиза сказал:

 

IMG-20180914-WA0005.jpg

Они там ждут...вместе с Гариком.

И с нашими...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Когда я ей в первый раз показал, что ей можно запрыгнуть на кровать, она не поверила. Она сидела рядом, косилась то на меня, то на кровать вытаращенными глазами, и не решалась двинуться с места. И только когда я ее сам приподнял, похлопал рукой "иди сюда", несколько раз сказал "можно", она, очень неловко и неверяще запрыгнула, замерла на пару секунд - точно можно?.. и надо было видеть эту счастливую морду через ещё мгновение... Вы представляете, как вот такая тушка в сорок кило пытается от избытка чуйств кувыркнуться на постели? Как у такого кабачка в лошадиных дозах рвется наружу щенячий восторг? 

...а руки до сих пор скучают по медвежьей шее... 

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...