Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шанечка - черная медведица. Диагноз ХПН. Дома и счастлива! 13.10.2010 - 01.08.2020


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Мягкой травки и самой красивой радуги..............

Понимаю вас и сочувствую.....отпускать не просто больно, это очень больно...................

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,  Сергей СПАСИБО  вам! Благодаря вам Шанечка видела, что такое дом! Она видела всё: безразличие,  приют,  улица,  а потом вы....она всё понимала,  за всё любила и ценила,  спасибо,  что нашли силы  отпустить!  Плачу с вами 

Беги Шанечка. ....

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягких облачков девочке......

Вы очень сильные и мудрые люди,  и Шаня была такой. Это неимоверно сложное решение, но правильное. Хорошо, что нам, людям, дана возможность принимать такое решение и отпускать их, не заставляя страдать. Каждому из нас в том или ином виде придется принимать решение, когда придет время. Спасибо вам за Шаню, за ее пусть не очень долгую жизнь с вами, но очень счастливую. 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанечка....
Добрый мудрый Кабанькин!
Тебе больше не больно и не надо выплёвывать таблетки

Больно всем тем, кто тебя любил.
Твои Мама и Папа все сделали для тебя и ты это знаешь
Спасибо им за тебя !!

Высокой радуги ......

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня..............светлой тебе радуги, мы будем помнить.

Сергей, Мария, мы плачем с вами...до самого конца вы были верны и преданы...она все понимала и навсегда с вами. Обнимаю вас всех, вашу настоящую стаю. Вы все навсегда вместе. Просто Шанечка стала невидимым членом ее, стаи. Счастливая и мудрая.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Шанечка... Яркой радуги тебе, девочка.... 

Мария, Сергей спасибо Вам за то, что Вы у неё были... 

Собалезную.... 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанькин-кабанькин.... Шанечка... красивая девочка с таким тёплым именем и мудрой душой... Беги, маленькая..... яркой тебе радуги.... 

Сергей, Маша, СПАСИБО за Шанечку.... за любовь, мудрость и безумно сложное решение.... сил вам... 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, черная куколка........ передавай привет там всем нашим...... 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль....держитесь, сил Вам и спасибо что отпустили.........................

Шанечке  мягких облачков..................

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Шанечка.......................

Маша,Сергей .......... спасибо вам!!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки Шанечке! 

Мария, Сергей, это невыносимо тяжелое решение, но только вы одни знали, когда это нужно сделать. И вы все сделали правильно. Держитесь! Спасибо вам за девочку и за такую долгую и упорную борьбу за неё. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка , настрадалась, бедненькая... теперь не больно... Вот незнакомая мне собанечка, а плачу, не могу остановиться. Хотя понимаю разумом, что правильно всё сделали,  смогли принять такое трудное решение. И боролись до последнего. Почему они не уходят без боли и страданий? Я мечтаю, чтобы моя старенькая девочка просто заснула и ушла во сне. Но... будет как будет. Шанечке светлой радуги, долгой памяти. И низкий поклон вам за всю вашу любовь... 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанечка....черная жемчужина, прости нас людей. У тебя была лучшая семья....они боролись и очень старались сделать твою жизнь замечательной, той которую ты заслужила. 

Беги, тебе уже не больно, не плохо...ты снова свободна. Только прошу, вернись пожалуйста, твоим родителям очень плохо без тебя.

Последний отчет в теме...

Входящий остаток  Минус -11466

Анализы: -1575( чеки выкладывала ранее)

Приходы:

Владимир Александрович З.+500

Юлия Евгеньевна Л.+500

Ирада Захид Кызы +300 

Ирина Коробкова +1500

 Мария Антоновна А.+2000

Татьяна Викторовна Т.+1000

Светлана Викторовна В.+500

Марина Николаевна Б.+500

Алла Васильевна К. +1000

Светлана Сергеевна Б. +700

И 2 раза по 500 + 500+ без опознавательных знаков

Итого приходы: +8500

ИТОГО: Минус -4541

Мы не включали в расход еще многие анализы. В связи с тяжелым положением в семье, с тем, что еще у Маши тяжелое состояние(корона), я прошу форум зачесть последние приходы в размере 8500 в счет ритуальных услуг Шанечки.

Маша, Сережа, Спасибо вам за ребенка.

Уважаемый форум, я сердечно благодарю всех за колосальную поддержку которую вы оказали.

Ритуальные услуги -8000

bfda93b3cb22.jpg

94a5c7446099.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Эх, Шанька, Шанька....Убежала ты все таки... Беги, черная медведица по самым зеленым лугам и пусть над тобой будет самая красивая радуга! Ребята, низкий поклон вам за Шанечку, за то, что сделали ее счастливой.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркой радуги и мягкой травки Шанечке...

Сергей и Мария - вам глубокие соболезнования...

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2019 в 11:32, EmaMaria сказал:

Мы гуляли вчера утром, как обычно, и наш папа с Коржиком ушел вперед, а мы притормозили в теньке. Шаня легла рядом со мной, Рэй охранял «свою прелесть», то бишь мячик, Кари нюхала травинки. Папа ушел метров на двести вперед, а потом повернул и начал возвращаться. Вы не поверите, но Шанька радовалась ему так, как будто его не было целый день! И я поневоле задумалась, что чувствуют собаки, когда мы уходим? Мне кажется, они каждый раз провожают нас навсегда. Даже если мы привычно спешим на работу на протяжении многих лет, а они ложатся в коридоре на наши тапочки, и мы говорим: «До вечера, моя хорошая!», они не знают, откроется ли снова дверь, и войдем ли мы в нее? Поэтому каждый раз встречают нас с такой искренней и горячей радостью. Но однажды уходят они сами, и эта дверь открывается только в одну сторону…

Вечером мы валялись с Шанькой на диване в обнимку, и ее голова лежала у меня на плече. Такое восхитительное ощущение, когда ты на одной волне с собакой! Кто его испытал хоть раз, тот поймет, остальные - нет. Шаня для меня уже не собака. Она человечек, какой-то другой, не такой, как мы, но человечности в ней больше, чем во многих людях.

А сегодгя утром она защищала меня от поливальной машины. Когда я, увидев, что сей сатанинский агрегат едет в нашу сторону, вскрикнула, Шаня вздыбила холку и с рыком рванула к нему. Я едва успела осадить ее командой «Нельзя!» Впредь буду аккуратнее с эмоциями.

Вот такая моя медведица-защитница, лизуша ласковая.

08af6a0141cd.jpg

Перечитала всю Шанину темку..... а вот здесь сижу рыдаю.... 

Эххххх, что ж мы не всесильны и нет волшебной таблетки от всех болячек?! (((((

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.............

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...