Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2021!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Урааа! Я, естественно, в теме! ... Зря что ли уже месяц назад кое-что не удержалась и заказала! :default_thumbup:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в игре!!! Как же без нашего Деда Анонима Новый год то встречать!?:default_meeting:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже участвуем всем семейством!

Прошлый раз был первым для нас и вряд ли удачным для нашей снегурки. В этом году учтем все ошибки 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки, доброе утро!

Во-первых, огромное спасибо всем за оперативность - заявок очень много и рассортировка будет очень скоро! :default_good:

 

Во-вторых, со всей ответственностью сообщаю... в этом сезоне я не позволю никому обижать моих любимых Дедушек :default_nono:

Никаких упреков, обвинений от тех, кто обижен на всех участников, в этой теме не будет. Никакого негатива. Мы тут собрались к новогодним праздникам готовиться и заряжаться отличным настроением, а не обиды копить. 

Прошу всех недовольных... проходить мимо этой доброй волшебной темы. А всех, кто хочет получить и отправить Снегурочке частичку волшебства в канун НГ - мы всегда очень ждём! :default_meeting:

Каждый год проходит эта игра... и то, сколько положительных эмоций она дарит - это бесценно!

 

Чудесного всем настроения, Дедушки!

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро) Лина, я с вами) семейство мое немного увеличилось, в связи с чем параметры уменьшились))) подробности напишу в личку!

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И я хочу  с вами!:default_dribble: Раз уж вылезла из " 11-летнего шпионства" на форуме, то тоже хочу побывать Дедом Морозом. Боязно только, как бы не оплошать....:default_sorry:
В личку все напишу.

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

 И я хочу  с вами!:default_dribble: Раз уж вылезла из " 11-летнего шпионства" на форуме, то тоже хочу побывать Дедом Морозом. Боязно только, как бы не оплошать....:default_sorry:
В личку все напишу.

А ты глянь прошлогодние темки хвасталки)) я в первый раз их изучила вдоль и поперек предварительно, чтобы в грязь лицом не ударить :default_lol_2: и хорошо, что изучила. Предупрежден - значит вооружен!)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

Доброе утро) Лина, я с вами) семейство мое немного увеличилось, в связи с чем параметры уменьшились))) подробности напишу в личку!

Вечер перестает быть томным :default_naughty:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро) Лина, я с вами) семейство мое немного увеличилось, в связи с чем параметры уменьшились))) подробности напишу в личку!

А чего в личку-то? Нам тоже всем интересно)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:


А чего в личку-то? Нам тоже всем интересно)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:default_mf_popcorn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

семейство мое немного увеличилось, в связи с чем параметры уменьшились))

какое-то нарушение всех законов физики - как это возможно увеличиться, но при этом - уменьшиться??? жрать все подряд и худеть??? Ева нашла золотую жилу)))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2020 в 16:26, Оливка ЮД сказал:

Мне кажется, этот АДМ будет особенным. В прошлом году мы и не думали не гадали, что столько всего свалится на наш мир. А еще я кавалера вспоминаю, как мы успели в начале весны друг друга порадовать подарками, а потом началооось. 2020-й как долбанул) 

Поэтому хочется в этом году с еще большим трепетом подарок собирать. 

Да уж, АК был заключительным аккордом нормальной жизни.  Получили подарки, порадовались им, и..... понеслось:((((. Хочется, чтобы Новый год прервал всь это безумие. Да здравствует новогодняя сказка и АДМ:)))

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

как это возможно увеличиться, но при этом - уменьшиться???

:default_secret:это если чадо женился(вышла замуж) и съехало на отдельную жил площадь.:default_lol_2: ну это только мои предположения

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оливка ЮД сказал:

А ты глянь прошлогодние темки хвасталки))

Да я же  их с начала сего квеста смотрю:default_dribble: Смотрела и завидовала, и так тоже хотелось, как в детстве окунуться в сказку:default_kacheli:  Молодцы девчули, а Лина самая волшебная волшебница!(извиняюсь за тавтологию):default_good:

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Лина самая волшебная волшебница!

наша любовная любовь:default_good:

1 час назад, Елена@Даша сказал:

это если чадо женился(вышла замуж)

ну дык и што? оно ж все равно дите, а теперь еще и с парой)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Да я же  их с начала сего квеста смотрю:default_dribble: Смотрела и завидовала, и так тоже хотелось, как в детстве окунуться в сказку:default_kacheli:  Молодцы девчули, а Лина самая волшебная волшебница!(извиняюсь за тавтологию):default_good:

Ну значит не оплошаешь)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2020 в 13:10, Olgusia&Pitt сказал:

какое-то нарушение всех законов физики - как это возможно увеличиться, но при этом - уменьшиться??? жрать все подряд и худеть??? Ева нашла золотую жилу)))

Дочь с сыном переехала) только успеваю поворачиваться)))) подъем в 6 , отбой в 23. С утра троих развести по садам и школам))) предварительно собрать) параметры мои тают на глазах. А еще у меня кое кто появился))) так что выходные весьма активны:default_secret:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новеньких в свои ряды))) И я теперь с вами. )))

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

А еще у меня кое кто появился))) так что выходные весьма активны:default_secret:

:default_hmm:С этого места по подробней...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Елена@Даша сказал:

:default_hmm:С этого места по подробней...

Лен,тебе параметры кое-кого надо? :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в АДМ!) надо только узнать, что там нынче с почтой, а то они и раньше на санях везли, а тут ещё и пандемия эта)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Лен,тебе параметры кое-кого надо? :default_lol_2:

:default_hmm:Кажется я что-то пропустила...:default_crash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skusha сказал:

Я тоже хочу в АДМ!) надо только узнать, что там нынче с почтой, а то они и раньше на санях везли, а тут ещё и пандемия эта)

Надеюсь, будет работать почта или ТК :)) 

p.s. Вашу заявку пока можно принять... предварительно? :default_bigwink: Чтобы к первой рассортировке успеть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lina-Lina сказал:

Надеюсь, будет работать почта или ТК :)) 

p.s. Вашу заявку пока можно принять... предварительно? :default_bigwink: Чтобы к первой рассортировке успеть?


Лина, принимайте! В крайнем случае в октябре отправлю:default_lol_2: данные не изменились)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, я в игре!

Данные - прежние.

Спасибо Вам!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...