Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шел, Шунечка, Шуняш, пятнышко моё........27.05.2006 - 25.11.2020


Мишель

Рекомендуемые сообщения

Надя, соболезную....

Беги, Шел, яркой радуги...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень больно ... соболезную Вам ... наревелась. Вспомнила как отпускала свою первую собаку ... 

Беги малыш ...................

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, держись, я даже не могу подобрать слова, которые могли бы хоть капельку утешить тебя... Нет таких слов, к сожалению.....  Скорблю вместе с тобой.... 

Шелу мягких облачков и яркой радуги...... беги солнечный мальчик, тебе уже не больно...... передавай привет моей Лорусе и всем ангелочкам, которые ушли от нас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время очень часто попадались мне картины Часы Дали в разных вариациях. Не особо понимаю этот вид искусства, но...насколько же точно получается изображена изменяемость, текучесть времени, каким разным может быть его восприятие. 

Прошла всего неделя с того воскресения, как Ше заболел, 5 дней, как отпустила, а мне ощущается, что это было очень и очень давно. Не месяц, не два, а чуть ли не полгода.  Прям реальное восприятие, что Ше уже нет с нами прилично долгое время. Почему так - не понимаю. 

Хотела еще что то написать про свою курочку,  но не пишется.

Боли нет, слез немного, просто нет сил и пустота. 

Спасибо всем за поддержку. Очень ощутимо легче!

  • Like 7
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Надя, я знаю, что есть собачий рай. Ше там хорошо. 

Крепись, дорогая....

Спасибо, Оля. Я почему то тоже уверена, что для них он, рай, есть. И Ше сейчас лопает там свои обожаемые до трясучки креветочки. Мальчик мой.

А сама, скорее всего, с Муськой вернусь в город. На след нед не получится, все, слава богу, расписано по дням, чтоб мозг загрузить.  А там, если не подотпустить - уеду. Что то так тошно, не могу прям.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, ничего не решай пока...сейчас остро все и везде будет. В городе серо, за городом пока тоскливо, но будет снег, будет ощущение обновления, Ве приедет, отвлекайся. Кино, музыка, сон...обнимаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь... соболезную Вам ...

мягкой травки мальчику ...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, обнимаю! Шелику мягкой травки.

Больно даже читать... А уж тебе-то каково это все внутри носить, боюсь даже представить. Держись, пожалуйста... Целуй Мирку от нас.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, сил тебе и семье пережить это горе...

Очень тяжело всё это переживается. Должно пройти достаточно много времени, чтобы боль утраты отступила.

Со временем она уходит куда-то глубоко и тогда начинают вспоминаться те яркие минуты и часы, которые пережили вместе. А их было немало.

Шела помним очень хорошо. Мягких облачков ...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала сегодня Шушечку своего. Теперь он опять дома, с нами.

Тяжело это, конечно, когда вместо живого любимого мехового комочка, выносят тебе пластик....С Улей, я помню, для меня это был просто шок. Хорошо забирала с дачной клиники, до дома идти 10мин, как дошла не помню. Сегодня в такси наревелась, потом успокоилась. А когда в лифт села, вспомнила, как на ручках Шельку в дом вносила, щеночкой, молочными сосисками пахнущим.  И сегодня вот тоже на ручках домой..... Беги, мой малыш....

Теперь с нами до весны/лета. Уже вижу его местечко под белоснежным жасмином, раскидистым старожилом, прям около калитки. Чтоб Ше всегда был в курсе, кто пришел, кто ушел, кто что делает. Очень Шунька движуху, гостей любил. Будет всех встречать. 

Переехали в Мск, Муся совсем стала чахнуть без друга своего. Сменили обстановку. Надеюсь, станет нам полегче. 

Друзья, спасибо всем за поддержку.

  • Спасибо 1
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тяжело! Сил Вам. Очень сочувствую и соболезную всей душой.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, читаю и рыдаю вместе с тобой... несколько раз порывалась позвонить, но не решилась, бередить только рану, слова лишь слова...

Не тоскуй...Шунька бы не хотел, чтобы ты плакала... Пусть скорее боль утихнет, обнимаю, всем сердцем с тобой

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь стараюсь не плакать.... вернее при Терёшке не плакать.... Она нервничает очень, суетится, в глаза заглядывает, на коленки лезет, лицо лижет и игрухи приносит.... лишь бы я не плакала.... хвостик мой....

Надюш,не важно сколько времени прошло, всё равно больно.... не хватает очень. 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не плачьте, хотя сама реву, но ваши с вами, те кто рядом правда за вас переживают 

52 минуты назад, starberry сказал:

теперь стараюсь не плакать.... вернее при Терёшке не плакать.... Она нервничает очень

Те кто ушёл, ещё больше переживают, как вы справитесь, не рвите им душу... Вспоминайте с нежностью и благодарностью.... 

Реву ((

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...