Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шел, Шунечка, Шуняш, пятнышко моё........27.05.2006 - 25.11.2020


Мишель

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Шелуше исполнилось бы 14, 5....2 дня не доскрипели мы. Панкреатит. В том году справились с этой бякой. Долго, нудно, но сдюжили, хотя, думала, что до Нового года не дотянем. И прожили еще год и месяц полноценной жизнью. Да, без любимых огурчиков, креветочек, груш и сыра, да, на строгой диете, да, подводили и спинка, и лапки, но до последнего много гуляли, удивлялись и жили. Гоняли котов, ну, как могли гоняли, наблюдали за соседским птичником, встречали гостей, друзей, успели понюхать первый снежок и пописать на слепленного Ве снеговика. 

В этот раз, помятуя прошлый год, сразу "схватили", сразу начали капаться, но.....Когда после второй капельницы, поняла, что дома не справлюсь, повезла в стационар. Была уверена, что через день, два, три заберу обратно. Даже мысли не было, что через 5часов вернусь домой без Ше. Но, несмотря на массированное обезболивание, ничего не помогало, становилось стремительно хуже и хуже. А потом.....собаки не должны так страдать. Всегда задаюсь вопросом за что это им? Таким искренним, добрым, полным света..... 

Шела я отпустила. 

Очень благодарна докторам и клинике, которые принимали нас и в понедельник вне очереди и без записи, и в ночь среды, когда в стационаре не было места, но нас взяли. И были внимательны, делали все что можно. И не отмахнулись, мол ваша собака, сами решайте. А все все рассказали, помогли принять это непростое решение. Особенно, врачу, которая была с нами в среду, до последнего. 

Шелочка ушел со мной, со словами любви, с поцелуями и в моих объятьях. Конечно, за все просила прощения. Больше мальчику моему не больно. Это главное.

Беги, мой бобочка, мой дружочек, мой, именно мой, первый пес.......я очень надеюсь, что для них там есть другой мир. Полный солнышка, травы и тепла, с любимыми вкусняшками и друзьями. 

Тяжело невыносимо. Слез особо то и нет, видимо, на Ульяше все выплакала, просто состояние какой то отупляющей опустошенности......

Шел всегда был с каким то удивленно наивным взглядом на мир. Я его так и звала иногда - мой наивняк. 

2a8027c7b804.jpg

 

  • Спасибо 2
  • Печаль 37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вам от всего сердца...Очень тяжело принимать такие решения...

Беги, Шел, мальчик за Радугу...Там уже не больно...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..................................

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, соболезную.........................................

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как тяжело.... Сочувствую....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как же больно и тяжело......соболезную Вам очень........

Мягких облачков мальчику..... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................................................

мама Надь, дыши....безумно больно за вас...обнимаю...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную.......боль и пустота без них....беги Шел и моему Шеллу привет передай, помним и всё чаще вспоминаем

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только собаки смотрят на мир широко открытыми глазами и учат этому нас... они все по-детски наивные и мудрые.... это особенное счастье, что они есть у нас.... 

Беги, Шелик.... наивный пёс с мудрой душой.... яркой тебе радуги.... 

Надюш, обнимаем..... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, я не верю.... держитесь... мальчику мягких облачков.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, слов не найти....держись дорогая.....сил пережить и принять.....

Беги малыш....там наши хвостики встретят.....

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................................................................................

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Шелик, первый наш согулятель... Беги, красавчик, поиграйте там с Хутчиком

Надюш, соболезную, держись...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем большое. Когда Уля ушла, я как то замкнулась в себе и так долго не могла все это принять и отпустить, все это переживала внутри.

Сейчас я делюсь, говорю, озвучиваю и действительно от этого становиться легче. И от поддержки и сочувствия. У меня все мои друзья - собачники, форумчане. Кто как ни они, вы,  поймут - именно так, как НАДО понять. Ведь берешь собаку, а отпускаешь члена семьи, ребенка, часть своего сердца и души.

Всех искренне благодарю.  

  • Like 12
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Шунечка...Яркой радуги....Надя, соболезную всем сердцем....

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...