Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шел, Шунечка, Шуняш, пятнышко моё........27.05.2006 - 25.11.2020


Мишель

Рекомендуемые сообщения

Соболезнуем... Шелу, высокой радуги, зеленых лугов...

Изменено пользователем Millinda
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всё равно остаются в нашем сердце.....беги, мальчик........соболезную.....................................

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Шелочка ушел со мной, со словами любви, с поцелуями и в моих объятьях. Конечно, за все просила прощения“ 
Жил в любви и ушёл в любви... Очень вам сочувствую, плачу опять. Беги, мальчик, нет больше ни боли, ни страданий...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, мои искренние соболезнования ....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, дорогая прими еще раз наше глубокое соболезнование. Шел прожил замечательную жизнь в замечательной семье. Высокой радуги, мягких облачков. Беги, малыш........

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мишель сказал:

Сегодня Шелуше исполнилось бы 14, 5....2 дня не доскрипели мы. Панкреатит. В том году справились с этой бякой. Долго, нудно, но сдюжили, хотя, думала, что до Нового года не дотянем. И прожили еще год и месяц полноценной жизнью. Да, без любимых огурчиков, креветочек, груш и сыра, да, на строгой диете, да, подводили и спинка, и лапки, но до последнего много гуляли, удивлялись и жили. Гоняли котов, ну, как могли гоняли, наблюдали за соседским птичником, встречали гостей, друзей, успели понюхать первый снежок и пописать на слепленного Ве снеговика. 

В этот раз, помятуя прошлый год, сразу "схватили", сразу начали капаться, но.....Когда после второй капельницы, поняла, что дома не справлюсь, повезла в стационар. Была уверена, что через день, два, три заберу обратно. Даже мысли не было, что через 5часов вернусь домой без Ше. Но, несмотря на массированное обезболивание, ничего не помогало, становилось стремительно хуже и хуже. А потом.....собаки не должны так страдать. Всегда задаюсь вопросом за что это им? Таким искренним, добрым, полным света..... 

Шела я отпустила. 

Очень благодарна докторам и клинике, которые принимали нас и в понедельник вне очереди и без записи, и в ночь среды, когда в стационаре не было места, но нас взяли. И были внимательны, делали все что можно. И не отмахнулись, мол ваша собака, сами решайте. А все все рассказали, помогли принять это непростое решение. Особенно, врачу, которая была с нами в среду, до последнего. 

Шелочка ушел со мной, со словами любви, с поцелуями и в моих объятьях. Конечно, за все просила прощения. Больше мальчику моему не больно. Это главное.

Беги, мой бобочка, мой дружочек, мой, именно мой, первый пес.......я очень надеюсь, что для них там есть другой мир. Полный солнышка, травы и тепла, с любимыми вкусняшками и друзьями. 

Тяжело невыносимо. Слез особо то и нет, видимо, на Ульяше все выплакала, просто состояние какой то отупляющей опустошенности......

Шел всегда был с каким то удивленно наивным взглядом на мир. Я его так и звала иногда - мой наивняк. 

2a8027c7b804.jpg

 

Всё так...им там, хорошо и не больно.....нам, тут, плохо и больно...........но, это нам и тут....

Сочувствую вам всем сердцем.....

Надеюсь, простите меня, что тут у вас....просто, вспомнила всё своё....боль, страх, страх что ему во много раз больнее....и ожидание.....ожидание избавления....как же это было долго....с самого утра, до девяти вечера.....весь день с ним рядом, близко, слёзы...много много много слёз....моих, его....наших...наших с мужем......потом всё, как во сне...очень добрый и понимающий доктор....он...я...мы....всё....и опять слёзы..очень много....

Ещё...помню как заворачивали его...во много много покрывал...опять наши слёзы....он, переночевал дома, с нами....утром кремация...опять слёзы....потом выбирала самую красивую баночку, выбрала ...с птичками....потом, опять слёзы...мои..мужа...наши вместе......помню поминутно....люблю ещё сильнее....

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную.......

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, соболезную от всей души! Терять их очень больно, как терять части самих себя

Хорошей охоты тебе, малыш! Вечной охоты за бабочками...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, Надюша...

Хорошей охоты Шеллу за Радугой...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша мои соболезнования...

Беги детка........

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...