Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Зимний лес:

934BE0D5-5C06-4791-ADD7-9B634B7E487F.jpeg.a6ba2a3c7147087debc8f5c3836af7d1.jpeg
6F47BBA5-CB4F-46FC-9947-5DEF3107CE6B.jpeg.2a33da840b97f06d4176cabbdd6527a3.jpeg

А вот вам елочка:

06E269AF-D4F5-4E79-9C7D-13123904F8A4.jpeg.93a0bb336c59633270f4e9f0c51c0fdd.jpeg

А какая елочка без деда мороза?

5603B65D-68D9-48B4-B7D2-B0F8121D9B03.jpeg.0a3ab84178c9a67f5ec0fb2086060cfe.jpeg

E9515E1D-AA2F-4C5D-9C5D-8CC81D0E5C5A.jpeg.32c97a578004631dab340ed8050780d2.jpeg

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну из далека, что бы вы представили эту картину. У нас секция на 3 квартиры. Одна пустая, хозяева живут в Ногинске и мы ею иногда пользуемся; периодически сдается.

Во второй бабушка пенсионерка, мы  ее знаем 100 лет. Поэтому свои двери мы не запираем, запирается только центральная дверь в секцию. Приехал в пустую квартиру наш земляк из Воркуты, он тут строит дом и периодически наведывается. Днем он хотел нам что то передать и забыл что у нас собака. Вечером его рассказ: Подхожу, постучал, открываю дверь темнота и два глаза светятся:default_doh: Тут же собака:default_sm21:

- Серж, обрычал? Облаял?

- Да нет, он то хвостом завилял; но у меня все опустилось

:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Начну из далека, что бы вы представили эту картину. У нас секция на 3 квартиры. Одна пустая, хозяева живут в Ногинске и мы ею иногда пользуемся; периодически сдается.

Во второй бабушка пенсионерка, мы  ее знаем 100 лет. Поэтому свои двери мы не запираем, запирается только центральная дверь в секцию. Приехал в пустую квартиру наш земляк из Воркуты, он тут строит дом и периодически наведывается. Днем он хотел нам что то передать и забыл что у нас собака. Вечером его рассказ: Подхожу, постучал, открываю дверь темнота и два глаза светятся:default_doh: Тут же собака:default_sm21:

- Серж, обрычал? Облаял?

- Да нет, он то хвостом завилял; но у меня все опустилось

:default_roflmao:

Отдал тапки и предложил подкрепиться)))

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2022 в 11:08, andreus66 сказал:

Понятно. Это мама с папой тормоза :default_frusty::default_lol:

Прям с языка сняли))) На сравнении - первая мысль: "Ох, какие же вы медленные". Меня б ужо съели))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, svetaluky сказал:

Прям с языка сняли))) На сравнении - первая мысль: "Ох, какие же вы медленные". Меня б ужо съели))) 

Это мама в основном:default_lol: Она еще и в телефоне может подвиснуть в процессе сборов. Хотя с точки зрения собаки папа тоже слишком много вещей на себя натягивает:default_roflmao:

Вот толи дело я - поводок нацепили и я готов

:default_run1:

Изменено пользователем andreus66
  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Это мама в основном:default_lol: Она еще и в телефоне может подвиснуть в процессе сборов. Хотя с точки зрения собаки папа тоже слишком много вещей на себя натягивает:default_roflmao:

Вот толи дело я - поводок нацепили и я готов

:default_run1:

Андрюш, Лапундель хоть молчит, а наша ещё нотацию прочитает, что собираться надо быстрее)

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

Андрюш, Лапундель хоть молчит, а наша ещё нотацию прочитает, что собираться надо быстрее)

А рыжий вообще матом обругает.

  • Like 1
  • Ха-ха 6
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А рыжий вообще матом обругает.

Рыжий:default_doh: С его то воспитанием:default_frusty: Да я думал он без маминого разрешения с лапы на лапу не переступит:default_yikes:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, andreus66 сказал:

Рыжий:default_doh: С его то воспитанием:default_frusty: Да я думал он без маминого разрешения с лапы на лапу не переступит:default_yikes:

Ни фига! Как был шпаной казанской, так ей и остался. Стал разве что слегка отполированной шпаной. :default_insane:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ни фига! Как был шпаной казанской, так ей и остался. Стал разве что слегка отполированной шпаной. :default_insane:

Скромность украшает девушку. Мне бы такого СЛЕГКА ОТПОЛИРОВАННОГО:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, откуда у них такая любовь к обуви, у нас чуть какие-то эмоции выходят за край, сразу или носки или обувь в рот, уже оставляю игрушки возле входа, чтоб когда возвращались домой, он их хватал, а не обувь, но нет, всегда встречает с ботинком во рту, ни одной дырочки и вмятинки не остается, как не пытались его отучить, менялись на игрушку и хвалили, все равно чуть что - сразу ботинки в рот и ходит с ними по дому. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Шелдон сказал:

Интересно, откуда у них такая любовь к обуви, у нас чуть какие-то эмоции выходят за край, сразу или носки или обувь в рот, уже оставляю игрушки возле входа, чтоб когда возвращались домой, он их хватал, а не обувь, но нет, всегда встречает с ботинком во рту, ни одной дырочки и вмятинки не остается, как не пытались его отучить, менялись на игрушку и хвалили, все равно чуть что - сразу ботинки в рот и ходит с ними по дому. 

Может, это особенность ретриверов? У нас Тори тоже вечно бегала с тапками или ботинками( сандалиями, босоножками, кроссовками - что попадётся), пока гулять собирались. А Дрю совершенно обувь неинтересна. Она приходит в прихожую с игрушкой, перед выходом кладёт на коврик, когда возвращаемся - хватает обратно и с ней бежит в комнату. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

Интересно, откуда у них такая любовь к обуви, у нас чуть какие-то эмоции выходят за край, сразу или носки или обувь в рот, уже оставляю игрушки возле входа, чтоб когда возвращались домой, он их хватал, а не обувь, но нет, всегда встречает с ботинком во рту, ни одной дырочки и вмятинки не остается, как не пытались его отучить, менялись на игрушку и хвалили, все равно чуть что - сразу ботинки в рот и ходит с ними по дому. 

Ну у нас , я думаю , хватается то что в свободном доступе. После сапог он хватает перчатки. А вот с игрушками да, интересно:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

Ну у нас , я думаю , хватается то что в свободном доступе. После сапог он хватает перчатки. А вот с игрушками да, интересно:default_hmm:

я тоже думала, хватает что первое попадется, но нет, между игрушкой и обувью, выбирает обувь ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Ирма, не во время сборов на прогулку, а просто так, ни с того ни с сего, когда она считает, что ей срочно нужна вкусняшка - хватает первое, что попадется ей на глаза - тапок, кроссовок, игрушку, коробку, в которой сидит кот, всю корзинку с игрушками - крутит активно задом и приносит тебе это добро меняться на сушку)))

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

У нас Ирма, не во время сборов на прогулку, а просто так, ни с того ни с сего, когда она считает, что ей срочно нужна вкусняшка - хватает первое, что попадется ей на глаза - тапок, кроссовок, игрушку, коробку, в которой сидит кот, всю корзинку с игрушками - крутит активно задом и приносит тебе это добро меняться на сушку)))

Мой всегда таскает мячики на обмен, потом идет с мячом к месту где спрятаны вкусняхи стоит смотрит типо дай). И при встрече мячики таскает. Обувь ,перчатки и даже детские игрухи не берет. Четко знает где его и чужого нини)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pavel9000 сказал:

Мой всегда таскает мячики на обмен, потом идет с мячом к месту где спрятаны вкусняхи стоит смотрит типо дай). И при встрече мячики таскает. Обувь ,перчатки и даже детские игрухи не берет. Четко знает где его и чужого нини)

Ирма не стесняется))) Если Дашка сидит нога на ногу, она может подойти, снять у нее с ноги тапок и принести его мне на честный обмен :default_lol_2:

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Торина сказал:

Может, это особенность ретриверов?

Мой частый гость, японская акита, всегда встречает меня с моим тапком в зубах. Не грызёт, не портит, просто когда я прихожу, хватает тапок, делает возле меня пируэт, после утаскивает тапок на лежак. 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

У нас Ирма, не во время сборов на прогулку, а просто так, ни с того ни с сего, когда она считает, что ей срочно нужна вкусняшка - хватает первое, что попадется ей на глаза - коробку, в которой сидит кот,крутит активно задом и приносит тебе это добро меняться на сушку)))

А что кот думает по этому поводу?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, andreus66 сказал:

А что кот думает по этому поводу?

Крайне возмущён! Это выражается в том, что он долго сидит на том месте, где был вытряхнут из коробки, и пучится больше и дольше обычного )))

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Крайне возмущён! Это выражается в том, что он долго сидит на том месте, где был вытряхнут из коробки, и пучится больше и дольше обычного )))

Брюююююююссссс???  Кать,прям картинку нарисовала))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, starberry сказал:

Брюююююююссссс???  Кать,прям картинку нарисовала))) 

Андрей, извини за спам в твоей теме, но ещё вот, что вспомнилось)) Мира знала команду «Лови кота!» Услышав ее, она весело начинала погоню за котом, затем к ней присоединялась Марта, они зажимали кота в тёмном углу и делали вид, что сейчас сожрут его)) Мирика нет, но выяснилось, что кот, оказывается, знает эту команду! Говоришь Марте «Лови кота!», Марте пофиг, а кот удирает с буксами)))

  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Андрей, извини за спам в твоей теме, но ещё вот, что вспомнилось)) Мира знала команду «Лови кота!» Услышав ее, она весело начинала погоню за котом, затем к ней присоединялась Марта, они зажимали кота в тёмном углу и делали вид, что сейчас сожрут его)) Мирика нет, но выяснилось, что кот, оказывается, знает эту команду! Говоришь Марте «Лови кота!», Марте пофиг, а кот удирает с буксами)))

Кать, в моей теме можете резвиться сколько хотите. Я только за!!!:default_clap_1: Сам тот еще флудер. я раньше поигрывал в РПГшки, одно время даже всерьез. Потом играл на релаксе и был у нас казуальный клан со своим форумом. Так негласный девиз был: "Флудить в теме, на тему; не имеющую к данной теме никакого отношения":default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

 

Кать, в моей теме можете резвиться сколько хотите. Я только за!!!:default_clap_1: Сам тот еще флудер. я раньше поигрывал в РПГшки, одно время даже всерьез. Потом играл на релаксе и был у нас казуальный клан со своим форумом. Так негласный девиз был: "Флудить в теме, на тему; не имеющую к данной теме никакого отношения":default_lol_2:

Возьму на заметку)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эта собака умнее меня:default_doh: В рамках неподбора отрабатываем " Дай" Моментом сообразил что можно схватить фантик от конфеты, потом его выплюнуть и получить за это нямку. А сегодня папа первый заметил обертку и ногой наступил. Сколько было возмущения во взгляде: Это я нашел! Я же не взял! Давай, доставай!!!!!! Минуты 3 сзади обиженный плелся:default_roflmao:

  • Ха-ха 13
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...