Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Торина сказал:

Ну мог бы и промолчать)) Так складываются легенды...

Я имела в виду, что жене вдевал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу в голос:default_roflmao:

FA892121-F941-4693-8312-A00E8D34D2DB.jpeg.7ffae1be52001fd9a53378be35428b0f.jpeg

Справа, гарантийный талон, информации - полторы странички. Слева руководство по эксплуатации- прочитать только с лупой :default_bangin:

Изменено пользователем andreus66
  • Ха-ха 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Ржу в голос:default_roflmao:

FA892121-F941-4693-8312-A00E8D34D2DB.jpeg.7ffae1be52001fd9a53378be35428b0f.jpegСправа, гарантийный талон, информации - полторы странички. Слева руководство по эксплуатации- прочитать только с лупой :default_bangin:

Жена пущай читает, новым глазом 💪🏻

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Жена пущай читает, новым глазом 💪🏻

Ей , минимум , месяц нельзя:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Ей , минимум , месяц нельзя:default_no2:

Эх.. значит, еще минимум месяц будет на телефоне с подругами зависать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром еще смех был: Идем с прогулки, навстречу мама с ребятёнком. Года 2-3. Ну гном натуральный. Ростом как раз с Блейда. И так эмоционально показывает, что то лопочет по своему. Мама ему говорит: " Да, красивая собачка!" Ну Красивая собачка это же про нас! Мы побежали знакомиться. Мама была не против, я приотпустил. Нас погладили , похвалили. Включился пропеллер, вместе с попой. Амплитуда нарастала, на 3 или 4 махе гном попал в опасную зону. Как ветром в сугроб сдуло. Я извинился , конечно, но мама нормальная попалась; посмеялись вместе, гном повозмущался, выкарабкавшись из сугроба , разошлись.

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Эх.. значит, еще минимум месяц будет на телефоне с подругами зависать))) 

Можно подумать ей для этого новый глаз нужен:default_no2: Эт нас хлебом не корми:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вчера с бабкой сцепился. Гуляем в ..опе мира, окраина города, дорога к котельной; нет , они там гулять изволят и почему без намордника?   Спокойного не получилось разговора, пришлось посоветовать на себя одеть. Вообще, последнее время, режет слух: 3 из 10 не укусит? Откуда такая фобия у людей? Почему собака должна непременно укусить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Зато вчера с бабкой сцепился. Гуляем в ..опе мира, окраина города, дорога к котельной; нет , они там гулять изволят и почему без намордника?   Спокойного не получилось разговора, пришлось посоветовать на себя одеть. Вообще, последнее время, режет слух: 3 из 10 не укусит? Откуда такая фобия у людей? Почему собака должна непременно укусить?

большая (!) черная (!) собака - известный синдром у людей, далеких от домашних животных :default_meeting: их нельзя за это винить... мало ли, почему страшно.. хотя бы потому, что неизвестно...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Сегодня утром еще смех был: Идем с прогулки, навстречу мама с ребятёнком. Года 2-3. Ну гном натуральный. Ростом как раз с Блейда. И так эмоционально показывает, что то лопочет по своему. Мама ему говорит: " Да, красивая собачка!" Ну Красивая собачка это же про нас! Мы побежали знакомиться. Мама была не против, я приотпустил. Нас погладили , похвалили. Включился пропеллер, вместе с попой. Амплитуда нарастала, на 3 или 4 махе гном попал в опасную зону. Как ветром в сугроб сдуло. Я извинился , конечно, но мама нормальная попалась; посмеялись вместе, гном повозмущался, выкарабкавшись из сугроба , разошлись.

У нас Севыч хоть и учёный по поводу,что собака-с-ног-сбивака,но периодически попадает в "зону цунами"🤭У нас это звучит как " мышка пробежала,хвостиком махнула"))) Ничего, отряхнулся и почапал дальше😁

Изменено пользователем starberry
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starberry сказал:

К нас Севыч хоть и учёный,но периодически попадает в "зону цунами"🤭У нас это звучит как " мышка пробежала,хвостиком махнула"))) Ничего, отряхнулся и почапал дальше😁

Ну так зона цунами, она же непредсказуема:default_roflmao: Да там я виноват, если честно. Я видел что опасная зона и потянул поводок. А получилось что я довернул его на пол оборота :default_thumbup:

Изменено пользователем andreus66
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Зато вчера с бабкой сцепился. Гуляем в ..опе мира, окраина города, дорога к котельной; нет , они там гулять изволят и почему без намордника?   Спокойного не получилось разговора, пришлось посоветовать на себя одеть. Вообще, последнее время, режет слух: 3 из 10 не укусит? Откуда такая фобия у людей? Почему собака должна непременно укусить?

Больная тема с лабрами. Старенькая-старенькая Тори, еле плетётся с прогулки, на поводке. Навстречу молодая бабушка с внучкой лет пяти. Девочка - ой, какая хорошая собачка! Чуть ли не целоваться бросается. Бабушка противным голосом - «Собачка хорошая, но почему без намордника?»  А меня это тогда так бесило, у Тори проблемы с дыханием , она задыхается, дышит так, что за километр слышно, вот какой ей намордник? Даже если бы был необходим, не надела бы ни за что. Ну в итоге пришлось отвечать по еврейски - вопросом - «А почему она должна быть в наморднике?»

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, starberry сказал:

мышка пробежала,хвостиком махнула"))

Ничо так себе мышка...🤔

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Ничо так себе мышка...🤔

Кг этак 30 примерно. Вполне себе мышка лабрадорская. 

1 час назад, Торина сказал:

Больная тема с лабрами. Старенькая-старенькая Тори, еле плетётся с прогулки, на поводке. Навстречу молодая бабушка с внучкой лет пяти. Девочка - ой, какая хорошая собачка! Чуть ли не целоваться бросается. Бабушка противным голосом - «Собачка хорошая, но почему без намордника?»  А меня это тогда так бесило, у Тори проблемы с дыханием , она задыхается, дышит так, что за километр слышно, вот какой ей намордник? Даже если бы был необходим, не надела бы ни за что. Ну в итоге пришлось отвечать по еврейски - вопросом - «А почему она должна быть в наморднике?»

Ох,сколько советов самим надеть намордник получили от меня вот такие вот бабушки ,а пару раз и дедушки 🙈

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, starberry сказал:

 

Ох,сколько советов самим надеть намордник получили от меня вот такие вот бабушки ,а пару раз и дедушки 🙈

у меня и в пешее эротическое путешествие отправлялись:default_no2: Не бабушки, правда. Подрасшатались у меня нервишки что то:default_frusty:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня нормальная бабулька встретилась:default_good: Идем, она отошла в сторонку и ждет. Я ей говорю:

- Проходите, мы пропустим. 

- Нет я постою, проходите.

_ Да мы пока все обнюхаем, долго же.

- Ничего, я гуляю.

 Протом правда тоже отмочила:

- Какой хороший. Он же при хозяине не броситься?:default_doh: 

- Почему при хозяине? Он и так не будет бросаться:default_hmm:

- Ну да. Я и говорю при хозяине не броситься:default_frusty:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, только внимание обратила, у Блейда седины много стало. А сколько ему лет примерно? Вот точно помню, что когда я его тискала, седины на лице не было. Попа большая была, вдвоем с мужем в машину поднимали. Грудь широкая, белая - была. Лапки как у медвежёнка - были, но без седины.

Как же быстротечна наша жизнь.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Андрюша, только внимание обратила, у Блейда седины много стало. А сколько ему лет примерно? Вот точно помню, что когда я его тискала, седины на лице не было. Попа большая была, вдвоем с мужем в машину поднимали. Грудь широкая, белая - была. Лапки как у медвежёнка - были, но без седины.

Как же быстротечна наша жизнь.

Ну по словам Лизы было 7-8. Значит сейчас 9-10. Сейчас сравнил :

k7-XSyLdTWE.jpg.e4c8685d674391f01c4bcf0b1303df48.jpg

Наше первое фото. Действительно, седины почти нет. Как то когда рядом живёшь, изменения не так заметны. Морда, да, сильно поседела. И под глазками седые волоски появились. Но молодечек. Вчера в лес ходили, это километров 5 круг, может чуть больше. Почти всю прогулку легкой трусцой. Так что поскрипим еще, чудо мое

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй то поскрипим? )))

Вы мужчины в самом расцвете сил. Отличный возраст, и силы есть, и желания, и мудрость.

А если на горизонте симпатичная барышня появится  вот уверена на все 100, что очень даже не против будете поухаживать.

Наш Хантер моложе, совсем мальчишка рядом с Блейдом, ему только 6,5 лет, но вот мордень еще более седая. Тонкой душевной организации парень, с силушкой богатырской. Молодёжь воспитывает. Амиго хоть и больше Хантера в размерах, а на грозный рык старшенького сразу шёлковым становится.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сегодня ездили погулять к водопаду. 

PS: Спасибо Оле,отчёт по прогулке переехал туда,куда положено-в свою тему.:default_doh:

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Всем привет.

Сегодня ездили погулять к водопаду. Зима без снега сказалась, в этом году он не так полноводные, чем в прошлом.

Купили своей крошке красивые сапожки 🤪

Света, ты точно хотела у андрея в теме написать?)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Света, ты точно хотела у андрея в теме написать?)))

Нет, конечно. Совсем нельзя без очков в телефон тыкать.🤪

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, Андрюш, ща перетащу :default_insane:

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...