Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pozolota сказал:

Слушай,а расслабляющий массаж ты делаешь ей? 

Обязательно, уже второй вечер, дала коготки подровнять

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

вот я ж говорю, у меня неправильный Вовасий) ему для этого всего штатив не мешает, научился вынимать миску из держалки))) ну а дальше как вот написано - потоп))

Я на круги для мисок, надел разрезаную силиконовую трубку, 6 размер идеально. Не гремит. И сидит плотно, как влитая.

Изменено пользователем Samogon
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samogon сказал:

Я на круги для мисок, надел разрезаную силиконовую трубку, 6 размер идеально. Не гремит. И сидит плотно, как влитая.

капец ты Кулибин

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

капец ты Кулибин

Так я Оль не просто Самогон, я винокур-купажист с 20- летним стажем, столяр, плотник и уток, кур держу...неужели не придумаю, как доче с комфортом из какой-то миски хлебать ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samogon сказал:

Так я Оль не просто Самогон, я винокур-купажист с 20- летним стажем, столяр, плотник и уток, кур держу...неужели не придумаю, как доче с комфортом из какой-то миски хлебать ?

приезжайте к нам в гости карочи)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

приезжайте к нам в гости карочи)))

Машину поменяю, чтоб с кузовком для собани и рванем ? у нас ещё родни в Крыму...вобщем путешествия нас ждут.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Samogon сказал:

Машину поменяю, чтоб с кузовком для собани и рванем ? у нас ещё родни в Крыму...вобщем путешествия нас ждут.

Намёк поняла. Ждёмс! :default_bigwink:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Я на круги для мисок, надел разрезаную силиконовую трубку, 6 размер идеально. Не гремит. И сидит плотно, как влитая.

Они такие фабричные есть. Скай купили не такую, круги просто железные, а вот у Ланы была стойка у которой производитель так и сделал - силиконовая труба одета на круг - держатель миски и миска там крепко сидит. Но Лана не таскала миски с подставки и в младенчестве и тем более взрослая, и Скай так не делает (ТТТ), я даже и не задумывалась над различиями в конструкции и их практической разницы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2021 в 22:57, Оливка ЮД сказал:

Наша таскает палки домой, но она их именно несет, гордо, как добычу:default_lol_2: мы копим их в углу у двери, а потом охапки дров выносим))

Наша когда молодая была, а мы еще жили в другой квартире, умудрилась большой палкой пару раз за один день скинуть дверь в ванную с петель. Поддевала под дверь, как рычагом и скидывала. Благо сама убегала, на нее ничего не упало. Пришлось слишком большие палки не давать ?

Кстати, одно из первых, чему собака научилась сама, открывать дверные ручки и заодно царапать двери. Пришлось заменить на круглые, чтобы отучить. У нее не стало получаться, прекратила ?

Изменено пользователем Huntsman
  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Huntsman сказал:

умудрилась большой палкой пару раз за один день скинуть дверь в ванную с петель. Поддевала под дверь, как рычагом и скидывала.

Вот это я понимаю... "дайте мне точку опоры..."! Архимедишна, это вам не Какаход какой нить)))

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Samogon сказал:

столяр, плотник

 

11 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

приезжайте к нам в гости карочи)))

Денис, к Ольгусе не соглашайся в гости. Корыстная она, припашет ей ещё одну табуретку сваять. :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Денис, к Ольгусе не соглашайся в гости. Корыстная она, припашет ей ещё одну табуретку сваять. :default_lol_2:

У нее стола нет..припашет, как пить дать припашет ?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

У нее стола нет..припашет, как пить дать припашет ?

И стола тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2021 в 23:08, Samogon сказал:

Первый косяк, сглазили ?

мы напрочь отказались оставаться в своем загоне 9 метров, с любовью похеренного коридора. Подавай нам и зал впридачу и полцарства и коня. Прогнулись блин. Ну посмотрим. В запасе ещё две комнаты, столовая и ванна....правда тихо, спим. Пойду пожалуй и я Хрушу со Степашкой посмотрю. Спн

Лабрадора очень сложно ограничить в передвижение. Когда нашей было где-то 2 месяца, поехали на дачу. Так как тогда там был еще старый дом, строил баррикады, чтобы она не лазила, куда не нужно и не собирала всякую грязь. В итоге для нее куда-то пролезть было наоборот любимым занятием. Запрыгивала на довольно высокую кровать, с нее на стол, со стола еще куда-нибудь лезла. В итоге зачастую заканчивалось тем, что залезала куда-нибудь и застревал, начинала орать. Особенно, когда одна оставалась в помещение ?

Изменено пользователем Huntsman
  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих лап ещё никто не вырывался ? пошли на первую прогулку, снег и птичек смотреть и послушать собачьи сплетни.

47f8a7fdbd41.jpg

  • Like 25
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-чудесное... А что у вас морозы? На фига ребёнка укутали? А у вас же частный дом... Не огорожен? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Чудо-чудесное... А что у вас морозы? На фига ребёнка укутали? А у вас же частный дом... Не огорожен? 

Огорожен, я Оль перебдю лучше до третьей прививки, да морозы, но больше ветер противный, спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samogon сказал:

Из этих лап ещё никто не вырывался ? пошли на первую прогулку, снег и птичек смотреть и послушать собачьи сплетни.

47f8a7fdbd41.jpg

Судя по взгляду детки, она поняла что попала))):default_crazy:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

Судя по взгляду детки, она поняла что попала))):default_crazy:

Не, там нервяк железобетонный. Очень увереная в себе. Нагулялась, дрыхнет.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Samogon сказал:

Из этих лап ещё никто не вырывался ? пошли на первую прогулку, снег и птичек смотреть и послушать собачьи сплетни.

47f8a7fdbd41.jpg

Какая милаха!
Делайте больше фоток, пока мелкая. Растут, что не успеваешь опомнится. Мы так толком и не успели пофоткать, очень мало фоток с мелкой... Правда тогда хорошая камера еще не в каждом керпиче была ?
Наша, кстати, летняя и мы на даче немного по травке побегали еще до 2-й прививки (или 3-й, не помню, что там за схема вакцинации была). Но дача в совсем глухой, загородной глуши (около часа езды до ближайшего города), там стерильно почти на участке ?

Изменено пользователем Huntsman
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

перебдю лучше

Ну она не месячная.... Побегала бы лучше ножками.... У вас отлично для ребёнка, не надо дома сидеть... И после улицы отлично спать 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну она не месячная.... Побегала бы лучше ножками.... У вас отлично для ребёнка, не надо дома сидеть... И после улицы отлично спать 

Все огорожено, но под въездными воротами есть пространство и на снегу я видел следы мелких собачьих лап. Проникают, стало быть, лазутчики.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Денис, к Ольгусе не соглашайся в гости. Корыстная она, припашет ей ещё одну табуретку сваять. :default_lol_2:

к тому моменту, когда снимут все ограничения, Вовасий подготовит все к капитальному ремонту:default_lol_2: мы со вторника снова в глобальном локдауне((( 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Samogon сказал:

Из этих лап ещё никто не вырывался ? пошли на первую прогулку, снег и птичек смотреть и послушать собачьи сплетни.

47f8a7fdbd41.jpg

Поздравляем от всей души!!! Чудо детка!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...