Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

кусок кусок надо

зеппа мацательная

Откуда кусок Оль, мы 3 минуты назад в тренировку все слопали ? у нас и так попа не мужская ?

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Откуда кусок Оль, мы 3 минуты назад в тренировку все слопали ?

значит, отложить в тайный кармашек кусок на подкрепление правильного пописа. ваши восторги она в общем-то не понимает, кусок и положительный маркер - работают и в дальнейшем на улице тоже. вам сейчас за все куски надо давать, не только на трене. а и между ними тоже - позвали, пришла, кусок, пописала кужа надо - кусок, менять игрушку на кусок.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

значит, отложить в тайный кармашек кусок на подкрепление правильного пописа. ваши восторги она в общем-то не понимает, кусок и положительный маркер - работают и в дальнейшем на улице тоже. 

Не поверишь, ппц как восторги понимает, да там на видео даже видно, как после "молодец" и "умница" мы радостно скачем ? но я не эти, которые вон те, я приму к сведению ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Такая пельмешка))) 

Вот Лен...пельмешка, а злая тётя Оля хочет раскормить ее до бегемота, за попис, который мы и так отлично попадаем в "квадрат условного противника" ?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Samogon сказал:

Абсолютно в точку, я в это время за игрухой пошёл, а так мы хвалим, хвалим, она пить и писать стала больше, чтоб чаще хвалили ?

Это видно, ее когда похвалили она ещё раз на плёнку пошла, но видимо разметочная жидкость закончилась.

Вы дневную пайку рассчитайте с учётом вкусняшек, а то она лопнет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная малявочка! Поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Samogon сказал:

Не поверишь, ппц как восторги понимает,

поверю, только она не слова понимает, а интонацию. но для маркера - молодец и умница - слишком длинные. Вовасий одинаково скачет и на маркер и на таким же тоном радостным "козел ты безрогий")

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Samogon сказал:

а злая тётя Оля хочет раскормить ее до бегемота,

тетя Оля откланивается в таком случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Елена и Изар сказал:

 

Вы дневную пайку рассчитайте с учётом вкусняшек, а то она лопнет.

Вот вот вот, спасибо, очень правильно, просто даже такие асы дрессуры как я с такими выдающимися собаками могут допускать незначительные огрехи ? второй день только, подстроимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

тетя Оля откланивается в таком случае. 

Нет, вы посмотрите, она ещё и обижается, почти крёстная наша.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

96af39ba26ec.jpg

Поздравляю Вас! Прекрасная малыха! :default_buket1: Устроилась в первом ряду кинотеатра) У меня Батлер тоже кино периодически смотрит. Но у него фишка есть: если вдруг в этом самом кинЕ какие-нибудь танки или прочая боевая техника прет нам "в лоб", то мы превращаемся в грозного (и громогласного) защитника всея Руси:default_lol: Посему военные фильмы дитю стараемся не показывать во избежание порчи телевизора)) 

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samogon сказал:

Нет, вы посмотрите, она ещё и обижается, почти крёстная наша.... ?

я всего лишь сказала, что пайку стоит распределить на весь день, а не давать ей сверх положенного, чо сразу раскормить-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

я всего лишь сказала, что пайку стоит распределить на весь день, а не давать ей сверх положенного, чо сразу раскормить-то?)

Я вжись не поверю, что почетный троллер интернета, не понял моей шутки и всерьез обиделся...неееее точно нет ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Libra сказал:

Поздравляю Вас! Прекрасная малыха! :default_buket1: Устроилась в первом ряду кинотеатра) У меня Батлер тоже кино периодически смотрит. Но у него фишка есть: если вдруг в этом самом кинЕ какие-нибудь танки или прочая боевая техника прет нам "в лоб", то мы превращаемся в грозного (и громогласного) защитника всея Руси:default_lol: Посему военные фильмы дитю стараемся не показывать во избежание порчи телевизора)) 

У друга разбил плазму лет семь назад, песель...передача про животных, медведя загоняют собаки...он присоединился, прям в телек ?

все живы

  • Like 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, хоспадеее, дождались!!!!

Денис, поздравляю! Варька прям крутая невозможно с целовательными пятками!:default_dribble:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема огонь!!! ? Поздравляем!!!

2 часа назад, Samogon сказал:

.пельмешка, а злая тётя Оля хочет раскормить ее до бегемота

Если запастись кусочками яблок или морковки, раскормить точно не получится)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

Тема огонь!!! ? Поздравляем!!!

Если запастись кусочками яблок или морковки, раскормить точно не получится)))

Спасибо, яблонь три и соседские свисают...понятно вкуснее, с них и начнем ? а уши трахеи и лёгкие нам уже муслякать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девчата, ребята, СПАСИБО! За поддержку, подзатыльники и юмор. Если бы не зашёл сюда до рождения дочки, может и не решился бы.

Персональную благодарность и нижайшие расшаркиванияи- "тёте Оле" близка она нам по манере выражать свои мысли непосредственно в ухо непонимающим ?

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

Спасибо, яблонь три и соседские свисают...понятно вкуснее, с них и начнем ? а уши трахеи и лёгкие нам уже муслякать?

Она есть что? если корм то хз, если натуралку, то да, только не титбит, а то зефир испортится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ушей и трахей не скажу - не уверена. А подсушеное легкое в качестве вкуснях для подкрепления можно, и только домашнего приготовления) они гораздо лучше

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Samogon сказал:

Спасибо, яблонь три и соседские свисают

Яблоки хорошо, но малина лучше. Будет как ведмедь с куста есть.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Samogon сказал:

а уши трахеи и лёгкие нам уже муслякать?

рано еще кмк

ну или дать маленький кусочек и посмотреть реакцию - у сушечников бывает поносий с этих сушеных органов

кстати, яблочки и морковки замороженные в конг отлично и ребенка два-три часа не слышно уашпе) 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...