Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Бетти и компания сказал:

Один раз давали сенбернару, только не пиво, а вино. Неудачно сходили в горы, на нас напал туман, а после мокрый снег, а спускаться было долго. Сенбернар еще был годовалым необросшим щенком, он замер, промок и дрожжал. Ему дали совсем буквально каплю вина, растерли саму собаку, укутали в одеялко и он уснул. Больше собаку в горы нам не давали. Сейчас вот еле выпросили брать его в компанию к Бетти , когда не далеко.

Ваша малышка, судя по фото, явно думает, что без поводка ей будет гораздо лучше ?

Сестре когда привезли щенка спаниеля, с детьми ушли в тундру, часа на 3. Пришел не щенок, а комок снега. Ну и в целях профилактики, кто то посоветовал хлебушек в водке намочить. Слопал и свалился. Ровно сутки проспал, мы даже уже проверять начали а дышит ли.

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Samogon сказал:

Точно пивка. Вот Варюху взять,, сейчас полтора часа гуляли, сама поползла домой, вымыла лапы и бегом писать на пелёнку. Дотерпела, умница моя ? надо в следующую прогулку сразу после сна. А то мы так долго будем добро домой носить ?

к чему я. С пивка бы не дотерпела ?

а серьезно, кто-нибудь поит пивом? Ну понятно, что не каждый день и не литрами, но все же..

Виста у нас по молодости пивка могла полакать, но без фанатизма! Крепеньким не интересовалась никогда. Сейчас дама степенная - лучше огурчик или яблочко заточит.

А вот эрделька и крепеньким не брезговала, могла из рюмки пригубить)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ровена сказал:

Виста у нас по молодости пивка могла полакать, но без фанатизма! Крепеньким не интересовалась никогда. Сейчас дама степенная - лучше огурчик или яблочко заточит.

А мой прям фанат был))

Юный алкоголик, 6 с небольшим месяцев.

7aaa2d534087.jpg

f65a041c0e3a.jpg

Сорри за флуд. Но тему  пивка не я подняла)

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А мой прям фанат был))

Юный алкоголик, 6 с небольшим месяцев.

7aaa2d534087.jpg

f65a041c0e3a.jpg

Сорри за флуд. Но тему  пивка не я подняла)

Эта шкодливая морда - сэр Патрик!?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

Эта шкодливая морда - сэр Патрик!?

:default_lol: ,он самый)

Тогда ни мы, ни он даже не подозревали, что он будет сэром) Оторва, каких поискать!

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Samogon сказал:

серьезно, кто-нибудь поит пивом?

Наверное, каждый попробовал дать. Локи фыркал и гавкал. Мол, чё вы мне фигню какую-то пенную подсунули, а ну верните воду в миску. Короче трезвенник у нас пока что) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Samogon сказал:

серьезно, кто-нибудь поит пивом?

Даже мысль такая не возникала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААА! Настал тот счастливый момент, когда мы пописали на улице!!! Пол деревни слышало "молодец, браво, суперсобака, хорошо, умница" 

Накрываем столы, будем рвать баян. :default_weasel1: Сожрали старую сливу. Бобок выплюнули...

 

Изменено пользователем Samogon
  • Like 4
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

ДАААА! Настал тот щастливый момент, когда мы подписали на улице!!! Пол деревни слышало "молодец, браво, суперсобака, хорошо, умница" 

Накрываем столы, будем рвать баян. :default_weasel1: Сожрали старую сливу. Бобок выплюнули...

 

Браво! :default_clap_1::default_1st:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Samogon сказал:

Накрываем столы, будем рвать баян. :default_weasel1:

Уррраааа!

(Бросаем в воздух чепчики! :default_lol: )

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Samogon сказал:

ДАААА! Настал тот счастливый момент, когда мы пописали на улице!!! Пол деревни слышало "молодец, браво, суперсобака, хорошо, умница" 

Накрываем столы, будем рвать баян. :default_weasel1: Сожрали старую сливу. Бобок выплюнули...

 

Начинаем работать над подбором!

Хотя бытует мнение, что с лабрами это не прокатывает)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

Начинаем работать над подбором!

Хотя бытует мнение, что с лабрами это не прокатывает)

Уже работаем, пытается попробовать на зуб. Практически все плюем на дай если успели взять в рот и фу если нюхаем дохлую крысу. Справедливости ради, пару раз заупрямилась..щенок все таки, первые выходы в свет.

Зато мимо нас ездят машины, вылысыпыдысты, мычат коровы и облаяли нас все местные шавки и два алабая. Снимаю шляпу перед своей козявкой, она достойно игнорировала всё, рядом. Ни шугалась, ни рвалась. Хорошая порода ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Уже работаем, пытается попробовать на зуб. Практически все плюем на дай если успели взять в рот и фу если нюхаем дохлую крысу. Справедливости ради, пару раз заупрямилась..щенок все таки, первые выходы в свет.

Зато мимо нас ездят машины, вылысыпыдысты, мычат коровы и облаяли нас все местные шавки и два алабая. Снимаю шляпу перед своей козявкой, она достойно игнорировала всё, рядом. Ни шугалась, ни рвалась. Хорошая порода ?

Ура здоровой психике! Хвала заводчику!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мячик сегодня приносила в хоккейной коробке, под восторженные вопли местных пацанов. Коробка до зимы наша. В округе из воспитанных собак француз 5 лет и молодая спаниелька. Но они туда не ходят. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

Ребенок обработан от паразитов??

Безусловно, товарищ Главный Руководитель Управления по управлению всеми управлениями ?

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Samogon сказал:

Безусловно, товарищ Главный Руководитель Управления по управлению всеми управлениями ?

Главный управитель ващет)))?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Samogon сказал:

Мячик сегодня приносила в хоккейной коробке, под восторженные вопли местных пацанов. Коробка до зимы наша. В округе из воспитанных собак француз 5 лет и молодая спаниелька. Но они туда не ходят. 

Будьте осторожны, если покрытие вашей коробки такое же как в Москве. Моя мартышка ходит нынче с одной свободной лапой, остальные забинтованы. Это Алиска с соседским джек расселом устроили тусовку на хоккейной коробке. Посрывала подушечки прямо лоскутами.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Нолка сказал:

Будьте осторожны, если покрытие вашей коробки такое же как в Москве. Моя мартышка ходит нынче с одной свободной лапой, остальные забинтованы. Это Алиска с соседским джек расселом устроили тусовку на хоккейной коробке. Посрывала подушечки прямо лоскутами.

А какое у вас покрытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

А какое у вас покрытие?

На искусственном обычно стирают подушки, как на терке, если носятся. Не знаю, как оно называется, такое из жестких пупырок похожих на мелкую гальку или прессованные резиновые шарики.

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

На искусственном обычно стирают подушки, как на терке, если носятся. Не знаю, как оно называется, такое из жестких пупырок похожих на мелкую гальку или прессованные резиновые шарики.

У нас пока до покрытия дойдет, Варька уже состарится ? пока только утрамбованная земля.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Samogon сказал:

У нас пока до покрытия дойдет, Варька уже состарится ? пока только утрамбованная земля.

Отличный вариант))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Не знаю, как оно называется, такое из жестких пупырок похожих на мелкую гальку или прессованные резиновые шарики.

гаревое покрытие, оно еще на солнце нагревается и сжигает лапы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Samogon сказал:

А какое у вас покрытие?

Мне кажется,измельченная резина из старых покрышек, потому что, когда клали его, запашок стоял жженой резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нолка сказал:

Мне кажется,измельченная резина из старых покрышек, потому что, когда клали его, запашок стоял жженой резины.

гаревое покрытие именно так и пахнет, в основе - резина, для лучшего сцепления подошв или шин беговых. его кладут сильно разогретым, точнее как бы намазывают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...