Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Дони сказал:

 

А мне кажется осторожничает)))

Да это первый раз. Потом начнется бесилово ?

30 минут назад, Нина и Риччи сказал:

что то замышляет:default_pod_stolom:

Несомненно. Хитрая зверюга.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Елена и Изар сказал:

радуйтесь, что на местности нет окурков, фантиков, сопливых салфеток и ещё всякой разной вкуснятины

А пластиковые бутылки? Игрушка - босяцкий подгон)

Как-то в мороз нашел мой бутылку. Обычно отвинчивал пробку и бросал. А тут прям ажиотаж у него, радостный, на подъеме весь такой, трясет ей, подкидывает, и что-то там чавкает. Подошла, а от него винищем таращит.

-Ах ты ж алкаш такой! А ну брось!

Хорошо, что содержимое замерзло, а то бы напился допьяна. Но сушняк у него и после этого случился. От миски с водой не отходил.

Это все молодость, все попробовать надА. Щас вот хоть в хрустальном бокале винца предложи - отвернется и усе)

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А пластиковые бутылки? Игрушка - босяцкий подгон)

Как-то в мороз нашел мой бутылку. Обычно отвинчивал пробку и бросал. А тут прям ажиотаж у него, радостный, на подъеме весь такой, трясет ей, подкидывает, и что-то там чавкает. Подошла, а от него винищем таращит.

-Ах ты ж алкаш такой! А ну брось!

Хорошо, что содержимое замерзло, а то бы напился допьяна. Но сушняк у него и после этого случился. От миски с водой не отходил.

Это все молодость, все попробовать надА. Щас вот хоть в хрустальном бокале винца предложи - отвернется и усе)

Не, я этого вообще боюсь. Нарки из них курят, можно только свою домашнюю брать. У нас ещё закладки под деревьями, вот туда тоже не пускаю. 

На дачу хочу только потому что, не успели войти в парк, и бог нам послал, кусочек шашлыка, куриное бедро, кусочек хлеба ну и платочек на закуску. Зимой кто-то вывалил под ёлочку гречку с эскарго!!!, каждый день банкет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А пластиковые бутылки? Игрушка - босяцкий подгон)

Мои тоже любят пластиковую бутылку на улице погонять, а лучше баклашку пятилитровую)) Только я обязательно проверяю, что было в бутылке, чтоб не из под замерзайки. У нас за гаражами в лесу таких много валяется, к сожалению.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мои тоже любят пластиковую бутылку на улице погонять, а лучше баклашку пятилитровую)) Только я обязательно проверяю, что было в бутылке, чтоб не из под замерзайки. У нас за гаражами в лесу таких много валяется, к сожалению.

Ага, баклажки - это ваще пестня. В полночь по асфальту потарахтеть))) И ручка есть для удобства!

А вот с незамерзайкой - это беда((( И такой печальный опыт у нас был. Свитнил крышку и ... несколько дней капельниц и еще месяц лекарства пили(

  • Like 1
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Это все молодость, все попробовать надА. Щас вот хоть в хрустальном бокале винца предложи - отвернется и усе)

дык ты ему в качестве мороженного предложи!!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А пластиковые бутылки? Игрушка - босяцкий подгон)

 

У меня пекинеска очень любила гонять бутылки по снегу, причем получалось, что когда она с разгона налетала на бутылку и потом катилась уже на ней-картина была еще та.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

дык ты ему в качестве мороженного предложи!!!!

Да позно уж , Нин))) Лучше я ему не винца замороженного, а просто мороженку дам :default_lol:

Он сильно это дело полюбляет, почти как ябооки. Тока яблоки ему гораздо чаще перепадают)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Да позно уж

Как с сушняком бороЦа будем? Это мне придется его к миске без устали носить. Или миску к нему, что несомненно проще :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Как с сушняком бороЦа будем? Это мне придется его к миске без устали носить. Или миску к нему, что несомненно проще :default_lol:

Тогда пивка. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

Тогда пивка. 

Та не, он уже давно ведет ЗОЖ  :default_lol: Молодость была бурной, а на пенсии он прям сиЛно правильный мужик)

Однажды так пивка хотел, шо весь язык себе исполосовал о жестяную банку. Закошмарил меня знатно.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно пивка. Вот Варюху взять,, сейчас полтора часа гуляли, сама поползла домой, вымыла лапы и бегом писать на пелёнку. Дотерпела, умница моя ? надо в следующую прогулку сразу после сна. А то мы так долго будем добро домой носить ?

к чему я. С пивка бы не дотерпела ?

а серьезно, кто-нибудь поит пивом? Ну понятно, что не каждый день и не литрами, но все же..

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? рухнула, ноги-руки раскидала, спит. Дааа прогулки знатная вещь ? 

Кота видели, вызвал интерес..

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

кто-нибудь поит пивом? Ну понятно, что не каждый день и не литрами, но все же..

Фрайка пил бы с удовольствием, любит, но не даёт никто. А вот квас летом потребляет регулярно. Часто на прогулке пол-литровый стаканчик покупаю, делю по-братски, половину мне, половину ему.

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Samogon сказал:

а серьезно, кто-нибудь поит пивом? Ну понятно, что не каждый день и не литрами, но все же..

Так ниЗЗя же :default_nono: Тем паче несовершеннолетним.

Ну ежели ради эксперимента, чайную ложечку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Samogon сказал:

а серьезно, кто-нибудь поит пивом? Ну понятно, что не каждый день и не литрами, но все же..

Я только спец. собачье пиво своим давала (нам на НГ подарили) - одна бутылочка на четверых ушла в секунду и с удовольствием)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Samogon сказал:

а серьезно, кто-нибудь поит пивом?

Пьют они его с удовольствием, но давать не надо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я только спец. собачье пиво своим давала (нам на НГ подарили) - одна бутылочка на четверых ушла в секунду и с удовольствием)) 

Песни пели после бутылочки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Samogon said:

а серьезно, кто-нибудь поит пивом?

Один раз давали сенбернару, только не пиво, а вино. Неудачно сходили в горы, на нас напал туман, а после мокрый снег, а спускаться было долго. Сенбернар еще был годовалым необросшим щенком, он замер, промок и дрожжал. Ему дали совсем буквально каплю вина, растерли саму собаку, укутали в одеялко и он уснул. Больше собаку в горы нам не давали. Сейчас вот еле выпросили брать его в компанию к Бетти , когда не далеко.

Ваша малышка, судя по фото, явно думает, что без поводка ей будет гораздо лучше ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AMX сказал:

Песни пели после бутылочки?

Да с чего там петь то? 0.5 безалкогольного на четверых :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бетти и компания сказал:

 

Ваша малышка, судя по фото, явно думает, что без поводка ей будет гораздо лучше ?

Тот "редкий" момент, когда ребенок тянется к фотографу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы пить не будем. Курить давно побросали. Люди с возрастом дурнеют, ЗОЖ там всякий, собак заводят, ну итд. Эт я про себя ?

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Samogon сказал:

Люди с возрастом дурнеют, ЗОЖ там всякий, собак заводят, ну итд.

А как же "седина в бороду, ..." ??? :default_lol:

Будем ждать вторую собаку, потом третью... Бес-то тоже должОн как-то себя реализовывать)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А как же "седина в бороду, ..." ??? :default_lol:

Будем ждать вторую собаку, потом третью... Бес-то тоже должОн как-то себя реализовывать)))

Ай-яй! не подначивай положительного мужчинку! :default_insane:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...