Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

Завтра на прогулку. Чёт я волнуюсь больше собаки ?

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё отлично будет)) засиделась Варвара дома...эх при частном доме и сидит взаперти!:default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Samogon сказал:

Завтра на прогулку. Чёт я волнуюсь больше собаки ?

Не ссыте папа, доня вам всё расскажет, как и что!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я больше из-за того, что на улице о5 надо начинать сначала. Поскольку карантинное воспитание вмиг улетучится при виде местной флоры и фауны ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Ну я больше из-за того, что на улице о5 надо начинать сначала. Поскольку карантинное воспитание вмиг улетучится при виде местной флоры и фауны ?

Если Вы хорошо поработали дома и ходили гулять на ручках, то нет, не улетучится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще нос на улицу не показывали? на ручках тоже нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

вы вообще нос на улицу не показывали? на ручках тоже нет? 

Как же нет? Ходили, правда последнее время было тяжеловато пудовую гирю на ручках таскать. Птичек смотрели, мотороллеры. Больше всего возбудились от коровьего МУ.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если Вы хорошо поработали дома и ходили гулять на ручках, то нет, не улетучится.

Вот и проверим, как поработали)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Samogon сказал:

Как же нет? Ходили, правда последнее время было тяжеловато пудовую гирю на ручках таскать. Птичек смотрели, мотороллеры. Больше всего возбудились от коровьего МУ.

У меня прям мечта есть - познакомить Мартина с коровами, лошадьми и всякой-разной деревенской живностью. Не знаю только, как её исполнить :default_meeting:Маленьким был, несколько раз смотрели на лошадей из наряда конной полиции. Спокойно воспринимал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Ну я больше из-за того, что на улице о5 надо начинать сначала. Поскольку карантинное воспитание вмиг улетучится при виде местной флоры и фауны ?

Запросто. Вы ещё радуйтесь, что на местности нет окурков, фантиков, сопливых салфеток и ещё всякой разной вкуснятины, которую надо обязательно попробовать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Запросто. Вы ещё радуйтесь, что на местности нет окурков, фантиков, сопливых салфеток и ещё всякой разной вкуснятины, которую надо обязательно попробовать. 

Марта на первых прогулках мела все - окурки, камни, жвачки :default_doh: апофеозом одной из первых прогулок стал дохлый голубь в ее пасти :default_ok:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Парасолька сказал:

У меня прям мечта есть - познакомить Мартина с коровами, лошадьми и всякой-разной деревенской живностью. Не знаю только, как её исполнить :default_meeting:Маленьким был, несколько раз смотрели на лошадей из наряда конной полиции. Спокойно воспринимал.

Шелдон поначалу опасался корову, с овечкой пытался познакомиться, когда вблизи обнюхал осторожно, то стал нейтрально относиться, но от коров все же в стороне держался, а вот с теленком один раз пытался поиграть, но чуть не получил копытом в лоб и больше я его не подпускала :) Курицы и гуси его не впечатлили особо. Короче говоря, городским парнем оказался. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Марта на первых прогулках мела все - окурки, камни, жвачки :default_doh: апофеозом одной из первых прогулок стал дохлый голубь в ее пасти :default_ok:

У меня до сих пор сопливые салфетки пытается сожрать 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Елена и Изар сказал:

Запросто. Вы ещё радуйтесь, что на местности нет окурков, фантиков, сопливых салфеток и ещё всякой разной вкуснятины, которую надо обязательно попробовать. 

Тут тоже хватает "вкусняшек".. ? ну мы пока своими лапами во дворе освоимся, а там и до сопливых салфеток рукой подать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вышла гулять выжла после карантина, через 10 мин. мне хотелось ей пасть скотчем замотать, а хозяйка охрипла и чуть не плакала. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Елена и Изар сказал:

У нас вышла гулять выжла после карантина, через 10 мин. мне хотелось ей пасть скотчем замотать, а хозяйка охрипла и чуть не плакала. 

Спасибо за наводку. Так и сделаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Samogon сказал:

Спасибо за наводку. Так и сделаем ?

Ты себе скотчем рот заклеишь, чтобы не охрипнуть? Бери тогда армированный, и на момент:default_pod_stolom: Мужчина же, посильнее дам сопливых:default_meeting:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Марта на первых прогулках мела все - окурки, камни, жвачки :default_doh: апофеозом одной из первых прогулок стал дохлый голубь в ее пасти :default_ok:

Окурки - это тема((( Патрик тоже бычки жевал. Я ему сказала, что как только совершеннолетия достигнет, я сама ему куплю пачку сигарет и курить научу))) Но к совершеннолетию он одумался)

Бонька до сей поры жвачки с асфальта отколупывает и дожевывает. Но не глотает, славатехосподи. А вот первая моя собака спаниелька стащила у дочки упаковку Хубба-буббы клубничной. Даже разворачивать не стала. Так и схарчила. А потом попой пузыри выдувала с ароматом клубники)

  • Like 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с боевым крещением нас ? пока осваеваемся, любопытствуем, привыкаем. Порадовало то, что навыки остались при ней. Лапы протёрли. Валяемся.

ae17748aa9c5.jpg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлям!)

Шо то чисто как-то вокруг, и подобрать то нечего)

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Поздравлям!)

Шо то чисто как-то вокруг, и подобрать то нечего)

Попытки были. Камешек, засохшую вишню, травку куснули, листочек и черенок от лопаты ?

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Samogon сказал:

Ну, с боевым крещением нас ? пока осваеваемся, любопытствуем, привыкаем. Порадовало то, что навыки остались при ней. Лапы протёрли. Валяемся.

ae17748aa9c5.jpg

что то замышляет:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

 

Шо то чисто как-то вокруг, и подобрать то нечего)

Папаня небось спозаранку всю улицу вычистил:default_lol_2:

Поздравляем с первым выходом в свет!:default_buket1:

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Samogon сказал:

Ну, с боевым крещением нас ? пока осваеваемся, любопытствуем, привыкаем. Порадовало то, что навыки остались при ней. Лапы протёрли. Валяемся.

ae17748aa9c5.jpg

 

19 минут назад, Нина и Риччи сказал:

что то замышляет:default_pod_stolom:

А мне кажется осторожничает)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...