Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

слушай, я вообще совершенно случайно купила неубиваемую косточку. вот только Вова прибыл и начал бобрить, я понеслась в зоомаг ближайший открытый и купила за евро резиновую косточку, я не знаю, что внутри, такое ощущение, что чугун) он ее жрет как не в себя и не отгрыз ни капельки. все остальное, разрекламированное как супер резистанс и все такое убивается за пару дней. пищалки больше не покупаю))) это какой-то кошмар был, пока он эту пищалку доставал)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

это какой-то кошмар был, пока он эту пищалку доставал)

Не,наш ходит-пищит ею. Слегка челюстью придавливает и слушает,потом опять-мося довольная такая. Говорящие детские мягкие игрушки так же-надавит,они ему стихи расскажут,,да песни споют,тогда он снова нажимает. Меня первый раз чуть кондратий не обнял,когда в полной тишине,в пустом доме стихи заговорили. :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

слушай, я вообще совершенно случайно купила неубиваемую косточку. вот только Вова прибыл и начал бобрить, я понеслась в зоомаг ближайший открытый и купила за евро резиновую косточку, я не знаю, что внутри, такое ощущение, что чугун) он ее жрет как не в себя и не отгрыз ни капельки. все остальное, разрекламированное как супер резистанс и все такое убивается за пару дней. пищалки больше не покупаю))) это какой-то кошмар был, пока он эту пищалку доставал)

Оль, что за мосол такой волшебный? Может у нас такие тоже есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4lapy.ru/catalog/sobaki/igrushki/kostochki/Petmaks_Igrushka_dsobak_Kostochka_rozovaya_145_sm_1009128.html?offer=46694

Вот она- у нас тоже такая есть, только желтая. Ей правда убить можно)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 дней до конца карантина ? не хватает жеребёнку пространства. Категорически ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Инна Х said:

https://4lapy.ru/catalog/sobaki/igrushki/kostochki/Petmaks_Igrushka_dsobak_Kostochka_rozovaya_145_sm_1009128.html?offer=46694

Вот она- у нас тоже такая есть, только желтая. Ей правда убить можно)))

Моего такие не заинтересовали. Ну если ее кидать то да на 5 минут пожует и себе на место отнесет.

Единственно что его занимает надолго это белые "кости" из бычьей кожи. Только вот хватает их дня на три, а если не отбирать то часа за три схомячит без следа походу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел какие-то кости из сухожилий, но там титбит, который категорически отрицает большинство собаководов, в силу безобразного качества. Может рог ей купить или корень бычий?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

это какой-то кошмар был, пока он эту пищалку доставал)

Мы как-то зашли в зоомагазин и дети побежали к стенду с игрушками и нашли какую-то свинью резиновую, которая при нажатии очень долго и паскудно хрюкает, если это хрюканьем можно назвать, долго я их уговаривала ее не покупать, договорились что они будут приходить со мной в магазин и играться ею там, иначе я не выдержу такой звуковой атаки дома ))) Я и в человеческих игрушках всегда сама батарейки и пищалки вытаскивала, чтоб не было этого безобразия, наверно у того, кто создает эти игрушки дома детей нет )) 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

Мы как-то зашли в зоомагазин и дети побежали к стенду с игрушками и нашли какую-то свинью резиновую, которая при нажатии очень долго и паскудно хрюкает, если это хрюканьем можно назвать, долго я их уговаривала ее не покупать, договорились что они будут приходить со мной в магазин и играться ею там, иначе я не выдержу такой звуковой атаки дома ))) Я и в человеческих игрушках всегда сама батарейки и пищалки вытаскивала, чтоб не было этого безобразия, наверно у того, кто создает эти игрушки дома детей нет )) 

Ой, у нас есть такая свинья! Варя на нее нажимает носом, и она противно хрюкает. Но Варя в восторге! И после этой свиньи она начала также носом на кошек и кота наших нажимать ))

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Ой, у нас есть такая свинья! Варя на нее нажимает носом, и она противно хрюкает. Но Варя в восторге! И после этой свиньи она начала также носом на кошек и кота наших нажимать ))

Коты в ответ хрюкают?)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Я видел какие-то кости из сухожилий, но там титбит, который категорически отрицает большинство собаководов, в силу безобразного качества. Может рог ей купить или корень бычий?

dogrog.ru    

Я здесь брала. Моим понравился. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел таких свиней, хрюкают они знатно. Но боюсь долго она не сдюжит, под натиском машины-убийцы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Я тоже видел таких свиней, хрюкают они знатно. Но боюсь долго она не сдюжит, под натиском машины-убийцы ?

У нас коллекция))

5275FC23-B83B-4F32-852B-5C982F56805C.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Коты в ответ хрюкают?)))

Кошки добрые, они недоумевают, а кот лапой по морде, в зависимости от настроения))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

У нас коллекция))

5275FC23-B83B-4F32-852B-5C982F56805C.jpeg

У нас были уточки в такой коллекции)) И еще глазки любит у игрушек отгрызать. Даже у меня у перчаток все пуговки-украшалки отгрызла, видимо, на глазки были похожи))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как они это переваривают...все равно же что-то глотают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

И как они это переваривают...все равно же что-то глотают ?

Мои выплевывают. Вот только Ирма с возрастом стала немного ку-ку и последнее время стала глотать кусочки, поэтому следим, чтобы ей такие игрушки не доставались(( хотя эти хрюшки ее любимые были. 

А еще кайф - выдать коробку картонную на растерзание всем)) ух они ее яростно во все стороны мурыжат)) Тока прибраться после таких игр приходится))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Ой, у нас есть такая свинья! Варя на нее нажимает носом, и она противно хрюкает. Но Варя в восторге! И после этой свиньи она начала также носом на кошек и кота наших нажимать ))

Такая? https://youtu.be/13vl4Bl1t4k у нас 10 лет живёт, Изар не играет в нее. А мне нравится, очень натуральная.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Samogon сказал:

И как они это переваривают...все равно же что-то глотают ?

выходят как и заходят, но лучше конечно, чтоб не глотали, я тут на днях обискалась резинку для волос - спиралька типа пластиковая, нашлась на выходе целая и невредимая :( Прячу теперь повыше. 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Такая? https://youtu.be/13vl4Bl1t4k у нас 10 лет живёт, Изар не играет в нее. А мне нравится, очень натуральная.

не рвёт или она прочная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

не рвёт или она прочная?

Судя по видео, она такая же прочная, как и безвременно почившая утка ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

А еще кайф - выдать коробку картонную на растерзание всем)) ух они ее яростно во все стороны мурыжат)) Тока прибраться после таких игр приходится))

У нас когда накапливается несколько втулок от туалетной бумаги и полотенец, я туда куски морковки прячу и в картонную коробку. Но прибраться приходится точно

20210320_141237.jpg.ba228897c726b1b19dedc7c752b38f33.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Samogon said:

Я видел какие-то кости из сухожилий, но там титбит, который категорически отрицает большинство собаководов, в силу безобразного качества. Может рог ей купить или корень бычий?

Титбит это производитель? У нас нет такого в основном Trixie и несколько "нонеймов". У этих костей есть одно преимущество перед натуралкой они относительно гигиеничны. 

Рог хорошая тема, долговечная. За пару месяцев прогрыз на треть диаметра. Но громкая, я его к резиновой игрушке присобачил, чтоб собаку удобнее держаться было. Иначе катает его и гремит. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Катя и Шелдон said:

У нас когда накапливается несколько втулок от туалетной бумаги и полотенец, я туда куски морковки прячу и в картонную коробку. Но прибраться приходится точно

 

Везет вам, у нас есть вероятность, что собаку покажется что бумага вполне съедобна, если ее как следует прожевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...