Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже сейчас сильно линяет. А когда линяет, шерсть с подшерстком бывает клоками вылезает, особенно в районе попы ? Она вообще странная... Бывает и осенью к зиме линяет. Возможно из-за того, что отопление дают и становится жарко ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Samogon сказал:

Вообще прям паника..прям плачу, не сплю вторые сутки, что делать, сос.

Срочно в клинику)) 

А так скорее всего жарко. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Вообще прям паника..прям плачу, не сплю вторые сутки, что делать, сос.

У нас от шеи до попенции шерсть становится как у взрослой собаки, прям отличается от детского пуха. А на полупопиях этот пух я сегодня прям пальцами из-под шерсти вытащил, маленький клочек. Не линяют же щенки в 2,5 мес? Детским пухом. Или как? На подстилке тоже есть пушок. Что, вообще не должны линять в этом возрасте?

Шерсть меняется у них. Уже не скажу когда у Скай сменилась на жесткий волос, забыла и не особо внимания обращала. Пуха правда от нее не видела, так я и "полупопия" у неё и не щипала )))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Вообще прям паника..прям плачу, не сплю вторые сутки, что делать, сос.

У нас от шеи до попенции шерсть становится как у взрослой собаки, прям отличается от детского пуха. А на полупопиях этот пух я сегодня прям пальцами из-под шерсти вытащил, маленький клочек. Не линяют же щенки в 2,5 мес? Детским пухом. Или как? На подстилке тоже есть пушок. Что, вообще не должны линять в этом возрасте?

Спокойно)))) это тупо, сезонная линька(у нас началась неделю, как) Без паники)))) если, есть возможность, то ко врачу можно, но не критично))) чисто, для личного спокойствия))) Собаки линяют(открою секрет...я тоже :default_crazy:) Выдохнули))) вдохнули, и....расслабили булки)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, andreus66 сказал:

Ребят, вот только не смейтесь!

Я всегда думала, что у меня есть чувство юмора, но шота не поняла, после какого слова нада смеяться.

Мы , правда, на полу не спим, но собаченьки на диванах возлежат на законных основаниях))) Не, так то мы не для них диван покупали, оно само так вышло))

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, AMX сказал:

я и "полупопия" у неё и не щипала )))) 

Не понимаю, как можно так манкировать своими хозяйскими обязанностями? Необходимо ежедневно в обязательном порядке щипать полупопия хотя бы раз в день. :default_bigwink:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не понимаю, как можно так манкировать своими хозяйскими обязанностями? Необходимо ежедневно в обязательном порядке щипать полупопия хотя бы раз в день. :default_bigwink:

ага-ага, сначала уХи между пальцами раз двадцать пропустить) а потом полупопия хорошенько прощипать

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Не, так то мы не для них диван покупали, оно само так вышло))

Смеяться надо когда ты приляжешь на этот диван, а он на тебя так посмотрит: Эй я не понял , Але!!!!!!!

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, andreus66 сказал:

Смеяться надо когда ты приляжешь на этот диван, а он на тебя так посмотрит: Эй я не понял , Але!!!!!!!

Не, ну ежели бы на мой диван так кто-нибудь прилег, я бы еще не так посмотрела :default_lol:

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Вообще прям паника..прям плачу, не сплю вторые сутки, что делать, сос.

У нас от шеи до попенции шерсть становится как у взрослой собаки, прям отличается от детского пуха. А на полупопиях этот пух я сегодня прям пальцами из-под шерсти вытащил, маленький клочек. Не линяют же щенки в 2,5 мес? Детским пухом. Или как? На подстилке тоже есть пушок. Что, вообще не должны линять в этом возрасте?

Ну какой отец-паникер! Нельзя прям дочке пару волосьев сбросить, так уже весь форум на совещание созвали :default_lol_2:

Меняет она шерсть, меняет. Долго будет менять, месяца 4 все будет в пуху. Если повезет. Не повезет - все время в пуху будете :default_lol:

Шерсть меняется постепенно, сразу за один месяц не пройдет

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с тобой будет, когда у девки течка начнется и вокруг джигиты виться начнут? ты же 3 недели будешь не спать, а сидеть с берданкой, караулить принцессу свою:default_lol:

  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

что с тобой будет, когда у девки течка начнется и вокруг джигиты виться начнут? ты же 3 недели будешь не спать, а сидеть с берданкой, караулить принцессу свою:default_lol:

Оль, я напомню, что не течка, а теченька, а это важно ?

это вам кобелям, сделал дело и покурить, а нам вот людям в глаза смотреть?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 1
  • Ха-ха 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

:default_crazy:) Выдохнули))) вдохнули, и....расслабили булки)))

Ага, Кать, с таким хозяином только расслабишь булки, так с них вся шерсть выпадет или за полупопия начнут щипать)))

 

2 часа назад, andreus66 сказал:

Смеяться надо когда ты приляжешь на этот диван, а он на тебя так посмотрит: Эй я не понял , Але!!!!!!!

У нас такое алё, когда наша мадам лежит в нашей постели, на наших подушках, под одеялом) и смотрит «ну ты что, не можешь где-нибудь на полу прилечь? Иди, не мешай»))

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с утра плохое настроение и тебя всЁ бесит, зайди  в тему Ария Самогона и жизнь заиграет яркими красками, и настроение моментально ЗАХОРОШЕЕТ!:default_meeting:

6 часов назад, Samogon сказал:

Оль, я напомню, что не течка, а теченька, а это важно ?

Это просто зачОт! Жму руку!:default_good:
Денис, у вас человеческие дети - сын?  

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Когда с утра плохое настроение и тебя всЁ бесит, зайди  в тему Ария Самогона и жизнь заиграет яркими красками, и настроение моментально ЗАХОРОШЕЕТ!:default_meeting:

Это просто зачОт! Жму руку!:default_good:
Денис, у вас человеческие дети - сын?  

Спасибо, да, сын, здоровый лоб ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Samogon сказал:

Спасибо, да, сын, здоровый лоб ?

А представьте, что  с Вами было бы если были бы девчУли? (которые прямо девочки-девочки , не пацанки):default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

А представьте, что  с Вами было бы если были бы девчУли? (которые прямо девочки-девочки , не пацанки):default_lol:

Да так хотел, но не срослось :))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

что с тобой будет, когда у девки течка начнется и вокруг джигиты виться начнут? ты же 3 недели будешь не спать, а сидеть с берданкой, караулить принцессу свою:default_lol:

Поубиваю к чертовой матери ? с другой стороны, был бы пацан нормальный, не хулиган, типа Вовчика, а такой, ну правильный, который шнуры от ноутбуков не жрет, тогда ещё куда не шло ?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вовчик как вырастет, грамотами с кубками как обзаведется, вот вспомните, какой Вовасий пацан правильный 

Изменено пользователем Василий Василек
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда предпочтения? Кулинарные блин. Значит трахею и рыло мы с интересом муслякаем, а вот ухо так себе. Не, я понимаю креветки под брют или шею под херес, но воротить, пока ещё черный нос....наглый, черный нос и рыжую морду ?

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Василий Василек сказал:

Вот Вовчик как вырастет, грамотами с кубками как обзаведется, вот вспомните, какой Вовасий пацан правильный 

Ну там на родителей смотреть надо ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабрадол литривир как минимум спасет от жажды в пустыне. Ибо от миски с водой, налакавшись, он таскает полную пасть жижи, которую с успехом роняет на протяжении всего маршрута. Увлажнитель воздуха, ага...встроенная функция ? ну кстати удобно, протер за ним и тряпку не надо мочить ?

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Samogon сказал:

Ибо от миски с водой, налакавшись

А у нас фишка, во время любого телефонного разговора, чапает к миске, "Так пить чего-то хочется, спасу нет!", и, обязательно, на другом конце, спрашивают: "Ой, а что там за звуки, такие, чавкающие?". Постоянные собеседники, уже в курсе.  

Изменено пользователем Василий Василек
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Рабрадол литривир как минимум спасет от жажды в пустыне. Ибо от миски с водой, налакавшись, он таскает полную пасть жижи, которую с успехом роняет на протяжении всего маршрута. Увлажнитель воздуха, ага...встроенная функция ? ну кстати удобно, протер за ним и тряпку не надо мочить ?

:default_lol_2:ну этот точно спасет

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...