Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ КАВАЛЕР 2021. Середина зимы - время начинать думать о весне!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Дамы (они же Кавалеры), дружно-весело подключайтесь к созданию весеннего настроения! Присылайте свои заявки на участие в нашей любимой игре. И сразу сдавайте мне в личку свои адреса, пароли, явки. Позывной - Анонимный Кавалер-2021.

12d9d77ec315.jpg

Для новичков и "старичков" напоминаю правила игры "Анонимный Кавалер". Вы присылаете мне в личку заявку на участие в игре, не забыв написать свой почтовый адрес, ФИО и, желательно, коротенький рассказ о своей семье, хвостиках, увлечениях, пожеланиях. Я в ответ присылаю Вам адрес Вашей Дамы. То есть Вы отправляете поздравление и подарок кому-то из форумчан, а Вас поздравляет другой участник игры. У нас на форуме принято, несмотря на то, что праздник женский, одаривать всех членов семьи Дамы, включая собак, кошек, хомячков, рыбок... чтобы сплотить семью в ожидании посылки. Посылку можно отправлять почтой России, транспортной компанией или курьером. Не забудьте сообщить мне о том, что посылка отправлена и прислать данные по ней, чтобы я могла её отслеживать. После получения посылки очень желательно прийти в тему "Хвасталка", поблагодарить своего Кавалера и похвастать своим подарком. 

Крайний срок отправки подарка Даме - 28 февраля. 

Ещё не поздно присоединиться к игре и получить свою порцию весеннего настроения, ведь все любят делать и получать подарки. Добро пожаловать!:default_buket2:

Итак! Милые мои Кавалеры и Дамы, переходим ко второму этапу игры. Потому что первая посылочка уже отправилась в путь по заснеженным просторам нашей необъятной Родины. Поближе к весне, на юга, в солнечный Крым.

@pozolota Светочка, жди весенний привет от Кавалера, готовься открывать Хвасталку.                                                                                                           получена

@ASA Вторая посылочка отправилась к своей Даме.

@Звезда Севера Посылку доставит курьер.

@Нина и Риччи Посылка уже летит.

@Oksana Rogkova И эта посылка уже в пути.

@kisa Посылка будет доставлена курьером.                                       получена

@Sheraly Ещё одна посылочка отправилась в путь-дорожку. И ещё 2 посылки этой Даме.

@Мята Посылка отправилась к Даме.

@Светлана Владимирова Тоже может уже ждать свою посылку.

@Алеся и Айсюха Посылка полетела.

@Золото мое Внепланово, но тоже опосылена.

@kittik И сюда посылочка отправлена.

@Торина Посылка в пути

@Ольга и Огонёк И последняя посылка тоже отправлена

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 7
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре:)))). Сейчас пришлю данные.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема очень радует:))). Будем создавать празднично-весеннее настроение:)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За окном зима-зима. Всю Россию завалило снегом, даже наши южные широты. И все мы, соскучившись по морозцу после предыдущих бесснежных зим, этому очень рады. Но не надо забывать о том, что весна не за горами. Оглянуться не успеем, как вот он, первый весенний праздник уже на пороге. Активнее подключаемся к игре, чтобы к концу этой недели я смогла бы всем Кавалерам выдать по Даме.

5b58e03cce0e.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этот раз! Я сохраню интригу по самую отправку!!!! Вот так вот:default_pod_stolom:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А в этот раз! Я сохраню интригу по самую отправку!!!! Вот так вот:default_pod_stolom:

Слабо верится :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Слабо верится :default_lol_2:

согласна:default_pod_stolom:

но я сделаю всё возможное:default_vyshivka:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не участвовала в Кавалере, очень хочется. Только не смогу. Финансы не позволяют, пока. Хотя начала уже в коробочку подарочную всякие мелочи складывать для следующего АДМ.     Буду активно за вами наблюдать и радоваться.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

согласна:default_pod_stolom:

но я сделаю всё возможное:default_vyshivka:

Нина, может попросить модераторов тебя на месяцок на предмодерацию поставить? :default_bigwink:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нина, может попросить модераторов тебя на месяцок на предмодерацию поставить? :default_bigwink:

:default_yeahrite:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

А в этот раз! Я сохраню интригу по самую отправку!!!! Вот так вот:default_pod_stolom:

свежо предание, но верится с трудом)) и тебя адрес выдаст сразу, так что можешь не мучиться

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какая ты молодец, что взяла на себя такую приятную и волнительно-переживательную ответственность! С почином тебя и удачи!!! 

У меня же есть пара недель "на подумать"?! Пока чувствую, что не особо потяну, а оооочень хочется))) Кавалер была первой игрой в которой я участвовала) 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, starberry сказал:

Наташа, какая ты молодец, что взяла на себя такую приятную и волнительно-переживательную ответственность! С почином тебя и удачи!!! 

У меня же есть пара недель "на подумать"?! Пока чувствую, что не особо потяну, а оооочень хочется))) Кавалер была первой игрой в которой я участвовала) 

Вот и я ещё никак не решусь, много дыр в бюджете...но очень хочется!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2021 в 10:56, Нина и Риччи сказал:

А в этот раз! Я сохраню интригу по самую отправку!!!! Вот так вот:default_pod_stolom:

Сама смеёшься)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, starberry сказал:

Пока чувствую, что не особо потяну, а оооочень хочется))) Кавалер была первой игрой в которой я участвовала) 

Вот и я так же, слово в слово.:default_not_i:
Наташа, Вы молодец, что взялись за такую ответственную, нервнозатратную миссию! Уважаю!:default_ok::default_baby:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2021 в 14:56, Нина и Риччи сказал:

А в этот раз! Я сохраню интригу по самую отправку!!!!

Сказала Нина....:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а напомните мне. Если в семье мужчины, то им же тоже делаем подарки? ну типо к защитнику отечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

а напомните мне. Если в семье мужчины, то им же тоже делаем подарки? ну типо к защитнику отечества

Алесь, чисто по желанию, по-моему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

а напомните мне. Если в семье мужчины, то им же тоже делаем подарки? ну типо к защитнику отечества

По желанию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы в игре:=) а то в том году пропустила, поздно опомнилась:) бегу в личку:) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я времени даром не теряю, уже закупилась приятностями:default_yes: Ну что поделать, если руки очччень чешуцца:default_lol_2: 

На Урале сегодня очень тепло, около нуля, а ведь в выходные было под 40, поэтому весеннее настроение на максимуме!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...