Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга из Минска и ее первая собака Ёка Енотовна


Рекомендуемые сообщения

Окорочок на сковороде:)) Скажите. они все так прикольно лежат:)))?

photo_2021-05-19_22-33-14.jpg

photo_2021-05-19_22-33-11.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие любят так лежать, некоторые и с возрастом. Но чаще перестают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Маленькие любят так лежать, некоторые и с возрастом. Но чаще перестают) 

Так не хочется чтобы она прекращала, я не могу, такая милота, как ляжет так, так я мимо пройти не могу, обязательно потискаю:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Ивчик сказал:

Так не хочется чтобы она прекращала, я не могу, такая милота, как ляжет так, так я мимо пройти не могу, обязательно потискаю:)))

Я вот тоже умиляюсь всегда,глядя на такие фото. Мой никогда так не лежал. Мог одну лапку вытянуть,а вторая в обычном положении. А так чтоб две...ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Ивчик сказал:

Так не хочется чтобы она прекращала, я не могу, такая милота, как ляжет так, так я мимо пройти не могу, обязательно потискаю:)))

Старшая, Ирма, 10 лет))

1BF6FA91-F194-499F-827D-2673AFD68747.jpeg

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс тоже никогда так не лежал.  Хотя до 6 месяцев может и да, но у меня - нет...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pozolota сказал:

Я вот тоже умиляюсь всегда,глядя на такие фото. Мой никогда так не лежал. Мог одну лапку вытянуть,а вторая в обычном положении. А так чтоб две...ни разу.

А наша с самого начал так лежит и причем очень часто, любит, наверное удобно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Старшая, Ирма, 10 лет))

1BF6FA91-F194-499F-827D-2673AFD68747.jpeg

Чудо чудесное?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ольга Ивчик сказал:

Чудо чудесное?

Вот ещё - гостил у нас шоколадик, 4-5 лет)) оч любит так лежать))

68C88D56-CFD4-4B36-9296-5209FB030D3D.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот ещё - гостил у нас шоколадик, 4-5 лет)) оч любит так лежать))

68C88D56-CFD4-4B36-9296-5209FB030D3D.jpeg

Ой, какой красивый шоколадик! И окорочка побольше будут, но тааак мило!!!:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрый, расскажите, пожалуйста, как Ёку отучить сунуть нос ко столу, он становится лапами на стул и  почти дотягивается до стала, пытаясь стырить что-то оттуда. Строгое нельзя и дерганье за веревочку или ошейник не действуют, как будто и не говорила ничегошеньки. Уже не знаю как бороться:( Она скоро вырастет и все, будет тырить еду. А это же и для нее опасно. я понимаю что скоро появится привычка ничего без присмотра на стоне не оставлять, но это же не дело:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пускать на кухню (закрывать), не кормить в кухне и конечно убирать. Если собаки воришки, они всё равно находят способ украсть)... я не нашла других способов когда-то) 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ольга Ивчик сказал:

я понимаю что скоро появится привычка ничего без присмотра на стоне не оставлять, но это же не дело:(

Дело. 

Ещё можно сделать пугалку. Придумать как соорудить что-то такое, что с грохотом свалится. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) Дверь у нас на кухню отсутствует, надо ставить похоже:))) А про пугалку вещь....бегала за шваброй лаяла когда я пол мыла, пока не поскользнулась и не ударилась об швабру носом, больше к ней не подходит:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, проверенную фирму ошейника? Заводчица советует Rogz, но в Минске на наш размер ничего нет, они есть только на взрослых собачек(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ольга Ивчик сказал:

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, проверенную фирму ошейника? Заводчица советует Rogz, но в Минске на наш размер ничего нет, они есть только на взрослых собачек(

Трикси, Ферпласт

425ad4469b1b.jpg

Такого плана ошейники очень удобны. Мягкие, надёжные, регулируются по длине буквально по миллиметрам, не пачкают шерсть, легко стираются.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас сегодня по плану первый выход на улицу!:) Вчера для защиты от клещей купила таблетку НексгардСпектра, дали собаке ее в часов 8 вечера, а сегодня в обед во время сна ее вытошнило. Может ли быть это связано? И значит ли, что эта таблетка нам не идет или такое бывает? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Очень нужен ваш совет:) Доедаем мы наш корм для щенков средних пород Hills  ягненок и рис, как раз осталось столько, сколько нужно на перевод на другой вариант. Полезла смотреть корм Hills для щенков крупных пород, и нашла вариант только с курицей. А с ягненком только для щенков средних пород. А с курицей не хочу:((( Мы на ягненке себе хорошо чувствовали. Уж лучше тогда перевести на другой корм, тот же Монж, наверное. Как лучше сделать? Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ольга Ивчик сказал:

Уж лучше тогда перевести на другой корм, тот же Монж, наверное.

если хотите остаться на ягненке, то переводите на корм с ягненком. так же, как обычно - по 1/3 части каждый день в течение недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 

 

Изменено пользователем Ольга Ивчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

если хотите остаться на ягненке, то переводите на корм с ягненком. так же, как обычно - по 1/3 части каждый день в течение недели

Спасибо! Вы имеете ввиду Monge, но такой же, с ягненком и рисом. Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Ивчик сказал:

Спасибо! Вы имеете ввиду Monge, но такой же, с ягненком и рисом. Я правильно поняла?

любой где основной белок - ягненок. хотите на Монж - переходите на монж)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

как ваша малявочка?)) уже совсем не малявочка по размеру наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день! Давно не писала и не постила:) Ека вымахала уже капец:) Уже умная, воспитанная собака( почти:))) Сейчас нам 6.5 месяцев, и где-то месяц назад, наша кинолог сказала , что Ека у нас жирновата, и надо ей еду урезать, едим мы корм Monge ягненок и рис, 270 грамм в день. Нам 6.5 месяца сейчас весим 21.5. Подскажите. пожалуйста, из вашего опыта не худовата ли наша Ека? Всем спасибо!

photo_2021-09-13_13-05-33.jpg

photo_2021-09-13_13-05-55.jpg

photo_2021-09-13_13-05-26.jpg

photo_2021-09-13_13-05-43.jpg

241746656_724160105148485_1543673093598910460_n.png

Изменено пользователем Ольга Ивчик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2021 в 12:25, Ольга и Огонёк сказал:

как ваша малявочка?)) уже совсем не малявочка по размеру наверное))

Ой, только сейчас увидела ваше сообщение:) Наша малявочка уже коник:)))Да уже такой приличный:) Хитрюга еще та, воспитываем ее, занимаемся:) Вчера с мужем вспоминали первые ночи и мое нытье здесь на форму...с улыбкой:)) Сейчас дрыхнет с нами, но утром как будильник в одно и тоже время приходит:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...