Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слепая Габи, шоколадная Маруся, милый ребёнок Эшли.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Женская интуицая все-такие вещЬь надежная. 

Шредер сегодня снова был в работе. Пострадала осенняя куртка, которую я постирала и повесила сушить. Корман, где носила корм -вдребезги. Слава богу, с одной стороны. Я эту куртку еще попробую восстановить.

Где у нее кнопка, Урий?

 

Я уже думаю, что пора покупать сухую беговую дорожку. Вдруг кто-то себе ее просматривал или на ней занимался. Поделитесь опытом, плиз. Вещей, еще много, но и шредер уже слишком активничает))) Отъелась Габи, силы появились, надо их расходывать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, andreus66 сказал:

Вы только нас тут не забывайте, а то уйдёте в свой Инстаграмм . А нам тоже про шоколадную банду интересно

Все...мы их теряем уже, считай. Знаю я ту инсту. Оля пропала, почти. Азазелька стала реальной Азазелькой)) 

Усе. Или нам разорваться или прощаемся пока нас слышат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Внучка сказал:

Женская интуицая все-такие вещЬь надежная. 

Шредер сегодня снова был в работе. Пострадала осенняя куртка, которую я постирала и повесила сушить. Корман, где носила корм -вдребезги. Слава богу, с одной стороны. Я эту куртку еще попробую восстановить.

Где у нее кнопка, Урий?

 

Я уже думаю, что пора покупать сухую беговую дорожку. Вдруг кто-то себе ее просматривал или на ней занимался. Поделитесь опытом, плиз. Вещей, еще много, но и шредер уже слишком активничает))) Отъелась Габи, силы появились, надо их расходывать. 

Бери ее на работу)))

У нас так парень с коржиком ходит)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Внучка сказал:

Женская интуицая все-такие вещЬь надежная. 

Шредер сегодня снова был в работе. Пострадала осенняя куртка, которую я постирала и повесила сушить. Корман, где носила корм -вдребезги. Слава богу, с одной стороны. Я эту куртку еще попробую восстановить.

Где у нее кнопка, Урий?

 

Я уже думаю, что пора покупать сухую беговую дорожку. Вдруг кто-то себе ее просматривал или на ней занимался. Поделитесь опытом, плиз. Вещей, еще много, но и шредер уже слишком активничает))) Отъелась Габи, силы появились, надо их расходывать. 

Про дорожку не скажу, но вещей подкинуть могу))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Все...мы их теряем уже, считай. Знаю я ту инсту. Оля пропала, почти. Азазелька стала реальной Азазелькой)) 

Усе. Или нам разорваться или прощаемся пока нас слышат?

Не, я там жить не буду. Не мое это, инста. Так, просто для порядку и для привлечения внимания. И прощаться тут не собираюсь. У меня тут кураторы

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Бери ее на работу)))

У нас так парень с коржиком ходит)))

Не, у меня и так полработы про них знает, отдел выездных экспертов(строители со стажем от 20 лет)  мне рассказывают, как дом строить, что выбрать, один из них новострил и жену,чтобы поездить со мной и помочь повыбирать участок или дом.  Так что нам бы дотянуть до весны, а там на землю попробую перебраться. Если я еще и собаку приведу-хана работе будет. Все остановится))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Про дорожку не скажу, но вещей подкинуть могу))

Мне Кажется,что с темпами утилизации Габи ее можно запростл задорого сдавать в Юникло и иже с ним, которые вещи на утилизацию от покупателей принимают. Причем, прямо в магазине шоу устраивать -Габи, разрывающая карман. Думаю, что очень много покупателей сразу появится по купонам)))))) Смело можем выручку увеличивать?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то поняла, почему Рич умирает-умирает, но все время на каком-то этапе оживает. Он просто понимает, что он уйдет, а тут безхозной столько еды останется!!!!!  

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шредер сегодня днем пошла на очередное дело... Я успела отбить куртку. Ходит около куртки в коридоре, как акула, кругами.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Внучка сказал:

В конце недели  приедет моя спасительница.

vkfqk5rvvykjcss3csv5mxsvk76toftc.jpg

Что это за девайс такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сухая беговая дорожка. Эта модель поднимается. В жизни она будет выглядеть:

luvu4q272p1scmrkhkp3dtlx1v0b38o3.jpg

Изменено пользователем Внучка
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "сухая"?)

Я чайник.

Акула, это сильно))) 

Фото с парочкой)) ты их склеила предварительно)  Маня, смоляной бочок? Или Габи? Все, еще одна тема "угадай кто". 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ostorozno сказал:

А почему "сухая"?)

Я чайник.

Акула, это сильно))) 

Фото с парочкой)) ты их склеила предварительно)  Маня, смоляной бочок? Или Габи? Все, еще одна тема "угадай кто". 

Беговые дородки есть двух типов -сухая и водная. Водную пока некуда ставить, это покупка будущего. Стоит как крыло от боинга, но очень полезна для реабилитации. Фото ниже. Поэтому пока сухая.

 

Это Эшка наглеет и пыталась отжать место у Мани. Но Манька тертый калач.И поэтому такое смешное фото получилось)))))

У Мани на морде ридж красивый. У Габи такого нет.

Я сейчас на фото глянула - типаж "я и знаменитость"))))) Эшка со временем займет место Мани. Она лидер, однозначно) А пока примеряется)))))

58f27db12adf2009ece6d65b27549229.jpg

Изменено пользователем Внучка
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Так и подумала, видела водные) 

Просто думала, есть же человеческие просто дорожки. Почему именно сухая, а не просто, беговая дорожка)

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что надо вводить новую рубрику у нас: привет понедельнику))))

Сегодня Эшка рулит.

https://radikal.ru/video/eKMOWbRt2Mt

 

Всем хорошего дня и удачной недели))]

Изменено пользователем Внучка
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, проконает, если на вопрос "почему опаздываю?"  я это предъявлю фото собак в 7 утра?

 Уже даже Эшка не летит утром  ко мне с игрушками, а мирно ДРЫХНЕТ. Видимо, наконец-то стали нагуливаться в снегу))))

 

IMG_20211214_072031.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Внучка сказал:

Как думаете, проконает, если на вопрос "почему опаздываю?"  я это предъявлю фото собак в 7 утра?

 Уже даже Эшка не летит утром  ко мне с игрушками, а мирно ДРЫХНЕТ. Видимо, наконец-то стали нагуливаться в снегу))))

 

IMG_20211214_072031.jpg

"Не смогла выбраться из под собак"))) Со мной это регулярно происходит))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

"Не смогла выбраться из под собак"))) Со мной это регулярно происходит))

Они так еще спокойно спят, иногда похрапывают, что я тоже вставать не хочу. 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Внучка сказал:

Они так еще спокойно спят, иногда похрапывают, что я тоже вставать не хочу. 

А когда ещё сверху кошка лежит и урчит, вообще встать нереально)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

А когда ещё сверху кошка лежит и урчит, вообще встать нереально)))

Не.... Мне работать надо. Такое стратегическое оружие я не выдержу и полностью сломаюсь)))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

А когда ещё сверху кошка лежит и урчит, вообще встать нереально)))

У тебя только урчит? моя еще на мне топчется и как правило это часа в три ночи, а когда я ее пытаюсь скинуть, чтоб поспать, остальные  три морды думают, что уже пора вставать прибегают здороваться....и так каждую ночь...весело:default_insane:

Изменено пользователем Инна Х
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Инна Х сказал:

У тебя только урчит? моя еще на мне топчется и как правило это часа в три ночи, а когда я ее пытаюсь скинуть, чтоб поспать, остальные  три морды думают, что уже пора вставать прибегают здороваться....и так каждую ночь...весело:default_insane:

Моя начинает топтаться на моем мочевом пузыре, когда слышит звук будильника))) А Марта звук будильника воспринимает как призыв к действию - налечь на меня, локтем уткнуться в желудок и тщательно меня умыть)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...