Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слепая Габи, шоколадная Маруся, милый ребёнок Эшли.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Лотик сказал:

Вчера Наташа и Эшли посетили ветклинику. Сделали УЗИ органов малого таза и поставили прививку! 

Огромное спасибо ИннеХ, которая очень выручила с машиной! Решение о том, что она повезёт Эшли и Наташу в клинику было принято спонтанно, ночью, накануне поездки. Инна, спасибо тебе большое! ?❤️

По УЗИ никаких отклонений не выявлено, в ближайшее время ждём течку. Прививку поставили. Эшли вела себя в клинике молодцом, на УЗИ просто образец по поведению, прививка на 5+, машина - отлично! 

Наташа, низкий тебе поклон и бесконечная благодарность за маленького Эшлика!?❤️

Финансовый отчёт 

Был остаток 7600 руб. 

Расходы:

Узи - 981 руб. 

Прививка - (636+594) = - 1230 руб. 

Новый остаток : - 6370 руб. 

IMG-20211120-WA0005.jpg

IMG-20211120-WA0007.jpg

IMG-20211120-WA0018.jpg

IMG-20211120-WA0019.jpg

Поправка к отчёту! Ошибка, Прошу прощения. 

Был остаток: 7600 руб. 

Расходы:

Узи - 981 руб. 

Прививка - 1230 руб. 

Итого, расход: - 2211 руб. 

Новый остаток: 5 389 руб. 

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт. 

Был остаток 5389 руб. 

Расходы:

Лекарства - 338 руб. 

Корм - 3123 руб. 

Итого, расход : - 3461 руб.

Новый остаток: 1928 руб. 

Чеки:

IMG-20211118-WA0002.jpg

15615 руб. 5 мешков = 3123 руб. за один мешок

IMG-20211121-WA0021.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забыла написать важное! Терпим в туалет. Утром все чисто. Днём, когда я дома, тоже. 

Чёрное золото, а не девчонка. 

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли нужно сделать пиарные фото! 

Кто может помочь с этим вопросом? Отзовитесь, пожалуйста! ?❤️

Просим помощи! 

СПАСИБО! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лотик сказал:

Эшли нужно сделать пиарные фото! 

Кто может помочь с этим вопросом? Отзовитесь, пожалуйста! ?❤️

Просим помощи! 

СПАСИБО! 

Кофе, чай, вкусности и 4 собаки, готовые к почесухам гарантирую))) 

Очень нам надо правильную семью для Эшки найти. А без фоток никуда сейчас. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Внучка сказал:

Кофе, чай, вкусности и 4 собаки, готовые к почесухам гарантирую))) 

Очень нам надо правильную семью для Эшки найти. А без фоток никуда сейчас. 

Ну почему я так далеко?:default_doh: Ой, я еще и не фотограф:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Ну почему я так далеко?:default_doh: Ой, я еще и не фотограф:default_lol:

НУ так и Эшка у нас не последняя волонтёрская собака. Начинайте учиться фотографии))))

Изменено пользователем Внучка
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Внучка сказал:

НУ так и Эшка у нас не последняя волонтёр края собака. Начинайте учиться фотографии))))

Оч хочется познакомиться с вашей стаей. Для отмазки и фотик готова взять с собой)))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Оч хочется познакомиться с вашей стаей. Для отмазки и фотик готова взять с собой)))

Да мы завсегда))) 4 неслушающихся иногда морды, делающие из меня все более поседевшую неврастеничку, готовы познакомиться с любой  отмазкой и принять её на голубом глазу)))) 

Изменено пользователем Внучка
  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Внучка сказал:

Да мы завсегда))) 4 неслушающихся иногда морды, делающие из меня все более поседевшую неврастеничку, готовы познакомиться с любой  отмазкой и принять её на голубом глазу)))) 

Ну в таком случае, седую за свою примут))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь есть логика, а есть женская логика и они не всегда совпадают. Исходя из этого, я в воскресенье вечером решила разобрать вещи, разобрать собачью амуницию, найти тёплые вещи Ричу, тк теперь у нас из-за Эшки увеличены прогулки. Ну просто женская логика дрыхла весь день и проснулась только после 21-00. И я нашла шлейку, в которой ко мне приехала Габи. Ну что, на нос она налезет, а на тело уже совсем не наш размерчик. Девочка стала складной, набрала массу, почти зарасло пятно на голове на том месте, которым она часто бьётся. В первое время у нас даже было два пятна, часто сбивали в кровь. Теперь осталось одно пятнышко. 

У нас запоздалый подростковый период. Бананы в ушах, я сама, а я вперёд без вас... Руки у меня уже накачены так, что скоро можно в спорт идти в профессиональный. Но обоятельная, сил нет. 

Когда я прихожу домой, Гапка ложится рядом и начинает мусолить мои вещи на мне. У неё это какое-то отдельное состояние. Если её не пускать на диван, то она начинает ныть и успокаивается только забравшись на него, ложась рядом со мной и начиная дизайнерить мою одежду.

Тарелки со своей едой я научилась от неё прятать так, что Коперфильд позавидует скорости реакции, но следуя за нюхом, Габи прямо повторяет носом путь, проделанной тарелкой в воздухе даже через 5 минут. Нос у неё - это что-то феноминальное. Мой нос ничего не чует, время уже прошло, но для Габи это ерунда. 

Рич, благодаря Эшке, воспрял и даже начал показывать свой истинно таксячий характер. Решила вывести всех, кроме него на 5 минут на улицу не по графику-он мне наложил. Я его поругала за это (он отлично терпит от прогулки до прогулки), пришла - так ещё наложил и налил. Чтобы я в следующий раз подумала. 

А Маня просто работает директором и всех строит. 

Я сегодня в теме Эшки это фото  выложила, но очень хочется, чтобы в этой теме оно тоже осталось. IMG_20211121_134405.jpg.465e754d38a4548f7315a55b3f9c2bb9.jpg

 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну в таком случае, седую за свою примут))) 

Есть такое подозрение, что они хотят от меня другого цвета волос-чего я выбиваюсь чёрной краской из шоколадной стаи.... Вот и стараются меня на ставить на путь истинный)))) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Ричик, забудь про таксячье) ты в лабростае первый кобель на деревне)

Да, Рич - это новое ответвление микролабрадоров. Меня так на улице всегда и спрашивают - а у вас все лабрадоры? ?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого как начинается утро? Мы теперь вот так просыпаемся.IMG_20211123_074109.jpg.d58e91f6d9ed8a42f02f1dacfd3582ab.jpg

Еще немного -и пора мне коврик у двери готовить))))) 

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2021 в 16:57, Внучка сказал:

Кофе, чай, вкусности и 4 собаки, готовые к почесухам гарантирую))) 

Очень нам надо правильную семью для Эшки найти. А без фоток никуда сейчас. 

а вы где, география ? я не фотограф, но я могу привезти с собой)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, wina сказал:

а вы где, география ? я не фотограф, но я могу привезти с собой)

Северное Бутово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Внучка сказал:

А у кого как начинается утро? Мы теперь вот так просыпаемся.IMG_20211123_074109.jpg.d58e91f6d9ed8a42f02f1dacfd3582ab.jpg

Еще немного -и пора мне коврик у двери готовить))))) 

Смотрю на фото и понимаю -вьетнамское общежитие))))))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Внучка сказал:

Смотрю на фото и понимаю -вьетнамское общежитие))))))

а вот и нет !!! Наташ , « жизнь в шоколаде «! .. от горького ( горький - он же ну почти чёрный ? , Эшли вполне себе подходит ! )ну и до самого - самого шоколадного шоколада!:default_thumbup:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Внучка сказал:

Смотрю на фото и понимаю -вьетнамское общежитие))))))

Там еще пахнет острыми приправами, а у вас как?:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Инна Х сказал:

Там еще пахнет острыми приправами, а у вас как?:default_roflmao:

Ну тут за мной следят. Делают так,чтобы я каждый день убиралась)))))) И каждую ночь стирала.

Но мозг у меня ненормальный.Я вот представила, как стиралка, как истинный партизан (она у меня с инверторным движком-ее не слышно), перестирывает вещи и тихо про себя матерится. А потом под конец бузит, когда выкручивает воду, и, в конце, с удовольствием выплевывает шерсть. )))))

Видимо, заработалась.....

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лера&Чили сказал:

а вот и нет !!! Наташ , « жизнь в шоколаде «! .. от горького ( горький - он же ну почти чёрный ? , Эшли вполне себе подходит ! )ну и до самого - самого шоколадного шоколада!:default_thumbup:

Ну тогда мне надо в комплект еще и молочный добавить)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Внучка сказал:

Ну тогда мне надо в комплект еще и молочный добавить)))

Надо:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи продолжает заниматься обустройством жилища с момента приезда в мой дом. Мы уже определились, что несколько чашек и тарелок не под наш дизайн и они ушли в мусорку, проверку прошли металлические кастрюли, с трудом выжила печка вкусняшек от тефаля, ушла в мир иной индукционная плитка настольная.

Моя одежда также постоянно подвергается  строжайшему дизайну и у теперь у меня есть дизайнерские джинсы, продолжаем дизайнерить куртки и кофты.

Но,так как Габи теперь спит на кровати, то дело дошло и до  постельного белья у требовательной девушки. У нас уже минус 2 пододеяльника. Еще проявляем интерес к шерстяным пледам. Тащисся от того, что можно вырывать передними зубами мааааленькие клочечки шерсти и выплевывать их)))

Да, естественно, диван дизайну также предан. Дермантина все меньше.... Скоро будем отдавать в перетяжку. Думаю, может есть технологии, когда на диван накладывают асфальт?????????Все остальное мы все равно будем дизайнерить)))))

Дизайнер растет))). Ну или утилизатор )))

  • Like 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Инна Х сказал:

Надо:default_yes:

Соседей жалко))))))).Они уже спокойно относятся к моим трем лаброконям и одному таксопони)))) А вот еще одну.... Тогда надо лифты на 1 этаже не открывать, пока мы на улицу не вышли)))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...