Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слепая Габи, шоколадная Маруся, милый ребёнок Эшли.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Моя начинает топтаться на моем мочевом пузыре, когда слышит звук будильника))) А Марта звук будильника воспринимает как призыв к действию - налечь на меня, локтем уткнуться в желудок и тщательно меня умыть)))

Дык,  у тебя тогда щадяще...:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Внучка сказал:

Боже, да мои просто ангелы???

Да! Цени!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Внучка сказал:

Боже, да мои просто ангелы

Меня рыжий будит около 5 утра. Садится рядом с диваном и с периодичность раз в 2-3 секунды шкрябает меня лапой. Прогнать его невозможно, не уйдёт пока я не встану. А как только я встала, ложится на моё место и дрыхнет часов до 9.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А как только я встала, ложится на моё место и дрыхнет часов до 9.

Смена караула:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Меня рыжий будит около 5 утра. Садится рядом с диваном и с периодичность раз в 2-3 секунды шкрябает меня лапой. Прогнать его невозможно, не уйдёт пока я не встану. А как только я встала, ложится на моё место и дрыхнет часов до 9.

У меня будила всех Джинка, первая форумская лабра, как только в 4 утра все вставали, она шла спать на место)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Инна Х сказал:

Смена караула:default_roflmao:

Ну да, у нас же спальных мест не хватает, спим по очереди. :default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Меня рыжий будит около 5 утра. Садится рядом с диваном и с периодичность раз в 2-3 секунды шкрябает меня лапой. Прогнать его невозможно, не уйдёт пока я не встану. А как только я встала, ложится на моё место и дрыхнет часов до 9.

Ты мне напомнила ризена(ризеншу)которую мне оставляли на попечение. Она подходила утром, клала голову на подушку и замирала. Когда я открывал глаз, хвост(обрубок) приходил в бешенное движение. Теда, давай еще поспим! Дальше вариации: если не подпирает, уходила на место и укладывалась с тяжелым вздохом. А уж если надо тогда в ответ: УУУ!!!! И как только я начинаю вставать пулей в прихожую, поводок в зубы: Я готова!

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andreus66 сказал:

Ты мне напомнила ризена(ризеншу)которую мне оставляли на попечение. Она подходила утром, клала голову на подушку и замирала. Когда я открывал глаз, хвост(обрубок) приходил в бешенное движение. Теда, давай еще поспим! Дальше вариации: если не подпирает, уходила на место и укладывалась с тяжелым вздохом. А уж если надо тогда в ответ: УУУ!!!! И как только я начинаю вставать пулей в прихожую, поводок в зубы: Я готова!

У этой необходимость была. Рыжему вовсе не надо на улицу, ему ничего не подпирает. Я ему своё спальное место освободить должна. :default_ranting:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У этой необходимость была. Рыжему вовсе не надо на улицу, ему ничего не подпирает. Я ему своё спальное место освободить должна. :default_ranting:

А маме под бочок не? Тогда не будь жадиной! Собашки тоже человеки:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

А маме под бочок не?

Да кто бы возражал! Так ему же попу на подушку водрузить надо, развалиться на спинке, растопырив лапы. Короче, мешаю я ему поспать комфортно. :default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я поняла, почему ураганы называют женскими именами. У меня есть личный,Эшка

Вчера в нее вселился бесенок. Мы носились часа полтора. Без остановки. Причем, разница отсутствовала - по ровной местности или в горку. Она была везде и сразу. На всем пруду одновременно. Дети спускались на пюбшках, Эшка бежала за ними. Нам повезло, что был папа с тремя детьми и потом девочка отдельно, у которых есть собаки. Эшку вписали в компании и на всю с ней веселились. Эша обожает детей. Очень деликатная с ними.

Спали этой ночью все как убитые, но на утро Эша требовала продолжение банкета и очень удивлялась,что утром никто не катается с горки))))

 Вечером нас ждет новая серия "Вождя краснокожих")))))

Аппетит на этом всем отменный. Даже таблетки едим уже без выпендрежей, сразу в корме.

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2021 в 14:00, Инна Х сказал:

У тебя только урчит? моя еще на мне топчется и как правило это часа в три ночи, а когда я ее пытаюсь скинуть, чтоб поспать, остальные  три морды думают, что уже пора вставать прибегают здороваться....и так каждую ночь...весело:default_insane:

Молча придушить не пробовала? :default_noway:

)))

Когла кот пытаеться ночью сблевнуть в постели, он ЛЕТИТ молча, тихо, быстро, над головой Мишки))и тот даже не просыпается)) мастер класс что ли открыть?:default_vyshivka:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2021 в 14:45, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Меня рыжий будит около 5 утра. Садится рядом с диваном и с периодичность раз в 2-3 секунды шкрябает меня лапой. Прогнать его невозможно, не уйдёт пока я не встану. А как только я встала, ложится на моё место и дрыхнет часов до 9.

Это оттренировать не удалось?))) Хуже подбора, для меня, пущай подбирает, отниму, но не это)) в пять утра, святой сон...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Внучка сказал:

Вчера я поняла, почему ураганы называют женскими именами. У меня есть личный,Эшка

Вчера в нее вселился бесенок. Мы носились часа полтора. Без остановки. Причем, разница отсутствовала - по ровной местности или в горку. Она была везде и сразу. На всем пруду одновременно. Дети спускались на пюбшках, Эшка бежала за ними. Нам повезло, что был папа с тремя детьми и потом девочка отдельно, у которых есть собаки. Эшку вписали в компании и на всю с ней веселились. Эша обожает детей. Очень деликатная с ними.

Спали этой ночью все как убитые, но на утро Эша требовала продолжение банкета и очень удивлялась,что утром никто не катается с горки))))

 Вечером нас ждет новая серия "Вождя краснокожих")))))

Аппетит на этом всем отменный. Даже таблетки едим уже без выпендрежей, сразу в корме.

Или горка опустеет или Эшлик повзрослеет)

В любом случае выгодная собака!! Или кайфовать дети будут во всей округе, или родители не собачники приплачивать чтоб гуляли не там)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, andreus66 сказал:

Ты мне напомнила ризена(ризеншу)которую мне оставляли на попечение. Она подходила утром, клала голову на подушку и замирала. Когда я открывал глаз, хвост(обрубок) приходил в бешенное движение. Теда, давай еще поспим! Дальше вариации: если не подпирает, уходила на место и укладывалась с тяжелым вздохом. А уж если надо тогда в ответ: УУУ!!!! И как только я начинаю вставать пулей в прихожую, поводок в зубы: Я готова!

Наташа тебе напомнила томную ризеншу? Очаровательно)))очень на нее похоже))?? Уууу...?? 

 

Девочке собраться, только поводок в зубы, и мы готовы!?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

Или горка опустеет или Эшлик повзрослеет)

В любом случае выгодная собака!! Или кайфовать дети будут во всей округе, или родители не собачники приплачивать чтоб гуляли не там)))

Вчера папа кайфовал не меньше детей )))) Они вчера в свой круг загребли и Габи, и Маню))))))

У Эшки есть какая-то ненавязчивая легкость. Очень удивительная. Думаю, что будут кайфовать. Мне самое главное понять, что делать весной, иначе еще и плавать все будем в аруду оптом))))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ostorozno сказал:

Наташа тебе напомнила томную ризеншу? Очаровательно)))очень на нее похоже))?? Уууу...?? 

 

Девочке собраться, только поводок в зубы, и мы готовы!?

Света, я так клацаю зубами по утрам, когда девки толпой мешают мне на работу собираться, что я очень даже ризен и даже иногда вполне шнауцер)))))))

Мне кажется,что у них там какой-то свой референдум произошел по разработке стратегии невыпускания меня по утрам из квартиры. У меня по ночам уже давно абсолютно сухой пол, утром теперь даже дают кофе выпить, потом жгут на прогулке, а затем оттесняют от двери и каждый раз по-новому и в этот момент не ругаются,а прям видно сотрудничают. Точно был референдум.

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Это оттренировать не удалось?))) Хуже подбора, для меня, пущай подбирает, отниму, но не это)) в пять утра, святой сон...

Я жаворонок. Для меня ранний подъём - не проблема. К тому же в 6 часов в "детский сад" приводят коржика и мне надо будить/поднимать в школу Тёму. Вот обязанность будить Тёму очень хотелось бы переложить на Фрая, но он это делать отказывается.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я жаворонок. Для меня ранний подъём - не проблема. К тому же в 6 часов в "детский сад" приводят коржика и мне надо будить/поднимать в школу Тёму. Вот обязанность будить Тёму очень хотелось бы переложить на Фрая, но он это делать отказывается.

Он понимает, что с Темой эта схема не прокатит

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Он понимает, что с Темой эта схема не прокатит

Это да! Того хоть зашкрябайся. Ещё и огрести можно... :default_insane:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь не просто дизайнер Габи, у меня теперь  своя личная Дольча и габанна. В роли Дольчи-Эша, Габанна -Габи. Сегодня дефки разбирали мою обувь, осмотру подверглись пар 5 или 6. Не проканали две пары. Одна из них мне тоже не нравилась, а одну немного было даже жалко.

При этом стоят ботинки с моим запахом, но девки взяли на дизайн новое, не ношенное. Как говорят -год не носишь-выкинь. Вот и мои с этим согласились))))

Теперь следим за тем, кто что выдаст в туалете. 

Кстати, мы еще полрулона дешевых полотенец бумажных уговорили. Бумагу разорвали, а картон сожрали. Вот почему не наоборот?

Теперь ждем, у кого желудок окажется луженым или узиснутым в выходные))) Еще немного и с моим количеством хвостатых мне придется еще и аппарат узи покупать и осваивать.

У нас в пятницу корпоратив. Видимо, я там надолго не задержусь)))

Дорожку жду, как манну небесную, но она будет не в эти выходные, а в следующие. Мне бы дожить.......

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.

Бум надеяться, что дорожка поиожет :default_noway:

А то , дождется Габи клетку)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Внучка сказал:

У Эшки есть какая-то ненавязчивая легкость. Очень удивительная. Думаю, что будут кайфовать. Мне самое главное понять, что делать весной, иначе еще и плавать все будем в аруду оптом))))))

:default_hmm:придется выкопать в Северном Бутово открытый бассейн...:default_yeahrite:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...