Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слепая Габи, шоколадная Маруся, милый ребёнок Эшли.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Сдалась и еще одна моя подруга. Раньше говорила, что хочет овчарку в частный дом, я ей говорила, что лабра ей нужна. И вот ей везут сейчас вот такую красотку с отдаленными корнями лабра))) 

IMG-20211224-WA0002.jpg.60eab2f64f8424ae8b996efdf4683f68.jpg

 

IMG-20211224-WA0006.jpg.be50f59e02ad0160cd32b9cb33c88bb4.jpg

Теперь я ей вангую,что одной девчонкой не ограничится. Она пока не верит....

Надо нам с Манькой новым бизнесом заняться. Я неплохо нагадываю) Платки повяжем и пойдем цыганить вчетвером. А Рич у нас будет мудрым бароном цыганским)))))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разные собачки на фото, но очень милые)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я так понимаю, это брат с сестрой. Верхняя едет к подруге.

Завтра у меня будет фото точное)))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхня очень мимишная и точно ОЗОРНАЯ!!  с " ангельскими" глазками))

Держись, подружкина квартирка)))

Цыганам не прилетит за такое пророчество?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

не ее ли я видела на ФБ?  какая то история со спасенными щенками

Возможно. Но у нас отбой в предыдущей семье ее оставили. Но моя подруга все равно без собаки не останется)))) Надо ее кормить мне затащить пообщаться. У меня теперь веер разных характеров)))))

Маню и Рича она знает, даже один раз видела Манин приступ, а вот клопа и крота знает только удаленно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, как истинная девочка, Эшка встретила меня с работы с духами. Более всего Эшке зашли Нина Ричи, пытались на запчасти разобрать еще один флакон Живанши. Дешевые, которые я использую для ароматизации квартиры после уборки, не проканали. Так что толк в запахах знают))))

Вчера мы пытались расчекрыжить коробочку а эспресс-тестами на мочу, который я только вот получила с алиэкспресса на пробу. Причем, полоски живые, но пострадала шкала. Посмеялись с Юлей Пввловной, что придется вторую коробку заказывать и прятать))) параллельно разгызли один из ящиков, повторно прошлись по обуви)))

 

И ведь каждый раз не угадаешь,что затеят. Мне уже кажется,что расцелую всех грузчиков, которые мне привезут беговую дорожку. Осталось совсем чуть-чуть.... Нам бы дожить)))))))

  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

Верхня очень мимишная и точно ОЗОРНАЯ!!  с " ангельскими" глазками))

Держись, подружкина квартирка)))

Цыганам не прилетит за такое пророчество?)))

У подружки дом большой и кот есть)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы спим только вот так))))))IMG_20211227_062350.jpg.985aa0b8b669d6a1a33ef0a692e84685.jpg

 

А прогулку ждем вот так

IMG_20211227_075044.jpg.7273855262d9535c36f4d80ec951aa34.jpg

 

И это еще Эшка не знает, что сегодня выезжает наша дорожка с производства и 31 декабря она будет, наконец-то, у нас))))))))

Все, осталось чуть-чуть и начнем новую жизнь))))) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед праздниками у меня возникло очень много работы. Наверно, как у многих.

Поэтому краткий отчет о моей банде. 

Рич каждое утро подвергается экспресс зарядке от Эшки. Без нее и не встает из-под теплого одеяла. Старикана в эти морозы старалась гулять по минимуму-одежду мы не признаем, а мерзнет быстро в такой мороз. На улицу он рвется  в первых рядах, но я его оставляю дома. 

Маруся реагирует на питарды и изменения погоды. Иногда она так тянет домой, что диву даешься откуда сколько сил у старушки. А иногда она в хорошем настроении так бежит по снегу, как-будто и не было семи лет совместного проживания. 

Габи прошла стадию жевать меня по вечерам. Синяков поубавилось. Но она очень смешно замирает, если я беру ее голову в руки или притягивают вниз за ошейник. Она прямо ложится и засыпает. Моментально. Спать любит рядом со мной, иногда даже Рича оттесняет. Очень любит лежать у меня на ручках. А еще мы все больше бегаем галопом. Без поводка, сама. Это очень красиво, только потом никто не верит, что она слепая-настолько уверенно чувствует себя девочка на территории.

Эшик. Это просто отдельная песня. Как и с Маней, пришедшей ко мне когда-то четвертой собакой, мне с ней очень повезло. Невероятная собака. Наблюдать за ней -отдельное удовольствие. Все, она взяла всю территорию под охрану. Голос у нее басистый. Слышит всех и вся. Так что квартира под надежной охраной. До сих пор удивляюсь ее бегу. Он такой легкий, быстрый. Очень красивый. Ну а если она вошла в азарт - то это отдельный кайф наблюдать за ее полетом между деревьями. При этом умудряется не сталкиваться с людьми. Очень любим игрушки,но как в том анекдоте -что-то сломала , что-то потеряла. У нас теперь игрушки-расходный материал))) Выходить без игрушки на прогулку не имеет смысла)))  Хочу свинью купить свистящую, но очень жалко соседей)))

 

Мне остался завтра последний рабочий день в этом году, так что квартира почти дожила до своего освобождения. Будем осваивать восстановительную ветеринарию.

 

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, как ребенком ждешь подарок под елкой? Вот это волнительное ожидание чего-то волшебного и праздничного?

Я сегодня словила себя на мысли, что так жду эту дорожку. Вроде и до ее появления осталось меньше 12 часов, и может она окажется не тем, что я ждала, но полгода подбора для Габи, Мани и уже теперь Эшки решения, просмотр видео на ютубе (показательных роликов, лекций), общение с   ветеринаром, человеческим врачом-реабилитологом... Завтра приедет брат, чтобы помочь мне собрать, если я сама не справлюсь. Столько проделано,чтобы завтра это чудо появилось у меня.

Мне кажется, что я сегодня, как в детстве, не буду спать полночи. Но на то это и ожидания чуда в предновогодние дни)))

Очень хочется всем пожелать исполнения желаний. Пусть не всех, но хоть одного, но действительно важного)))

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Внучка сказал:

Помните, как ребенком ждешь подарок под елкой? Вот это волнительное ожидание чего-то волшебного и праздничного?

Я сегодня словила себя на мысли, что так жду эту дорожку. Вроде и до ее появления осталось меньше 12 часов, и может она окажется не тем, что я ждала, но полгода подбора для Габи, Мани и уже теперь Эшки решения, просмотр видео на ютубе (показательных роликов, лекций), общение с   ветеринаром, человеческим врачом-реабилитологом... Завтра приедет брат, чтобы помочь мне собрать, если я сама не справлюсь. Столько проделано,чтобы завтра это чудо появилось у меня.

Мне кажется, что я сегодня, как в детстве, не буду спать полночи. Но на то это и ожидания чуда в предновогодние дни)))

Очень хочется всем пожелать исполнения желаний. Пусть не всех, но хоть одного, но действительно важного)))

Пусть все будет офигенски, ещё и с дорожкой!!

С Наступающим!! Обнимаю всех вас!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Наш космическийаппарат приехал!!!!

Через час брат его будет собирать.

IMG_20211231_094719.jpg.41bd4ce1ae06810fb0eee7f5eef214eb.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи сразу сама зашла на дорожку, когда ее еще собирали. 

Сделала первые шаги по работающей дорожке. Теперь интересно , как среагирует Эшка.IMG-20211231-WA0014.jpeg.db88091deceefd28d0b379cb8308f4cf.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже тут, в предвкушении.

Переживаем вместе с тобой!!

Ждём.

Сама не лезь, особливо, после шампанского)) шутка!

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Мы тоже тут, в предвкушении.

Переживаем вместе с тобой!!

Ждём.

Сама не лезь, особливо, после шампанского)) шутка!

 

То есть после водки можно, а после шампанского ни-ни?))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, тебя и твою дружную семью с Новым годом! Здоровья всем, побольше радости, игрушек и вкусняшек!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, alkor17 сказал:

Наташа, тебя и твою дружную семью с Новым годом! Здоровья всем, побольше радости, игрушек и вкусняшек!!!???

Спасибо большое))))

 Я пока ездила поздравлять нашего бессменного врача Юлию Павловну, девчонки поиграли в ремонтников. В ход пошли ручки для валиков. 

Достали, вытащили в комнату. Видимо, слкдующий год будет строительный)))) Большинство проголосовало ))))

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа , все родные и близкие и ,конечно,хвостики ,с наступающим новым годом!!! Пусть он будет лучше ,чем уходящий.

Здоровья,исполнения желаний и пусть мечты сбываются! ?❄️?❄️?

 

tsu5k6gnu56g.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Внучка сказал:

То есть после водки можно, а после шампанского ни-ни?))))))

Да, после водки можно всеее! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Внучка сказал:

Спасибо большое))))

 Я пока ездила поздравлять нашего бессменного врача Юлию Павловну, девчонки поиграли в ремонтников. В ход пошли ручки для валиков. 

Достали, вытащили в комнату. Видимо, слкдующий год будет строительный)))) Большинство проголосовало ))))

 

Доведут ремонт до конца!!...

Не сходя с дорожки!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Наташа , все родные и близкие и ,конечно,хвостики ,с наступающим новым годом!!! Пусть он будет лучше ,чем уходящий.

Здоровья,исполнения желаний и пусть мечты сбываются! ?❄️?❄️?

 

tsu5k6gnu56g.jpg

Спасибо! Тем более, что на этот год план у меня грандиознейший)))   Вот уж точно будет нескучно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Доведут ремонт до конца!!...

Не сходя с дорожки!

Ага.Они скорее доведут до ремонта и смотаются на дорожку делать вид, что ни при чем)))))) хотя скорее всего вообще на кровати окопаются))))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожка зашла и Габи и Эше. Сегодня я в лайт версии их запустила. Завтра буду увеличиваться нагрузку. Причем, когда поставила Эгу на дорожку, Габи пыталась ьвстать второй рядом))))

https://radikal.ru/video/vbF0NMhXS6W

 

Изменено пользователем Внучка
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...