Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ КАВАЛЕР 2022. Весна не за горами.


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Oksana Rogkova сказал:

Мать, я реально прошла квест! "Аня не улыбается, ей больно, я взяла адрес (обещала)... Твой сУрпрЫз прошёл столько рук, и столько хотели чтоб ты улыбнулась... Напишу кратко: эвакуационный автобус, парень, который почти 1.5 дня прожил на границе ожидая именно этот автобус с девушкой +50 и голдяхой, ну и конечно мой " олень", который в очередной раз "спалился") 

Гы)) Кстати, пока мальчик встречал сурпрЫз на границе мой любимый      " олень" бомжевал на "трёх вокзалах", улетев по работе в Новокузнецк, а потом не мог вернутся в Ростовскую область, самолёты перестали летать, а ж/д увы (билетов не было) @Торина,  не даст соврать))) 

Изменено пользователем Oksana Rogkova
  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, у меня нет слов!!! Вы там все - Великие!!!  Такое единство!!! 

Ради меня, сидящей в комфортной рафинированной Москве, люди проделали такую невероятную работу!!! 

С П А С И Б О!!!!? 

6965d2e73f97.jpg

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oksana Rogkova сказал:

не даст соврать))) 

Подтверждаю - истинная правда) Хотели « оленя» приютить, но ... ускакал...

  • Like 1
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть! Простите, Оля из Питера. Но я точно закрою хвасталку, гы, в прошлом году закрывала в мае, в этом даже не буду загадывать)))  ВсЕ, пошла ноГти грызть!) 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого была в гостях, всём ЗДРЯМ))) Было подозрение на @Ольга и Огонёк, но кавалер сам спалился)) @Ольга и Арни!!! Я Вас нашла, спасибо огромное!!! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

 @Ольга и Арни!!! Я Вас нашла, спасибо огромное!!! 

Ни-ни, это не я... :default_no2:

Изменено пользователем Ольга и Арни
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Арни сказал:

Ни-ни, это не я... :default_no2:

Так.... Ногтей мало осталось, ждём второго подозреваемого и идём догрызать остатки.. 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

Так.... Ногтей мало осталось, ждём второго подозреваемого и идём догрызать остатки.. 

Не надо догрызать, больно же будет...

Надо затаиться и подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oksana Rogkova сказал:

У кого была в гостях, всём ЗДРЯМ))) Было подозрение на @Ольга и Огонёк, но кавалер сам спалился)) @Ольга и Арни!!! Я Вас нашла, спасибо огромное!!! 

И не я)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

И не я)) 

Да я нашла, в FB , но как-то не срастается,.. Слишком далеко эта Ольга.... Литва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

Да я нашла, в FB , но как-то не срастается,.. Слишком далеко эта Ольга.... Литва...

Вот кто как изловчился!!:default_kacheli:

Подольск окончательно пал в моих глазах)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы мои, дорогие! Вчера выяснилось, что я страшно накосячила. Одному из Кавалеров я отослала данные не той Дамы. Ошиблась, не в ту строчку таблицы заглянула. В итоге - полная ж... Что теперь делать, не знаю. :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Братцы мои, дорогие! Вчера выяснилось, что я страшно накосячила. Одному из Кавалеров я отослала данные не той Дамы. Ошиблась, не в ту строчку таблицы заглянула. В итоге - полная ж... Что теперь делать, не знаю. :default_frusty:

А это имеет значение?)) вроде там случайная выборка, ну или по желанию участника?…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

А это имеет значение?)) вроде там случайная выборка, ну или по желанию участника?…

Имеет. Большое. Одной Даме два подарка отправлено, другой - ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Имеет. Большое. Одной Даме два подарка отправлено, другой - ни одного.

Ааа, вот незадачка :default_hmm: И хде ж щас кавалера то приличного найти?… Далёко дама живёт?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ааа, вот незадачка :default_hmm: И хде ж щас кавалера то приличного найти?… Далёко дама живёт?

Дама живёт на Урале, посылки её сейчас в Самаре лежат на почте. То бишь Дама, которой они пришли, о них ещё не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Имеет. Большое. Одной Даме два подарка отправлено, другой - ни одного.

Ну так все мы люди, все мы человеки) попросить даму с двумя подарками, один отправить обделенной даме) хотя там подарок, видимо, собран под первую даму? Да, непросто всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

там подарок, видимо, собран под первую даму

В том-то и беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,ну в личке сообщи даме со случайным подарком,от какого именно адреса ей нужно отказаться,вернее переслать. Понятно,что это доп.расходы. Но это же хорошее дело-я в доле. Может ещё кто по 50р скинется. Дай в личку номер карты желающим помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В том-то и беда.

Да нет никакой беды. Не накручивай себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Да нет никакой беды. Не накручивай себя.

Свет, ну вдруг там посылка собрана для черного лабрадора, а по факту нужно для голдена?))))) 

Наташ, предполагаю, что на самом деле не смертельно это, даже прямо загадочно как-то))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюююю

Предлагаю дважды одаренной даме автоматом выдать путёвку на дважды кавалер))) получить, рассмотреть, оставить себе нужное)))) и самой собрать быстренько соответствующий подарок не одаренной даме)) Импровизация, материально поддержим!

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я.тоже готова скинуться, даже можем создать секретный миничатик, чтоб накидать идей :default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Oliviya сказал:

Свет, ну вдруг там посылка собрана для черного лабрадора, а по факту нужно для голдена?))))) 

Наташ, предполагаю, что на самом деле не смертельно это, даже прямо загадочно как-то))) 

Оль,да я понимаю,что и открытка может с другими именами. Но вот ты правильно про загадочно написала. У меня такие же ощущения. Я бы не обиделась,правда-правда.)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Братцы мои, дорогие! Вчера выяснилось, что я страшно накосячила. Одному из Кавалеров я отослала данные не той Дамы. Ошиблась, не в ту строчку таблицы заглянула. В итоге - полная ж... Что теперь делать, не знаю. :default_frusty:

Ой, без паники, пожалуйста! Всем свойственно ошибаться. 

Единственное, о ком я переживаю - это отправитель. Он ведь с душой собирал под конкретного человека, думал, как его порадовать и т.д. И тут рррраз... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...