Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские пенсионеры на передержке у Сантинки!


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Дони сказал:

Марина  очень хочу  чтобы я ошибалась.

А я хочу ,чтоб я не ошиблась.

Только вот не понятно, как после этой темы и всего вылитого они будут продолжать общение. Как бы логично было бы сначала вопросы со своей собакой решить, забрать её, сообщить другим кураторам своих проверить и уж потом, при подтверждении каких-то фактов, рассказать на форуме. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас покопалась в темах. У Ольги была много лет жила Росси. Умерла в 21 году. Значит сообщила . Но что же сейчас происходит?...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

А я хочу ,чтоб я не ошиблась.

Только вот не понятно, как после этой темы и всего вылитого они будут продолжать общение. Как бы логично было бы сначала вопросы со своей собакой решить, забрать её, сообщить другим кураторам своих проверить и уж потом, при подтверждении каких-то фактов, рассказать на форуме. 

А как решить? Люди приехали, собаку не показывают .

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

А как решить? Люди приехали, собаку не показывают .

плюс еще на видео комментируют, что ответить другим? немного странно(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

А как решить? Люди приехали, собаку не показывают .

А с открытием этой темы что-то изменится? Только отношения сильнее испортятся. 

Приехали без приглашения, работник с ключом уехал. Может совпадение, может нет. Здесь слово одного против слова другого. 

Судя по тому, что Ольгу снимают на камеру и как преступнику на камеру вопросы задают, вели они там себя не очень дружелюбно, вот и договориться не получилось. Сейчас ситуация только усогубляется. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь участвовать в пенсии старичькам,хотя сама не молода и имею 3 своих собак тоже пенсионного возраста,Но,прочитав все это у меня закрадываются мысли ,стоит ли это делать! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

А с открытием этой темы что-то изменится? Только отношения сильнее испортятся. 

Приехали без приглашения, работник с ключом уехал. Может совпадение, может нет. Здесь слово одного против слова другого. 

Судя по тому, что Ольгу снимают на камеру и как преступнику на камеру вопросы задают, вели они там себя не очень дружелюбно, вот и договориться не получилось. Сейчас ситуация только усогубляется. 

Вы там были, видели, слышали? Может стоит поменьше заниматься подстрекательством и разогревать публику? Тогда и ситуация не будет усугубляться. 

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Вот и подождали бы опровержения или подтверждения. А обсуждать человека на форуме, где она не ответит и с людьми ,которые её не знают...

+много

Переговорить с кураторами, обсудить, сообщить, выбрать способ и варианты, выдвинуть кого-то для ДИАЛОГА. Решить вопрос по собакам. Все, кто держал и держит там собак, не первый день замужем. Потом проинформировать пенсионные группы.

А не вот это вот все.

"доверяли Оле, доверяли другим" и вдруг, бац, кончили доверять. Спустя 2-4 года. Просто внезапно. Преодолевая нечеловеческие трудности.

Стеб, наблюдать за реакцией, выкладывать информацию постепенно, в зависимости от реакции, попутно меняя и свой "посыл". 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Я стараюсь участвовать в пенсии старичькам,хотя сама не молода и имею 3 своих собак тоже пенсионного возраста,Но,прочитав все это у меня закрадываются мысли ,стоит ли это делать! 

Предлагаете замалчивать? 

Чтобы такие мысли у финкураторов не появлялись? 

Большое спасибо Ольге за эту тему! 

Я буду ждать результатов, если они будут. Если тему закроют ДО результатов, выйду из всех пенсионных проектов. У меня три пенсионера и пенсионный фонд форума. 

Если не будет правды здесь, то и никому больше доверять не буду. Как то так.

А то надоело, ей Богу, читать, как кураторы друг с другом считаются: " Дура - Сама дура! " 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, *vikka* сказал:

Предлагаете замалчивать? 

Чтобы такие мысли у финкураторов не появлялись? 

Большое спасибо Ольге за эту тему! 

Я буду ждать результатов, если они будут. Если тему закроют ДО результатов, выйду из всех пенсионных проектов. У меня три пенсионера и пенсионный фонд форума. 

Если не будет правды здесь, то и никому больше доверять не буду. Как то так.

А то надоело, ей Богу, читать, как кураторы друг с другом считаются: " Дура - Сама дура! " 

Да я собственно тоже это имела ввиду.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Вы там были, видели, слышали? Может стоит поменьше заниматься подстрекательством и разогревать публику? Тогда и ситуация не будет усугубляться. 

Это я то подстрекаю кого-то сейчас? Я вот даже ещё менторский тон,как вы, не включала, да и не собираюсь. В данной ситуации я не собираюсь "пяткой в грудь" что-то доказывать,тк давно не была у Ольги, я лишь высказала, как впрочем и вы,что у Ольги не мало заслуг на форуме в прошлом и можно было бы сначала предоставить факты отсутствия собак. Тогда бы всеобщее порицание было бы уместно. А сейчас для чего? А если окажется, что все собаки на месте? 

  • Like 2
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

А если окажется, что все собаки на месте? 

Мы пожмём вам руку! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Это я то подстрекаю кого-то сейчас? Я вот даже ещё менторский тон,как вы, не включала, да и не собираюсь. В данной ситуации я не собираюсь "пяткой в грудь" что-то доказывать,тк давно не была у Ольги, я лишь высказала, как впрочем и вы,что у Ольги не мало заслуг на форуме в прошлом и можно было бы сначала предоставить факты отсутствия собак. Тогда бы всеобщее порицание было бы уместно. А сейчас для чего? А если окажется, что все собаки на месте? 

Катя! Ну при всем уважении... 

На видео четко и ясно Ольга ответила на вопрос Где собаки... Как? Как и где они могут оказаться живыми? Я просто не понимаю! Ощущение, что это какой то калейдоскоп абсурда! 

Собак нет. На вопрос Где они, ответ умерли! Во что здесь хотят верить? 

Не понимаю. Или вы сошли с ума... Или я... 

(Мама аааа! Роди меня обратно....) 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, *vikka* сказал:

Предлагаете замалчивать? 

Чтобы такие мысли у финкураторов не появлялись? 

Большое спасибо Ольге за эту тему! 

Я буду ждать результатов, если они будут. Если тему закроют ДО результатов, выйду из всех пенсионных проектов. У меня три пенсионера и пенсионный фонд форума. 

Если не будет правды здесь, то и никому больше доверять не буду. Как то так.

А то надоело, ей Богу, читать, как кураторы друг с другом считаются: " Дура - Сама дура! " 

Вика, я на время закрою тему, что бы всё тут не переругались. В ближайшее время ( постараюсь) решить вопрос с повторным визитом, пока не начался массовый Мор( простите за резкость) . По скольку, другие кураторы не заинтнрнсованны, а продолжают ждать фото, предлагаю взять с собой не зависимоваго человека( скажем так - " взгляд со стороны ") 

Желающие могут написать мне в личку. 

  • Like 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, *vikka* сказал:

Не понимаю. Или вы сошли с ума... Или я... 

Вика, вы не одна. Верите? У меня такие же ощущения были, когда мне говорили что собаки в доме"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, накал уже большой. Надо разбираться. Спокойно. Собрать группу, кто может поехать. Договориться с Ольгой о встрече, чтобы не поцеловать закрытые ворота. И, да, постараться без нервов, ведь там собаки, некоторых видели. Дай бог, что и другие на месте. 

И дипломатичней! Без шашек наголо, хоть и хочется, в интересах собак вести диалог!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Вика, я на время закрою тему, что бы всё тут не переругались. В ближайшее время ( постараюсь) решить вопрос с повторным визитом, пока не начался массовый Мор( простите за резкость) . По скольку, другие кураторы не заинтнрнсованны, а продолжают ждать фото, предлагаю взять с собой не зависимоваго человека( скажем так - " взгляд со стороны ") 

Желающие могут написать мне в личку. 

Ольга! Дело, конечно, Ваше. Я, повторяю, против закрытия темы! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы собак, ну неужели кто-то из вас решили не ехать и спокойно спать, досконально не зная судьбу собаки после этой темы?! Кто из вас незаинтересован, вы чего?! ?

Сантинка ведь не левый человек с улицы, ну надо же разобраться, где есть правда! Что в итоге с собаками и пр.

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *vikka* сказал:

Катя! Ну при всем уважении... 

На видео четко и ясно Ольга ответила на вопрос Где собаки... Как? Как и где они могут оказаться живыми? Я просто не понимаю! Ощущение, что это какой то калейдоскоп абсурда! 

Собак нет. На вопрос Где они, ответ умерли! Во что здесь хотят верить? 

Не понимаю. Или вы сошли с ума... Или я... 

(Мама аааа! Роди меня обратно....) 

Я надеюсь, что Ольга так ответила просто от злости/расстройства/вредности, тк мы не знаем,что там за разговор до этого был и в каком тоне. 

Мне правда хочется верить,что я не ошибаюсь. Я знаю, как она относилась всегда к собакам хорошо и знаю так де,как люди могут меняться до неузнаваемости. Но хочется верить в лучшее, пока нет прямых доказательств обратного. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Катюня и Грей сказал:

при подтверждении каких-то фактов, рассказать на форуме. 

Вам какие факты нужны? - свидетельство о смерти? Трупы? ......... Какие факты что собак нет? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов в Космос 

1. Если у вас на передержке есть собаки, содержание которых оплачивается и к вам приезжает человек, который оплачивает содержание этих собак, вы ему просто не открываете дверь, ЭТО ВООБЩЕ КАК? 

2. Если в небольшом частном доме от 5 и более собак, но нет ни следов и пребывания, не слышно лая, ГДЕ ЭТИ СОБАКИ?

3. Внимательно смотрим видео выложенное Ольгой, ЧТО ЗА ОТВЕТ? "пишите, что все умерли" 

4. Катя со Светой периодически проезжая мимо Сантинки пытались дозвониться и оставались без обратной связи, ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО, ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАЗЪЯСНЕНИЯ СИТУАЦИИ?

ИМХО, у человека, что-то с психикой. Потому что все увиденное и услышанное на видео за пределами нормы.

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фаби и Варя сказал:

Вам какие факты нужны? - свидетельство о смерти? Трупы? ......... Какие факты что собак нет? 

Блин, ну сами же писали,что в домик,где по словам Ольги находятся собаки, вы так и не попали из-за отсутствия рабочего с ключом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Дони сказал:

Сейчас покопалась в темах. У Ольги была много лет жила Росси. Умерла в 21 году. Значит сообщила . Но что же сейчас происходит?...

Вы на самом деле верите что она прожила до 19 лет? И даже не болела? И не жаловалась ни на что? Простите, но я в этом сомневаюсь..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Блин, ну сами же писали,что в домик,где по словам Ольги находятся собаки, вы так и не попали из-за отсутствия рабочего с ключом. 

Так читайте внимательно! - дверь была закрыта с внутренней стороны на шпингалет, а не на ключ. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...