Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские пенсионеры на передержке у Сантинки!


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Ира, я буду только рада , если кто нибудь ЕЩЁ из кураторов составит тебе компанию.

Надо собираться ВСЕМ кураторам, чьи собаки у Оли, и съездить, разрешить ситуацию.

 

если все так как описано — это нереальный СОС! И оставаться старикам в такой ситуации там нельзя 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Надо собираться ВСЕМ кураторам, чьи собаки у Оли, и съездить, разрешить ситуацию.

 

если все так как описано — это нереальный СОС! 

Согласна. Хотя моих собак слава богу там нет 

Но прям готова отвезти тех, кто без машины...

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Мне одной кажется что как то все не адекватно ситуации или ситуация неадекватна тому, как на неё реагируют.?

Нет нет, что ВЫ ?!!!! Вы не одна такая . :default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибухивает или нет, это её личное  дело.  Но за собак получала деньги , хотя теперь  оказывается  это не услуги передержки, а оплата корма.   Но где собаки то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

 

А Ольга как то объясняла отсутствие собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Света как бы я хотела,чтобы у каждой собаки были белые диваны, елки и шикарные фото. Тебе жаль белые диваны?

Моя разбойник уделает и диван ...и обивку,недавно только делала перетяжку подлокотников, все покоцала. Но она лежит на своем диване и зацелована...так что конечно дожитие собак устроить сложно, архисложно, но разобраться нужно и повторюсь может Оле нужна какая то помощь.

 

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

 

 

Вот её ответ 

2 минуты назад, Дони сказал:

А Ольга как то объясняла отсутствие собак?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, пожалуйста, уважаемые кураторы!  А обратная связь от Ольги вообще есть, на что потрачена пенсия по каждой собаке? Чеки за корм, лекарства может быть? Или это в конференции?

Ой, написала, а теперь сообразила, что камера-то сломалась!

А как тогда Ольга отчитывается, на что потрачены пенсионные деньги? словами?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

 

 

Вы считаете это адекватный человек? Вопрос ко всем тем кто снегом следы засыпает и не верит в то что человек реально может быть уже пациентом психиатрической клиники ! Где собаки ? 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЕленаФРики сказал:

 Света как бы я хотела,чтобы у каждой собаки были белые диваны, елки и шикарные фото. Тебе жаль белые диваны?

Моя разбойник уделает и диван ...и обивку,недавно только делала перетяжку подлокотников, все покоцала. Но она лежит на своем диване и зацелована...так что конечно дожитие собак устроить сложно, архисложно, но разобраться нужно и повторюсь может Оле нужна какая то помощь.

 

 

 

Если это ко мне, то нет, не жалко) ни белого ни чёрного

 

Я про то, что темы, где трудно похвастаться внешним как правило тихи и не заметны и всех все устраивало..

Как в обществе. Многие резко стали активными пацифисиами, а 8 лет все было нормально.

И то что не ЧТО а КАК строится монолог, губит помощь собакам. А не помогает. 

После очередного наезда на "бытовку" в Коломне, до сих пор она у кого то как кость в горле, осоьенно у тех кто пальцем не пошевельнул помочь там, Настя говорит "я больше никого с форума не возьму, забирайте все, мне ничего не надо".. хорошо, что уже год она не читает форум. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Нет нет, что ВЫ ?!!!! Вы не одна такая . :default_french_cig_nomo:

Я рада что Вам весело.

Но  простите, за свой последний фейк про отключение форума Шумахером Вы так и не извинились.  Потому, пока, по крайней мере, сомневаюсь. Уж простите. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Если это ко мне, то нет, не жалко) ни белого ни чёрного

 

Я про то, что темы, где трудно похвастаться внешним как правило тихий и не заметны и всех все устраивало..

Как в обществе. Многие резко стали активными пацифисиами, а 8 лет все было нормально.

 

Вопрос стоял не о смайликах, диванах, и колличестве собак у других форумчан. Вопрос был ГДЕ СОБАКИ?!!!!  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ранее Елена Шумахер годами рекомендовала всем Ольгу как передержку, всячески лоббировала идею постройки «домиков» у Сантинки и была в очень тесном контакте с Олей. Может она сможет пролить свет на ситуацию сейчас у Оли?

 

Пока история выглядит нереально дико — 5 часов на месте уговаривать Олю открыть собак, а она ищет причины не открывать ? 

 

когда такие истории случаются, подписанные бумажки совсем не меняют ход истории, к сожалению. И никогда договор о содержании/передержки не делал человека более ответственным (

 

Отвечаю .

Вы кажется не меньше чем я приезжали в Покров и как помните что там было всего семь соток ,вот как-то не укладывается  как я могла агитировать на постройку домиков аж годами. Это было 2013 г. Когда там проживали около семи и больше собак с форума. Предложение исходило не от меня и не для Ольги Сантинки  построить домики в Калужской области ,с проведением отопления и газа.  Но не сраслось с этим проектом бывает и такое. По некоторым причинам не буду озвучивать имена волонтёров.Да  и времени много уже  прошло.Вы опять путаетесь в информации и в годах. Надеюсь что всё разрешиться в спокойной обстановке. 

С Уважением Шумахер.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то хамство... Люди приехали увидеть собак, а их вот так... 

Я все понимаю(стараюсь по крайней мере). Но... 

Не надо выгораживать из страха потерять передержку, не имея понимания, что происходит. Надо разобраться, что там. 

Я сама думала полдня, может там кто-то Ольгу взял в заложники и деньги переводимые на собак, забирает у нее под страхом расстрела... 

А после видео понятно, что... Что то не то! 

 PS: И опять эти намеки на какие то счеты... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Вопрос стоял не о смайликах, диванах, и колличестве собак у других форумчан. Вопрос был ГДЕ СОБАКИ?!!!!  

Ольга вы полицию не вызывали на место ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вышла в марте из пенсионной группы  Мишки, заплатив ранее пенсию до конца этого года. Я деньги не печатаю, заработанные деньги хочу переводить нуждающимся собакам и людям, за них ответственных. Но почему куратор позволяет  себе получать деньги и игнорировать  годами  просьбы пенсионной группы сообщить информацию о пенсионере? Это что за неуважение такое к участником пенсионной группы??! Да, низкий поклон кураторам, но разве можно плевать на людей, готовых помогать?

 При чем тут срач?? 

Вы лично знаете передержку, ей доверяете, я про передержку ничего не знаю. Для меня связующее звено и источник информации- куратор собаки. 

И, если куратор годами молчит, что я должна думать? Верить на слово, что у собаки все отлично и молча платить дальше??

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Давайте не будем здесь, в этой теме, проецировать свои старые обиды и сводить счеты с обидчиками! Просто умоляю об этом. Потому что кончится опять тем, что тему по чистят и закроют. А потом будут кивать на тех кто больше всех тут выступал за свои переводы, а потом "слился".... 

Кураторы съездят и навестят собак. Выяснят, что нужно Ольге. А мы будем думать, как помочь в этом. 

Я повторю и здесь: я выплату пенсии Санни приостанавливает до выяснения обстоятельств. Хорошо, что он жив. Плохо, что нет фото и видео. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и дура,но не могу понять почему не показать собак если они живы????Им что носики не успели припудрить????

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Шумахер сказал:

Отвечаю .

Вы кажется не меньше чем я приезжали в Покров и как помните что там было всего семь соток ,вот как-то не укладывается  как я могла агитировать на постройку домиков аж годами. Это было 2013 г. Когда там проживали около семи и больше собак с форума. Предложение исходило не от меня и не для Ольги Сантинки  построить домики в Калужской области ,с проведением отопления и газа.  Но не сраслось с этим проектом бывает и такое. По некоторым причинам не буду озвучивать имена волонтёров.Да  и времени много уже  прошло.Вы опять путаетесь в информации и в годах. Надеюсь что всё разрешиться в спокойной обстановке. 

С Уважением Шумахер.

Никто ни в чем не путается, и что это за "опять"? Мы нигде диалог не вели ооочень давно, чтобы писать насчет якобы "опять".

О предложении насчет домиков было уже после переезда в Переславль-З.

Ну ездила я в Покров и что? Я ни разу не была на новой территории, и что там за условия - я не знаю, и как раз после переезда на это новое место разговор о  домиках начался (потому что площадь стала позволять как ра таки)

Про Калугу тоже было.

Правильно люди должны понять, там все нормально с условиями, раз ваши кураторские собаки доживали у нее на новом месте?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Ольга вы полицию не вызывали на место ? 

Света , нет, мы уже уезжали в 17ч вечера,потеряв там уйму времени на бессмысленные переговоры. А потом , вы меня конечно извините , мы две женщины , кто там был в этом вагончике - неизвестно. Понимаешь Свет о чем я ? Там поле,лес, два мангала - в самый раз:default_mf_swordfight:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фаби и Варя сказал:

Света , нет, мы уже уезжали в 17ч вечера,потеряв там уйму времени на бессмысленные переговоры. А потом , вы меня конечно извините , мы две женщины , кто там был в этом вагончике - неизвестно. Понимаешь Свет о чем я ? Там поле,лес, два мангала - в самый раз:default_mf_swordfight:

 

Ну это уже из нереального. А вот кинуть СОС прямо с места событий стоило!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Ольга вы полицию не вызывали на место ? 

Свет, а с чем вызывать? Приехали дамочки из Москвы... И местную полицию к местной (читай своей) вызвали полицию! Не дай Бог. Сейчас бы мы вызволяли из той полиции Ольгу(Фаби)... 

Изменено пользователем *vikka*
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кцраторы, чьи собаки на передержке, действуйте! Начните диалог с Олей, встретьтесь на месте и наконец проведайте старичков!

Собаки без нас не защищены.

 

Я надеюсь на положительный исход истории, а не как у Светы Хафиз закончилось с собакой с ПиКа - подделкой документов о смерти и эвтаназии

Неужели Оля стала такой же?! Не могу поверить, но пока все печально(

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...