Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Патрик, Патюшка, Иримен Виера Патрик (29.10. 2006 - 11.08.2022). Лети, мой ангел.....


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Соболезную.....

Беги Патрик, самой лучшей охоты и яркой радуги....

Сил Вам перетереть эту нереальную боль...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу повесить портрет моей Гердуси ,слишком больно. Помню каждый день, и этот ужасный последний день, и похороны, как вчера, 4 года. Иногда открываю фотки, и плачу, и скучаю, хочу увидеть, вспомнить черты, но повесить фото на стену не могу. А уж в мемориале, так вообще одни слезы. Держитесь, Марина. У меня 4 года прошло, А как вчера. Сколько же должно пройти, чтобы так не крутило? 

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

А я не могу повесить портрет моей Гердуси ,слишком больно. Помню каждый день, и этот ужасный последний день, и похороны, как вчера, 4 года. Иногда открываю фотки, и плачу, и скучаю, хочу увидеть, вспомнить черты, но повесить фото на стену не могу. А уж в мемориале, так вообще одни слезы. Держитесь, Марина. У меня 4 года прошло, А как вчера. Сколько же должно пройти, чтобы так не крутило? 

Портрет висит давно, не снимать же его....

А фото я смотрю, и на телефоне, и на компе, и распечатанные.... Огромный кусок жизни... И плачу, и улыбаюсь, вспоминаю как это было, где снято... И про себя спрашиваю: -Помнишь, сынок?....

Мы с ним всегда разговаривали, даже когда он перестал слышать совсем...

Мы свою первую собаку отпустили 17 лет назад.... и тот последний день не сотрется из памяти никогда, но мы всегда вспоминаем ее с улыбкой. Это и есть та самая  Светлая грусть....

Они были с нами сколько могли, дарили нам свою любовь, и мы всегда будем это помнить ,и скучать, и грустить...

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, главное не впадать в уныние и тоску. Уж точно Сэр будет недоволен, если его человек будет испытывать эти чувства, которые против природы любого лабрадора! 

Он всегда будет в твоём сердце, он подарил тебе 15 лет счастья, веселья, дружбы, сложно это отпустить((( Но унывать нельзя, это совсем не по лабрадорски! 

Пусть скорее тоска и боль уйдут и останутся светлые воспоминания. Обнимаю тебя❤

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.cbdc98b9ac4e18439cfddfb1013fe39f.png

Патюхина "любовь к малой Родине"

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мариночка, главное не впадать в уныние и тоску. Уж точно Сэр будет недоволен, если его человек будет испытывать эти чувства, которые против природы любого лабрадора! 

Он всегда будет в твоём сердце, он подарил тебе 15 лет счастья, веселья, дружбы, сложно это отпустить((( Но унывать нельзя, это совсем не по лабрадорски! 

Пусть скорее тоска и боль уйдут и останутся светлые воспоминания. Обнимаю тебя❤

Аня, просто он так уходил..... Я сразу поняла, что надежды нет, что это ни смена погоды, ни полнолуние, ни плохое настроение... Вот так, в один день. Утром он еще собирался гулять, а вечером я поняла, что он уже никогда не встанет..... Он всегда все решал сам... Он не ходил на поводке, только сам.  Куда идти, когда вернуться, всегда рядом, но сам...А раз он решил, ..... 

 

  • Like 8
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, соболезнуем, обнимаем тебя, Полю, Райза, Боню! 

Патрик, любимый наш, звезда форума, лабрадорский лабрадор, яркой радуги и самых вкусных яблочек там...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, соболезную.

Патрику яркой радуги и самых мягких облачков..........

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам соболезную от всего сердца, Марина... Какой красавец Патрик! Сил больших сейчас нужно..невыносимая боль.. пока читала, наплакалась. Пусть Патрику будет мягко и весело за радугой!? Теперь у него ничего не болит.  А Вам он посылает добрые знаки и  хорошие воспоминания. Пусть боль постепенно утихает...Очень трудно подобрать слова... Сил Вам!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, соболезную всем сердцем. Редко бываю на форуме,,только  что увидела... Патрик мне  всегда почему-то напоминал Василия Ланового  - красавец,, широкая душа, любимец  дам всех возрастов .   Ушел - и ушла целая Эпоха. И я чужой человек, сижу и реву, и трудно представить, ,как же больно  вам ,  его семье.   Яркой  радуги, благородный сэо Патрик, верю, что где-то и когда-то мы все встретимся с ущедшими друзьями

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то на просторах интернета...

В мире собак, люди - это эльфы, которые естественным образом живут больше 500 лет."

"Они живут так долго... Но с самыми добрыми из них, мы связаны всю нашу жизнь."

"Бессмертные так добры к нам, мы должны стать им хорошими друзьями."

"Я уже стар. Шерсть вокруг моей морды стала седой, и суставы ноют, когда мы гуляем вместе. Она же, совсем не изменилась... Её волосы всё так же блестят, кожа её всё такая же чистая и гладкая, а каждый её шаг всё так же полон жизни и энергии. Время не коснулось её. Она всё так же молода и сильна, так же, как и моя к ней любовь."

"Из поколения в поколение он оберегал нашу семью. С тех пор, когда мой пра-пра-пра-пра-пра-дедушка был жив, он заботился о нас, и с тех самых пор мы в безопасности. Ещё с тех времён, мы думали что он бессмертен. Но сейчас я вижу всё в ином свете: моя шерсть поседела, мои суставы закостенели... то же самое произошло и с ним. Он не оставил себе моих детей, а отдал их своим. А значит, я буду последним, о ком он заботится.

Единственное чего я хочу, так это быть с ним до того самого момента, когда его не станет. Смерть кого-то из его вида - очень редкое явление. Окончание столь длинной жизни вселяет в меня непередаваемые чувства боли и печали: он столько видел, он столько знает. А я же знаю, что ему приятно моё общество, и ему спокойно со мной. И моё единственное желание, это обеспечить ему этот покой до самого конца."

Мы для собак - бессмертные эльфы...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила сегодня знакомую.

-Я все знаю, не говори мне ничего, чтобы не расстраиваться.

Ну и в итоге стоим и рыдаем вместе :(((

Постирала Патюшкину аммуницию, хотела убрать. Не убрала, повесила на место....

 

 

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику. Сегодня уже неделя, а ни слуху, ни духу. Сердце не на месте ?

Сказали, что это нормально. Позвонят сразу же, как привезут урну. Посоветовали фильм посмотреть "Пес Босс" ?

Ничего не хочу смотреть. Жду сынка....

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Патрик, хорошей охоты .... Сил Вам .... соболезнуем от всей души. И да, как только моего мальчика привезли домой ... стало полегче, теперь он навсегда рядом, пусть так, но рядом .....  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Звонила в клинику. Сегодня уже неделя, а ни слуху, ни духу. Сердце не на месте ?

Сказали, что это нормально. Позвонят сразу же, как привезут урну. Посоветовали фильм посмотреть "Пес Босс" ?

Ничего не хочу смотреть. Жду сынка....

Мариш, потерпи. Мне на 9 или 10 сутки Юсю только отдали.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Oliviya сказал:

Мариш, потерпи. Мне на 9 или 10 сутки Юсю только отдали.

Терплю, Оль;(

Не знаю, будет ли легче ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, ничего, потом вдруг как накроет, до истерики...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Терплю, Оль;(

Не знаю, будет ли легче ?

 

Не будет пока что((( я когда урну получила, меня прямо на выходе из клиники накрыло, проревелась, потом домой поехала в обнимку... время, нужно время чтобы свыкнуться с этой потерей(((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2022 в 21:08, Marina-Patrik сказал:

Постирала Патюшкину аммуницию, хотела убрать. Не убрала, повесила на место....

У меня до сих пор весит. Ничего не могу убрать((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

У меня до сих пор весит. Ничего не могу убрать((( 

Я пледик каждый вечер поправляю в его лежаночке, подушечку взбиваю....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...