Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Собака рушит квартиру


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

+100500, согласна, кроме предложения

Это общее для всех собак.

Ну..это, видимо, мой стереотип))) из одного видео от кинолога сказавшего эту фразу) После моей первой собаки, ризена, она меня особенно впечатлила)) лабрадоры именно такие))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

 Когда наладится контакт, когда донесете до собаки то, что вам нужно, приятно...,

 

Ну так а как собака должна разделить что мне приятно а что нет? Я уже приводил пример с ножкой стула. Ну да, если я это вижу, по совету одного из формучан смогу отвлечь на игру или что то другое. Но какой рефлекс у нее при этом сформируется? По-моему такой, что когда стало скучно, надо что-то погрызть и придет хозяин поиграть. Но ведь мы не можем сидеть постоянно дома и заниматься только собакой... почему-то работодатель отказывается давать декретный отпуск по рождению собаки ? 

Просьба все же ответить на вопрос который в самом начале сообщения. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему, если Вы предложите ей нечто более интересное, то сформируется "с хозяином завсегда интересно, а если хорошо себя веду, ещё и вкусно, потому  ну её нафиг всякую фигню" и будет искать контакта. А правильно умотанная собака дрыхнет, а не грызёт ножки. Или играет в свои игрушки, которые хозяин должен угадать, чтоб они были круче ножек или старые тапки, пахнущие хозяином, их можно помуслякать и потом заснуть на них, как под боком у мамы..и тыды, у кого какие погремушки)  Направление мыслей понятно? Как трудно вас сдвинуть с устоявшегося "собака ДОЛЖНА пониматьпрямосамаи сразуправильно, или я ей должен непременно СТРОГО И НАЗИДАТЕЛЬНОПОНЯТНО РЫВКАМИ/ПИнКАМИ донести, скажите как?. Иначе ведь не поймёт. А если она хоть раз грызанет/накосячит/нашалит, а я поржу, а не накажу оно ведь непременно НАВСЕГДА закрепиться, оооужасужас!.." "

"А вот если я рявкну или шлепну (как с ремнем с детьми) она деинавсенла запонит!? Правда!! Не скажи мне, скажите что дааа, так правильно!!!"

Простите, но я так вижу все ваши вопросы и реакцию на них. Походу не только у детей, но и у Вас закрепилось это, что как здорово, разок трепанул они все жизнь помнят и только крепче любят.))

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2022 в 02:28, osh сказал:

+ 2 балла, в следующий раз - бан

osh

Да как бы без вопросов! 

+1 балл за обсуждение действий модератора.

- за что ещё балл? И за что бан? 

Советую сразу ссылаться на "правила форума" ! "Госпожа дрессировщик" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Samogon сказал:

Да как бы без вопросов! 

+1 балл за обсуждение действий модератора.

- за что ещё балл? И за что бан? 

Советую сразу ссылаться на "правила форума" ! "Госпожа дрессировщик" 

 

+ 2 балла - за неуважительное и намеренно провокационное обращение к одной из форумчанок. Поскольку это уже второй раз, когда я реагирую на жалобу - первый был некоторое время назад, за что я выдала устное предупреждение.

А вот за обсуждение действий модератора как раз может наступить сейчас.

По поводу справедливости или несправедливости вероятного (в случае следующего чего-то подобного) бана можно обратиться к администраторам форума как к "третейским судьям". Они вышестоящая инстанция. Как решат - так и будет.

osh

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, osh сказал:

+ 2 балла - за неуважительное и намеренно провокационное обращение к одной из форумчанок. Поскольку это уже второй раз, когда я реагирую на жалобу - первый был некоторое время назад, за что я выдала устное предупреждение.

А вот за обсуждение действий модератора как раз может наступить сейчас.

По поводу справедливости или несправедливости вероятного (в случае следующего чего-то подобного) бана можно обратиться к администраторам форума как к "третейским судьям". Они вышестоящая инстанция. Как решат - так и будет.

osh

 

 

 

+ 2 балла - за неуважительное и намеренно провокационное обращение к одной из форумчанок.

Серьезно? 

Я просил "правила форума с этой формулировкой" 

Каким методом определяется провокация и неуважение? Жалобой "усатого андрюши"? 

В чем заключается "провокация и неуважение" ? 

Остальное эмоции и личная неприязнь ко мне, как к человеку, который оспаривает 100%-ную необходимость кинологов в воспитании собаки! А это геноцид комьюнити в данном сообществе!

Ты поняла, что я написал? ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, osh сказал:

 

А вот за обсуждение действий модератора как раз может наступить сейчас.

 

 

Оль, тебе надо? 

Здесь каждый день тетки собачатся до оскорблений. Нашли вы крайнего. 

Хочешь - бань. Никого я не оскорблял, хотя на хер послать хотелось. 

Провокации? Это да, это моё ?

Так на то и форум. Баллы сними пожалуйста, сама понимаешь, что я в опозиции. Мне и так сложно бороться со всякими прихлебаями!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне - не надо. По  мне лучше обычное общение. Не пойму, зачем тебе надо постоянно задевать человека, как бы кто к нему ни относился?

Если прямо свербит, то может по японскому методу? Потому что форум и другие люди, которые вынуждены все это читать, вообще ни при чем?

Пока баллы не сниму, позже.

Про оппозицию ничего не знаю, да и знать не хочу. Про то, что ты не терпишь кинологов тоже не в курсе, и меня это не касается.  Я сама их терпеть не могу.

На этом разговор в публичном пространстве заканчиваю.

osh

 

Изменено пользователем osh
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне казалось, что модератор это типа должность и должен действовать он согласно правилам. А оно вон че.... Я вот никого не оскорбляла, а мне с чего-то вдруг грозят просто за рассуждения в теме.

А за споры и "тыканье" модератору ничего.... Супер! ))) Будем знать) 

2 часа назад, osh сказал:

А вот за обсуждение действий модератора как раз может наступить сейчас.

И? 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 Мне казалось, что модератор это типа должность и должен действовать он согласно правилам. А оно вон че.... Я вот никого не оскорбляла, а мне с чего-то вдруг грозят просто за рассуждения в теме.

А за споры и "тыканье" модератору ничего.... Супер! ))) Будем знать) 

И? 

Чего ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 Мне казалось, что модератор это типа должность и должен действовать он согласно правилам. А оно вон че.... 

Тормози обсуждать модераторов! Иначе примкнешь к людям недостойным и провоцирующим ?

29 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И? 

..горь ?

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Samogon сказал:

Чего ты хочешь?

Я ниче не хочу, я просто буду знать!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Samogon сказал:

Тормози обсуждать модераторов! Иначе примкнешь к людям недостойным и провоцирующим ?

..горь ?

? мой муж говорит, что на древнерусском этот жест значит "успокойся". ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я ниче не хочу, я просто буду знать!) 

Видишь как просто ?

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

? мой муж говорит, что на древнерусском этот жест значит "успокойся". ?

И он прав! Часто он тебе так показывает? ?

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Samogon сказал:

Видишь как просто ?

И он прав! Часто он тебе так показывает? ?

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AlexTim69 сказал:

По-моему такой, что когда стало скучно, надо что-то погрызть и придет хозяин поиграть.

верно, собака учит всю цепочку.

Ответ здесь один:

правильно выгулянная собака дома спит.

ПОэтому постройте прогулку правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тему пора закрывать. Обсуждения в ней всё больше идут не по теме и вообще куда-то не туда. Модератор.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...