Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2023


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

А кто уже нарядил свою елочку? Давайте хвастаться?🥰

 

post-card-19-1.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже готова моя младшая елочка, которая на кухне нас радует

qe-Ym3wn-JOJso-Fdas-HHSfb1-S1q0-H9-LBy-I

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Анна Рудня сказал:

У меня уже готова моя младшая елочка, которая на кухне нас радует

qe-Ym3wn-JOJso-Fdas-HHSfb1-S1q0-H9-LBy-I

То есть, будет еще и старшАя в гостиной?))) Правильный у тебя, Аня, подход - чтоб под каждой елочкой по подарочку  :default_good:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Анна Рудня сказал:

У меня уже готова моя младшая елочка, которая на кухне нас радует

qe-Ym3wn-JOJso-Fdas-HHSfb1-S1q0-H9-LBy-I

Я тоже вчера ёлку достала)))) и кто скажет, что это не елка, пусть первый кинет в меня камень 😂😂😂

546526DF-8AE7-4888-BCF8-6934657E1443.jpeg

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на работе мини ёлочку нарядила))

А дома красотой в выходные займёмся!

20221213_161110.jpg.18b4c3d63f61be832f5e24ca373fb87a.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photo_2022-12-13_14-43-46.jpg.2576e7e2d85f95e1e7ca8578448b6a0b.jpg

Пока ёлка тоже только на работе... Дома только светильники в окнах, люблю эту скандинавскую традицию. 🙂

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

То есть, будет еще и старшАя в гостиной?))) Правильный у тебя, Аня, подход - чтоб под каждой елочкой по подарочку  :default_good:

А это идея! В каждой комнате (включая туалет) по ёлочке и под каждой по подарочку. :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наверно в этом году без ёлки,  боюсь не переживёт праздников )) Йода поможет. 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня елка круглый год:default_crazy: И дед мороз тоже.

75362428_478410559318558_4592681501107159040_n.jpg.1aec5e6413050a7c0b10f1d90bc9c544.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка моя, прости нас, непутёвых, посылочка твоя ждёт уже на почте, но...🤷‍♀️ Не может олень пока забрать по независящим от него причинам, или как говорится - в связи с обстоятельствами непреодолимой силы😥 И йолочку мы пока не нарядили, надо срочно доставать, а то где демонстрировать подарочки? Не плачь, Дедушка, я сама вся в слезах, прям как царевна Несмеяна. Мы исправимся) Скоро) И не болей, Дедушка, скоро - скоро Новый год!

BD78793E-5BB8-44D6-A5D6-BA9EB89BDF6F.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ята сказал:

А мы наверно в этом году без ёлки,  боюсь не переживёт праздников )) Йода поможет. 

О-о-о, сестра! Мы тоже решили, что наша 5месячная буйная Аришка елку или опрокинет или сжует. Так что будем ограничиваться в этом году веточками-подсветочками:))). 

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рискнула в первый мохавий год (а мы обычно живое дерево ставим) и в принципе все норм прошло, но она правда уже постарше была ей было 10 месяцев… Из эксцессов - только зашедший друг - сиба елочку пометил 😅

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Shany Lynx сказал:

только зашедший друг - сиба елочку пометил 😅

Ну живое ж дерево :default_lol_2:

Моя пудель Мотька в детстве любила дождик с елки пожевать)) потом он так празднично из нее выходил... :default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Shany Lynx сказал:

Я рискнула в первый мохавий год (а мы обычно живое дерево ставим) и в принципе все норм прошло, но она правда уже постарше была ей было 10 месяцев… Из эксцессов - только зашедший друг - сиба елочку пометил 😅

У нас на момент Нового года щенульке будет неполных шесть месяцев, она у нас девочка очень живенькая, любит скакать по квартире, так что елку а) 100% сшибет. Также она любит все пробовать на зубок, поэтому елку она б) 100% сжует:))). Так что один годик встретим без елочки, целее будем:))) Главное - новогоднее настроение!

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Звезда Севера сказал:

У нас на момент Нового года щенульке будет неполных шесть месяцев, она у нас девочка очень живенькая, любит скакать по квартире, так что елку а) 100% сшибет. Также она любит все пробовать на зубок, поэтому елку она б) 100% сжует:))). Так что один годик встретим без елочки, целее будем:))) Главное - новогоднее настроение!

У меня почти трехлетний живенький щеночек по квартире скачет, поэтому елку мы до сих пор привязываем)))) Про сжует - да, Мохаве елку (точнее пихту) попробовала))) Но ей видимо не понравилось, доедать не стала. Но да, лучше целая квартира и щенуля чем елка, 100% 🙂 Для запаха можно лапничек на стол в вазе поставить... 

Изменено пользователем Shany Lynx
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shany Lynx сказал:

У меня почти трехлетний живенький щеночек по квартире скачет, поэтому елку мы до сих пор приязываем)))) Про сжует - да, Мохаве елку (точнее пихту) попробовала))) Но ей видимо не понравилось, доедать не стала. Но да, лучше целая квартира и щенуля чем елка, 100% 🙂 Для запаха можно лапничек на стол в вазе поставить... 

Лапничек обязательно расставим по квартире для правильного новогоднего духа:))). Ну, и гирлянды развесим, у нас потолки высокие, Аришка не допрыгнет:))))

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собаки ёлки как- то не трогали, а вот кот🙈 Он её не сшибал, он на неё со всей дури напрыгивал и заваливался вместе с ней. Раза два просто в хлам, потом долго осколки игрушек из паласа выковыривали. В итоге стали ставить в маленькой детской комнате и держать дверь закрытой, благо она задвигалась и он не мог её открыть. И дождик он тоже покушать очень уважал и потом ходил и из попы дождик свисал🤭 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, конечно, наговариваю на свою собаку, т.к. в целом, она вменяемая и ничего из мебели у нас пока вообще не съела, но не хочется проверять:))). А то приду я такая вся довольная из спортклуба, а тут по всей гостиной валяются шарики и елки пожеванная. Так что не будем проводить эксперименты:))). 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кошка до макушки залазит,  привязывали к багету , выдерживала.  А сейчас такие скачки , когда Йода Масяню догоняет , что и багет вырвет ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Елена@Даша сказал:

А у меня елка круглый год:default_crazy: И дед мороз тоже.

75362428_478410559318558_4592681501107159040_n.jpg.1aec5e6413050a7c0b10f1d90bc9c544.jpg

Лена, в вашем климате так и дОлжно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же вы на своих котов наговариваете! У меня их 5 сейчас не считая голдена🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вот же вы на своих котов наговариваете! У меня их 5 сейчас не считая голдена🤪

И шо - ни один не покушается на ёлку?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик ел вот этот тип и тоже потом ходил с ним, торчащим из интимных мест 

1660028253367.jpg
1659859996952.jpg

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот товарищ покушается исключительно на шарики, висящие в нижнем ряду 

IMG-20220918-204055.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

И шо - ни один не покушается на ёлку?!!!

Неа, никто, Слава Богу!  Надеюсь, что так и будет всегда! У нас Кузьма следит за порядком 😂

IMG-20221110-WA0002.jpg
IMG-20220907-WA0001.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...