Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2023


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Кузьма - смотрящий) Оооочень внимательно смотрит😂 А лапки- то как умильно сложил) Пахан, однако🤭

image.jpeg.5785220c1d57e90bb4116336d09242b1.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Торина сказал:

Кузьма - смотрящий) Оооочень внимательно смотрит😂 А лапки- то как умильно сложил) Пахан, однако🤭

image.jpeg.5785220c1d57e90bb4116336d09242b1.jpeg

Точно Пахан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Масяня . Масяня в ёлке в прошлом году.

20221111_084119.jpg

20201231_114123.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не пОняла… Уж вторник прошел, среда идет к завершению, а новых хвастов все нет и нет… Снегурки, ау!…)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только успела порадоваться об удивительной скорости доставки в этом году, за 4 дня Москва-Усть-Качка. Но нет, все в порядке, Почта России как всегда отжигает.

В субботу, как и писала, почта закрылась почему то раньше. Придя во вторник, обнаружила объявление, что она не будет работать до 20 декабря. Шок, ничего не сказать. Звонок в службу поддержки прояснил, что посылку отправят в село в 12 км от нас.

 Но маршрут не был таким простым. Посылку опять отправили на сортировку в Пермь и только потом в место вручения. Где я ее забрала сегодня.

 Квест пройден) Моя "любовь" к Почте России окрепла ещё больше)

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие милые игрушечные зайки поднимут настроение любому🥰

2021-04-07-12-45-56.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка - нежность

a2594eff2b33bc26746fb64c2b09b045.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло этими зайцами-кроликами. Возвращаюсь на днях домой, встречаю соседку, которая кормит у нас кошек около подъезда. И она мне говорит: "Ой, Катя, я тут недавно на улице крыску домашнюю нашла, пристраивала ее. Вам звонила, вас дома не было". Я говорю - "Хорошо таки, что нас дома не было))) А то у нас бы сейчас еще и крыска жила бы"))))) Она: "Да, о вас я подумала в первую очередь." :default_lol_2::default_doh: 

  • Like 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Навеяло этими зайцами-кроликами. Возвращаюсь на днях домой, встречаю соседку, которая кормит у нас кошек около подъезда. И она мне говорит: "Ой, Катя, я тут недавно на улице крыску домашнюю нашла, пристраивала ее. Вам звонила, вас дома не было". Я говорю - "Хорошо таки, что нас дома не было))) А то у нас бы сейчас еще и крыска жила бы"))))) Она: "Да, о вас я подумала в первую очередь." :default_lol_2::default_doh: 

Жила бы она недолго)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила старшему сыну тетради в школу , на тетради по биологии был мексиканский аксолотоль . Младший законючил - миленький какой давай заведём. Деньги собирал,  за свой счёт аквариум , фильтр и его самого. Почитала вроде не прихотливый , главное температура воды не выше 20 градусов . Купили. Летом ощутила всю прелесть , одна полка в холодильнике чисто его,  в бутылках лёд морозим,  менять надо каждые 2 часа,  иногда и лёд не справляется,  только подмена воды. А живут они до 20 лет !! Все лето причитала- нормальные дети собаку просят , а мой аксолотоля! 

TeyV3g2ChxsI7p8wnhMCL7aDFU5vvkBhZxqfK28FVrLjWbPHxjZ70Ne_wh1LWons5Hs3b0jGGNaNQWpRC8MA7djP.jpg

uIWSu8AVSBTQ6b05-g9QJ4zLaakdxLsXwa2yz95tVB7rnR_XOlJIvNLRESQq9QErU1w-PMzGyeRawisCFHA4m57I.jpg

Изменено пользователем Ята
  • Like 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ята сказал:

А я купила старшему сыну тетради в школу , на тетради по биологии был мексиканский аксолотоль . Младший законючил - миленький какой давай заведём. Деньги собирал,  за свой счёт аквариум , фильтр и его самого. Почитала вроде не прихотливый , главное температура воды не выше 20 градусов . Купили. Летом ощутила всю прелесть , одна полка в холодильнике чисто его,  в бутылках лёд морозим,  менять надо каждые 2 часа,  иногда и лёд не справляется,  только подмена воды. А живут они до 20 лет !! Все лето прочитала- нормальные дети собаку просят , а мой аксолотоля! 

TeyV3g2ChxsI7p8wnhMCL7aDFU5vvkBhZxqfK28FVrLjWbPHxjZ70Ne_wh1LWons5Hs3b0jGGNaNQWpRC8MA7djP.jpg

uIWSu8AVSBTQ6b05-g9QJ4zLaakdxLsXwa2yz95tVB7rnR_XOlJIvNLRESQq9QErU1w-PMzGyeRawisCFHA4m57I.jpg

Ого! Чудо зверушка🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ята сказал:

А я купила старшему сыну тетради в школу , на тетради по биологии был мексиканский аксолотоль . Младший законючил - миленький какой давай заведём. Деньги собирал,  за свой счёт аквариум , фильтр и его самого. Почитала вроде не прихотливый , главное температура воды не выше 20 градусов . Купили. Летом ощутила всю прелесть , одна полка в холодильнике чисто его,  в бутылках лёд морозим,  менять надо каждые 2 часа,  иногда и лёд не справляется,  только подмена воды. А живут они до 20 лет !! Все лето прочитала- нормальные дети собаку просят , а мой аксолотоля! 

TeyV3g2ChxsI7p8wnhMCL7aDFU5vvkBhZxqfK28FVrLjWbPHxjZ70Ne_wh1LWons5Hs3b0jGGNaNQWpRC8MA7djP.jpg

uIWSu8AVSBTQ6b05-g9QJ4zLaakdxLsXwa2yz95tVB7rnR_XOlJIvNLRESQq9QErU1w-PMzGyeRawisCFHA4m57I.jpg

Какой хорошенький! А питается он чем?

В следующий раз внимательнее выбирайте тетради детям )))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, если он мексиканский, лед то ему зачем?!👀

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

У меня вопрос, если он мексиканский, лед то ему зачем?!👀

В горном озере живет, в низкой температуре, я кормлю кальмаром.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, его можно вместо новогодней елки использовать, у него прям как еловые веточки за спиной🤭

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Ого! Чудо зверушка🤭

Кать, тебе не нада? Ну так, до кучи, чего уж) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Торина сказал:

Кать, тебе не нада? Ну так, до кучи, чего уж) 

Вообще, существо очень милое :default_blush-anim-cl: Но у меня есть маленькая загвоздочка - негде лед морозить, все мясом забито)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вообще, существо очень милое :default_blush-anim-cl: Но у меня есть маленькая загвоздочка - негде лед морозить, все мясом забито)))

 Есть специальные холодильные установки маленькие, сзади аквариума ставят , или если муж рукастый, самим собрать, т.ч. подумайте😉

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вообще, существо очень милое :default_blush-anim-cl: Но у меня есть маленькая загвоздочка - негде лед морозить, все мясом забито)))

Сожруть. И его. Вместе с мясом.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ята сказал:

 Есть специальные холодильные установки маленькие, сзади аквариума ставят , или если муж рукастый, самим собрать, т.ч. подумайте😉

То есть, к этому чуду при продаже прилагается рукастый муж!? Надо брать!!

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...