Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2023


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Торина сказал:

А вот если бы вы действительно писали письмо Дедушке Морозу, что бы попросили? Ну если не мыслить глобальными категориями про мир во всём мире, поскольку этого все хотят, а вот для себя лично? Я задумалась ...

Так-так...

Что то и пожелать то не могу ничего. Все что нужно, у меня есть. Адреналины, квесты, помотаться.. не хочу. Духи есть) собака есть. 

Как в кино. Пальто? На! Мечтай о великом.

Но нет. И правда, кроме как ,  покоя для тех, где война и давно, не желается.  Покоя и надежды. 

И гриль хочу. Для стейков)

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Дак это: счастье всем даром и пусть никто не уйдет обиженым.. просто всё ?

 

Так это именно глобально, а я спрашивала  о простых личных желаниях. Как у детей - игру, куклу, машинку)

Ну и счастье даром... очень фантастично на мой взгляд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торина сказал:

Так это именно глобально, а я спрашивала  о простых личных желаниях. Как у детей - игру, куклу, машинку)

Ну и счастье даром... очень фантастично на мой взгляд.

А по другому, на хрен жить? Хотеть машинку, куклу или игру? 

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я придумала) Виталий подсказал)) Хочу перчатки или варежки непромокаемые и тёплые, шоб с собаками гулять)) чтоб в них и поводки держать удобно было, и мячик/кольцо кидать, и вкусняшки раздавать)) и чтобы не вот это вот - надел одни поверх других и все равно все промокло и пальцы отвалились)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samogon сказал:

А по другому, на хрен жить? Хотеть машинку, куклу или игру? 

Так жизнь и состоит из простых человеческих желаний. И я не вижу в этом ничего постыдного. А вот счастья, любви и здоровья своим близким я уж точно не у Деда Мороза прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Торина сказал:

Храню, Катюш, очень люблю их) Хотя попадаются и такие, что вообще жалко, что деньги были потрачены☹️ А вообще, действительно, всё уже книгами завалено) 

Я поэтому на электронные перешёл. Складывать уже некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

О, я придумала) Виталий подсказал)) Хочу перчатки или варежки непромокаемые и тёплые, шоб с собаками гулять)) чтоб в них и поводки держать удобно было, и мячик/кольцо кидать, и вкусняшки раздавать)) и чтобы не вот это вот - надел одни поверх других и все равно все промокло и пальцы отвалились)))

Катин Дедушка - ещё есть время исполнить её желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Я поэтому на электронные перешёл. Складывать уже некуда

Андрюш, я бы с удовольствием, но ... из- за проблем с глазами низзя читать в электронном виде?‍♀️

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Торина сказал:

Так жизнь и состоит из простых человеческих желаний. И я не вижу в этом ничего постыдного. А вот счастья, любви и здоровья своим близким я уж точно не у Деда Мороза прошу)

Да не состоит жизнь из простых желаний, из сложных, зачастую непростых решений она состоит...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

О, я придумала) Виталий подсказал)) Хочу перчатки или варежки непромокаемые и тёплые, шоб с собаками гулять)) чтоб в них и поводки держать удобно было, и мячик/кольцо кидать, и вкусняшки раздавать)) и чтобы не вот это вот - надел одни поверх других и все равно все промокло и пальцы отвалились)))

Записюкиваю.

"Два плотных целофановых пакета". Ибо, пальцы уже отвалились.

)))

Это сложнее, чем с глобальным, Катя) нехай сами бросают свои кольца. 4 собаки и все равно им ещё и бросать, ну нафиг!))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

Катин Дедушка - ещё есть время исполнить её желание!

Эээ, это я так, всеобщему дедушке, не местному))) просто помечтать)) а то уж наглость какая-то получается))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ostorozno сказал:

нехай сами бросают свои кольца. 4 собаки и все равно им ещё и бросать, ну нафиг!))

Представила картинку, Катины собаки кольца друг другу кидают.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Представила картинку, Катины собаки кольца друг другу кидают.

Красота!

Щастье даром!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

О, я придумала) Виталий подсказал)) Хочу перчатки или варежки непромокаемые и тёплые, шоб с собаками гулять)) чтоб в них и поводки держать удобно было, и мячик/кольцо кидать, и вкусняшки раздавать)) и чтобы не вот это вот - надел одни поверх других и все равно все промокло и пальцы отвалились)))

Варежки точно неудобно, любые, особенно вкусняшки раздавать) А тёплые и непромокаемые перчатки... пока не попадались. Может, шерстяные поверх резиновых надевать??

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Торина сказал:

Варежки точно неудобно, любые, особенно вкусняшки раздавать) А тёплые и непромокаемые перчатки... пока не попадались. Может, шерстяные поверх резиновых надевать??

Я делаю наоборот - на перчатки надеваю прорезиненные) но это не оч удобно и все равно промокает)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из простых желаний : хочу кресло-качалку или просто удобное кресло,чтобы забраться с ногами ,завернувшись в плед, да с чашечкой кофе или книжкой,а можно и с тем и другим вместе. А ещё присмотрела тут себе набор спиц для вязания☺️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подарки я всё таки запаковала .....почти))) Результат мне понравился? Надеюсь,что Снегурочке тоже понравится? В силу объективных причин показать пока не могу))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

А живя в лесу... ?... книжек бы...

Наташа, про что чтиво предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Наташа, про что чтиво предпочитаешь?

Хм... Не Дедушкины ли это происки?? Наташ, я столько читаю, что трудно сказать, чего не читала) Для разгрузки - детективы люблю, Тилье, Карризи, Гранже. Мистику, фэнтези, историю  живописи, ну и всё, что новое выходит. Не читаю « женские» романы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, starberry сказал:

Из простых желаний : хочу кресло-качалку или просто удобное кресло,чтобы забраться с ногами ,завернувшись в плед, да с чашечкой кофе или книжкой,а можно и с тем и другим вместе. А ещё присмотрела тут себе набор спиц для вязания☺️

Про набор спиц - это я тебя понимаю, это у меня как книжки, розы и пряжа) Сейчас много шикарных наборов спиц появилось. А кресло- качалка у нас есть, аж целых два, но почему- то совершенно некогда в них качаться, этим летом даже вытаскивать их не стали на веранду. Вот, кстати, идея - надо зимой дома поставить, одно) Места правда много занимает)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Торина сказал:

?

Не читаю « женские» романы. 

А мне сразу недавний мужичок в метро вспомнился,который книжку Донцовой в газетку обернул ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

А мне сразу недавний мужичок в метро вспомнился,который книжку Донцовой в газетку обернул ?

И чтоб никто не догадался...??

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, так можно было?.. как то не приходило в голову скрываться)) 

Век живи. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Торина сказал:

Про набор спиц - это я тебя понимаю, это у меня как книжки, розы и пряжа) Сейчас много шикарных наборов спиц появилось. А кресло- качалка у нас есть, аж целых два, но почему- то совершенно некогда в них качаться, этим летом даже вытаскивать их не стали на веранду. Вот, кстати, идея - надо зимой дома поставить, одно) Места правда много занимает)

Есть тут у меня супер-вязальщица практически онлайн)

IMG20221122201235.jpg.bbb621dc84baf8b7f7be21180234b9f9.jpg

IMG20221122201038.jpg.717301839a4b78efbc825bd9bb6a0a7b.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

А что, так можно было?.. как то не приходило в голову скрываться)) 

Век живи. 

Ну ты ж не мужичок))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...